webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 848

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марат Зайнуллин 34630290

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
поправлю : здесь

добавлено через 1 минуту
главное писать раз в день такое сообщение :

добавлено через 5 минут
главное писать раз в день такое сообщение : ребята , а вы не задумывались на тему кредитов????? ведь вся реклама направлена на заемщиков , мы что их сами друг у друга берем????? оййойой я разоблачитель 228 , надо съезжать пока не поздно

ну и по стандарту : ребята, я думаю это хайп , вы вообще видели выплаты тех кто вложил? хы , выводят же только те у кого много рефералов , вот вы негодяи! приглашаете "неотесаных хайпом" людей , они вкладывают и , их убивает СБ

вот такие сообщения постят паникеры которые от силы вложили 50$:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

kursor

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
люди , объясните ,что за баг у меня случился ? захожу я во вложения и вижу , как я вложил арбитражный полтинник от 27.02 и который истекает 10.03 ( на скрине все видно) , затем перехожк во вкладку займы и вижу , что никакого арбитража я в этот день не выдавал , а ближайший мой займ от 2.03составляет 1000$ и истекает 14.03 , обратите внимание ,что и займ и вложение активные . Кто что может сказать по этому поводу ? мне дался лишний арбитражный полтинник, но не учелся в системе или что ?

Тут дело скорее всего в том что этот с арбитража взятого ранее и погашенного досрочно. По крайней мере у меня было уже так не раз, т.е. беру арбитраж и раздаю, потом получается погасить его досрочно, но в займах он так и висит как арбитраж.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Тут дело скорее всего в том что этот с арбитража взятого ранее и погашенного досрочно. По крайней мере у меня было уже так не раз, т.е. беру арбитраж и раздаю, потом получается погасить его досрочно, но в займах он так и висит как арбитраж.

и куда мне девать этот арбитражный полтинник , когда он мне вернется ? гасить-то мне его некуда
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Я недавно в проекте, но насколько могу судить по форуму, на PayPal не выводят где-то с сентября.

А то, что вывести могут не на ту платежку, на которую заказывал, так судя по вебинарам, так всегда было.


А в ответ мне: "Видать, был ты долго в пути
И людей позабыл - мы всегда так живём. (с) :)

Могут об этом не раз уже говорили на вебинаре Яна Майсова каждый вторник в 20.00 если кто не в курсе. Всегда об этом говорит это еще делается что бы побыстрей вывести вам деньги. Если допусти вы заказали вывести на паеер а он вдруг не работает то вам выведут на другой кошелек за вас его зарегистрируют если у вас нету другого например в PerfectMoney. И кинут вам на почту
 

marcopolos

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000

kursor

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Меня интересует такой вопрос: "А кто берет наши кредиты?"
Сколько не пытаюсь поговорить хоть с одним заемщиком через аккаунт (там же есть специальная кнопка), но все мои заемщики постоянно "Не в сети". Раньше еще можно было увидеть хоть соц.сети заемщиков, сейчас этой функции нет. В общим как то странно.
Все мои партнеры только выдают кредиты. Так кто их берет?
21 век, а Вы кто берет ? Роботы, конечно. Они и отдают:). Это хайп, уважаемый.
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
в детстве мама и папа мне привили любовь к чтению. В детстве обожал приключенческий жанр, позже философию. Последние полгода поглощен занимательным произведением и стал соавтором, сейчас участвую в рождении 2423-й странички
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
При переводе с карты на карту льготного периода уже не будет. Киви вам в помощь.


Аккуратнее с кредитками. Все зависит от банка, лучше сначала проверить маленькой суммой.
Например сити банк операции с киви воспринимает как обналичку, льготного периода нет. Райфайзен там же все воспринимает как покупку.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Для любителей почитать подсказка. Заходим в мой кабинет-опции-кол-во сообщений на странице. выставляем 100 и наслаждаемся чтением.Так удобней.
пи.си. у меня не 2400 а всего 1132 :)

Ух ты. Класс!!!:_106:
А у меня стало 170.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Меня интересует такой вопрос: "А кто берет наши кредиты?"
Сколько не пытаюсь поговорить хоть с одним заемщиком через аккаунт (там же есть специальная кнопка), но все мои заемщики постоянно "Не в сети". Раньше еще можно было увидеть хоть соц.сети заемщиков, сейчас этой функции нет. В общим как то странно.
Все мои партнеры только выдают кредиты. Так кто их берет?
Я только 1 раз пробовал связаться с заемщиком - и он мне ответил. И кстати мне был доступен его паспорт. Правда не знаю, возможно паспорт становится виден в последний день займа. С другими связываться не пытался.
Но я конечно понимаю что большинство заемщиков - боты.

добавлено через 9 минут
21 век, а Вы кто берет ? Роботы, конечно. Они и отдают. Это хайп, уважаемый.
Уже давно не актуально рассуждать хайп это или нет. Стабильно платит - и хорошо. Кто-то рассуждает, а кто-то зарабатывает.
Насчет дикой ставки и типо что реальные люди не могут брать под такой процент - на вебмани кредитные сервисы и лимиты доверия тоже выдаются под процент больше 1 (а есть и больше 2) в сутки. По крайней мере поначалу. А потом по мере возвратов новые займы данному человеку выдаются по более адекватному проценту. Но не всегда, некоторые не выдают займы менее чем 1% в день, на серче например есть такой Simka.
Так что в вебтрансфере большие проценты только если сравнивать с банками, а если с интернет-кредитованием - то проценты вполне обычные. Хотя конечно в интернете есть возможности брать кредиты и под 0,1-0,4 % в день, но не все знают / не всем доступно это.
 
Последнее редактирование:

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
в детстве мама и папа мне привили любовь к чтению. В детстве обожал приключенческий жанр, позже философию. Последние полгода поглощен занимательным произведением и стал соавтором, сейчас участвую в рождении 2423-й странички

Уважаю, тем более про Webtransfer читать всегда интересно. Люди, не ленитесь читать! Чтение развивает и человека добрее. И вообще, жизнь лучше станет...:thumbsup:
 

Жаргал Чимитов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
230
Реакции
5
Поинты
0.000
Могут об этом не раз уже говорили на вебинаре Яна Майсова каждый вторник в 20.00 если кто не в курсе. Всегда об этом говорит это еще делается что бы побыстрей вывести вам деньги. Если допусти вы заказали вывести на паеер а он вдруг не работает то вам выведут на другой кошелек за вас его зарегистрируют если у вас нету другого например в PerfectMoney. И кинут вам на почту
На киви так и не пришли поддержка что то долго разбирается и на почту ничего не кинули.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу