webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 859

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Обычная пираммида давно бы загнулась с таким процентом , бонусами и реф программой. Тут всё не обычно:i-yes: Из за этого такой ажиотаж и денежная вакханалия:biggrin2:
я еще МММ помню, вебтрнсфер пока тихо курит в сторонке :)
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
я еще МММ помню, вебтрнсфер пока тихо курит в сторонке
ммм столько процентов в месяц не давало, и там вклады были на месяц, а тут в любой день снять можно и вложить. Это совсем другое. МММ давно курит в сторонке я вам скажу.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
ммм столько процентов в месяц не давало, и там вклады были на месяц, а тут в любой день снять можно и вложить. Это совсем другое. МММ давно курит в сторонке я вам скажу.
То есть Вы соглсны что мы срвнивем две пирамиды :)
Времена были совсем другие, но масштабы вовлечения людей при отсутствии инета были просто не сопоставимы, в пользу МММ естественно. Да и кстати МММ некоторые периоды имело 100% доходности в месяц.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
То есть Вы соглсны что мы срвнивем две пирамиды :)
Времена были совсем другие, но масштабы вовлечения людей при отсутствии инета были просто не сопоставимы, в пользу МММ естественно. Да и кстати МММ некоторые периоды имело 100% доходности в месяц.

Я могу сравнить WT с мелким банком или микрокредитными организациями Быстроденьги там итд, так как банки тоже пираммиды и на данный момент я думаю в денежном обороте не сильно wt уступает. Тут дело не в пираммидальности а в планах руководства.
 

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Fishowner, за инфу - спасибо! :_106:
А лишний раз куда-нибудь посмотреть - бывает не лишним... ;)

Конечно, пожалуйста. Часто бывает: на первый взгляд все чисто и прозрачно, а как оно повернется... одному богу известно.
 

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Я могу сравнить WT с мелким банком или микрокредитными организациями Быстроденьги там итд, так как банки тоже пираммиды и на данный момент я думаю в денежном обороте не сильно wt уступает. Тут дело не в пираммидальности а в планах руководства.

Мы здесь не даем деньги в зймы реальным людям, в любом городе, в каждом втором торговом ценре есть точка, где можно взять займ за меньший процент, чем здесь. Реальных денег без всякого обеспечения. Да еще десяток признаков есть тому, что мы вкладываем денги и их берут боты и отдают боты. Микрокредитование это другое. Банки не совсем пирамиды. У банка есть возможность получить дешевые деньги в ЦБ, а затем они принимют вклады и выдают кредиты.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Мы здесь не даем деньги в зймы реальным людям, в любом городе, в каждом втором торговом ценре есть точка, где можно взять займ за меньший процент, чем здесь. Реальных денег без всякого обеспечения. Да еще десяток признаков есть тому, что мы вкладываем денги и их берут боты и отдают боты. Микрокредитование это другое. Банки не совсем пирамиды. У банка есть возможность получить дешевые деньги в ЦБ, а затем они принимют вклады и выдают кредиты.

Дешевые деньги в ЦБ? Весьма интересно... А Вы знаете какая сейчас ключевая ставка( ставка рефинансирования)? Вы считаете ее дешевой? А скольким нормативам должен соответствовать банк для ее получения? Все очень непросто...
Видимо, Вы не трудились в банковской сфере.
 
Последнее редактирование:

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу