webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 805

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bayan4eg

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2,151
Реакции
1,290
Поинты
0.000
Подскажите плз, я закинул 100$ и сейчас мне доступен кредит на 100, если я загружу документы у меня повыситься рейтинг и я смогу брать больше?
 

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо жадничать:)

добавлено через 1 минуту
Вопрос к знатокам,при пополнении с кредитки идет как покупка или снятие?

добавлено через 4 минуты
Кто нибудь ответит?

как покупка
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Не надо жадничать:)

добавлено через 1 минуту
Вопрос к знатокам,при пополнении с кредитки идет как покупка или снятие?

добавлено через 4 минуты
Кто нибудь ответит?


Вообще зависит от ПС через которую пополняйте, ведь сейчас нет прямого пополнения с карты (кроме Сбера).
И от банка в котором карта выпущена, они то же могут по разному понимать операцию.
 

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000
Как сегодня заявки уходят? Поставила днем по 1,5, до сих пор не забрали... Слышала, если не берут, надо по новой переставить? :k-unsure:

Да, перевыставляйте, время ещё есть, ставку не снижайте.
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
Да, перевыставляйте, время ещё есть, ставку не снижайте.

:_106: так и сделала)) ушли через 10 минут) вот правду говорят, надо на форуме "поныть" сразу уходят, наверно местная разновидность "танца с бубном".
 

Vitaminov

Профессионал
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,296
Реакции
1,375
Поинты
0.000
сегодня в 19.06 по мск захолил в WT
при переходах в меню перекидывало на https://webfin.cannedstyle.com/ru/partner/banner
срабатывала защита безопасности SSL обратился в ТП
ТП на этот счёт только пожимала плечами
ч/з 1,5 часа были замечены поползновения попасть в РМ и при входе в однокласники появилось сообщения что был осуществлён вход из украины, с предложением сменить пароль
при сканировании на вирусы - обнаружен троян
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, такой момент: после регистрации человек получает "пробные" $50. Если он сразу же зальет в WT собственные деньги, приплюсуются ли эти "пробные" на первый круг?
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, такой момент: после регистрации человек получает "пробные" $50. Если он сразу же зальет в WT собственные деньги, приплюсуются ли эти "пробные" на первый круг?
Да, только их раздельно надо занять.
 

Улянка Бурбан

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Скажите можно ли здесь хоть немного заработать без вложений?
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Перед тем как выводите проверяйте реквезиты, меня взломали даже не знаю как, везде смс подтверждения стоит, поменяли реквезиты , и я вывел на чужой кошелек деньги, ладно мелочь вывел 52$)))) Вот кошелек мошенника U7527693

Охохо , меня тоже взломали! но хорошо стоят разные пароли везде , поэтому до почты тяжело добраться.
И кстати вы вконтакте сидите ? У меня такое ощущение что оттуда начинают ломать. и пошло и поехало.
и кошелек perfect совпадает с моим взломщиком.

Попросите у поддержки, что бы вас на сутки забанили, а то просто так из Webtransfer этот взломщик не выйдет.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Охохо , меня тоже взломали! но хорошо стоят разные пароли везде , поэтому до почты тяжело добраться.
И кстати вы вконтакте сидите ? У меня такое ощущение что оттуда начинают ломать. и пошло и поехало.
и кошелек perfect совпадает с моим взломщиком.

Попросите у поддержки, что бы вас на сутки забанили, а то просто так из Webtransfer этот взломщик не выйдет.

Тех кого взломали и поменяли реквезиты на этот кошелек U7527693 пишите в сапорт [email protected] Пусть решают проблему это массовая вирусная атака Уже знаю четверых человек у которых так же поменяли реквезиты.

добавлено через 17 минут
И кстати вы вконтакте сидите ?
Это не взлом, У меня соц сеть не реально взломать и почту, там везде смс подтверждение стоит. Это что то другое. Так как один человек сразу как уже выяснилось пятерых не знакомых друг с другом людей не может взломать.
 
Последнее редактирование:

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000

marzuf

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А без рефов сложно? А то щас не очень то торопятся региться, напуганы уже прошлыми неудачами. Как правило, говорят: "Вот когда свои выведешь, тогда и посмотрим."

Действительно многие напуганы до того что боятся даже Веб Транс где можно начать с нуля , не вкладывая. У меня на сайте выставлен скрин выплат на 83 бакса и все равно желающих мало.
 

BOXAH

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы больше времени и денег потратите пока будете зарабатывать эти 50$:wink2:

Поддерживаю - в проекте могут работать люди от 18+, следовательно 3500 тысячи рублей уже можно найти для нормального участия - с полтинника за несколько месяцев можно раскрутиться на приемлемый ежемесячный вывод. Так что, как по мне, проще рискнуть хотя бы 50$ (благо сейчас много примеров успешности проекта и уже понятно, что можно с высокой степенью надежности входить в проект, как минимум теми деньгами, которыми не жалко рискнуть) и зарабатывать интересный доход - чем пытаться без вложений и рефералов наработать на свой первый полтинник (это как раз где то месяца 4 надо мыкаться).

P.S. Проверил свои платежные реквизиты - чур меня, но вроде пока все в поряде.:thumbsup: Спасибо за информацию - при выводе буду обязательно проверять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу