webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
согласен, завершать сейчас - значит делать супер убыточный в мире проект. Единственное возможное объяснение завершению - создатели вложились хорошо, но ждали большего подъема на текущий момент расходов, а люди не оправдали надежд)
 

trapni

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не достучитесь до тех кто кричит о невыплатах. Подумайте сами - почти все крикуны, Димка, да и прочие, админские подпевалы-пэйдпостеры, Димка, как пример - мартмани, давно было, но уж там он прямо написал, что деньги за старт темы получил, а создать не успел, остальные паникеры из той же оперы. И теперь приходит проект, который платит без вложений, ведет агрессивную политику привлечения пользователей любой ценой, представляете сколько дерьмоадминов и их прихвостней вынуждены ждать или запускать "суперпроекты" зная, что пока есть вебтрансфер, они на пиво с трудом соберут ? Вот и все объяснение... Конечно админы вебтрансфера слишком легко относятся к некоторым моментам, но пока ими действительно выплачены сотни тысяч долларов и даже если есть задержки, да даже если выплат больше не будет, 90% людей в теме давно в плюсе, некоторые в плюсе на десятки тысяч...
Четко сказано!
:_106:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
как пример - мартмани
Оооо) А это чюдо я даже и не узнал))) А где аватарка знаменитая?

Ну да, почему-то как начинаешь советовать обратить внимание на конкретные сигналы тонущего Титаника (сбой сайта, понижение процентов, я уже молчу про задержки выплат), то народ с "надеждой" начинает включать "конструктивные" защиты.

А потом еще полгода в ветки заглядывают, а вдруг...

Чудес не бывает, вон стопками они все валяются в архивах эти супер проекты, пачками...
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Оооо) А это чюдо я даже и не узнал))) А где аватарка знаменитая?

Ну да, почему-то как начинаешь советовать обратить внимание на конкретные сигналы тонущего Титаника (сбой сайта, понижение процентов, я уже молчу про задержки выплат), то народ с "надеждой" начинает включать "конструктивные" защиты.

А потом еще полгода в ветки заглядывают, а вдруг...

Чудес не бывает, вон стопками они все валяются в архивах эти супер проекты, пачками...

Такие сигналы были много раз в июле и августе когда сайт допиливали обновлениями, а задержек выплат я пока не вижу.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Единственное возможное объяснение завершению - создатели вложились хорошо, но ждали большего подъема на текущий момент расходов, а люди не оправдали надежд)
это маловероятно как минимум по двум причинам :
1. Админы сами поддерживают лозунг "здесь можно заработать без вложений !"
2. Первое, что бы они сделали, если бы хотели принудить народ вкладывать свои кровные-это поотменяли бы бонусы в 10 а потом и 50 бачински
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
а вот и письмо с почты ,но времени ,кроме даты там нету ,но запрашивал на вывод утром !
Слева сверху жмякаете треугольник возле "мне" - там все будет..
Да там и так видно, что это "утро" было 2 дня назад :)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Последнее редактирование:

MonahX

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
155
Реакции
20
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000


Вот сейчас в Тех.под. написал ,что выплаты нету с 29.09

добавлено через 6 минут
продолжение цирка
 
Последнее редактирование:

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Сережа, у Вас просто неверный подход в самом начале был к проекту, вспомните свои цитаты в ветке:

как тут урвать хоть полтинник???:biggrin2:

какая разница какой был у меня подход?Давай те смотреть на факты ,проэкт сейчас задержал выплаты уже на 4 суток ,в поддержке делают вид ,что всё ок ок ,давай те поищем вашу затерявшуюся заявку на вывод ...
Когда написал про то,что они регламент нарушили ,менеджер просто сделала вид ,что не заметила моего сообщения и не посчитала нужным отвечать на него... :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу