webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 98

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Сегодня один из рефералов рассказал интересный факт. Пару дней назад дал в долг на месяц 50$, сегодня кредит был возвращен со всеми процентами. Приятный сюрприз. У кого-нибудь были подобные случаи?
Было таких 2-3 случая, в ветке здесь писали
 

BoneTrader

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
126
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня тоже заёмщики не торопятся отдавать кредиты. Коллеги сразу вопрос, у кого какой процент не возвратов?
у меня из 91-го выданного 100% возврат. Правда несколько раз было что возвращали не в тот же день, а на следующий, так что не спешите с продажей сертификатов.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
У меня другой трабл, где-то на 2000тыс вкладов, которые должны вернуть сегодня, висят без возврата. Обычно с раннего утра возвраты были, а пока тихо, но я жду

2 000 000 долларов вкладов ?!
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
такой интерес не из-за хорошей работы)))
Как вы достали своим нытьем, вы где нибудь видели тему которая раздает бабки нахаляву? Кроме этой? Поделитесь.
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня в работе сайта явные технические проблемы, в стакане есть заявки на получение кредита за 1,5% и даже за 2%. Я попробовал осчастливить этих ребят, но при торжественном вручении кредита возникает ошибка, и деньги им не уходят. )
 
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
149
Реакции
10
Поинты
0.000
не видел, но есть регламент и когда о будет нарушен все начнут ныть и проект могут поместить в проблемные, а это ничего хорошего не принесет. на сайте нет информации по тех работам, закрыли бы на тех работы и все было бы спокойнее. а так разводят слухи и панику, а эти сообщения никуда не пропадают(((
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
не видел, но есть регламент и когда о будет нарушен все начнут ныть и проект могут поместить в проблемные, а это ничего хорошего не принесет. на сайте нет информации по тех работам, закрыли бы на тех работы и все было бы спокойнее. а так разводят слухи и панику, а эти сообщения никуда не пропадают(((

Тут уже три месяца так...
 

mgndost

Любитель
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
117
Реакции
48
Поинты
0.000
Ситуация следующая. Поставил на вывод денежные средства вчера 10 мск. Платёжная система Яндекс деньги . Сегодня (спустя 24 часа с момента заявки) деньги были списаны с кошелька в аккаунте. До этого они были в обработке. Т.е. с аккаунта списаны но на указанные реквизиты не поступили. Если они отправляют с одинаковых платежных систем ( например с яндекс кошелька на Яндекс) то перевод осуществляется мгновенно? Т.е. запрос обработали , списали а денег нет??

Отличная новость, деньги поступили.
Я рад. Фиксирую прибыль. Но по поводу дальнейшего участия есть сомнения. Всем кто остаётся в проекте успехов и профита! :_120:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Но по поводу дальнейшего участия есть сомнения.
Цирк уехал, клоуны остались, честное слово... А чем же таким народ "участвует" в этом проекте? Своей регистрацией и нажатием кнопкой ВКЛАД?

95% именно на форуме таких, ну 5, конечно иногда свои вкладывают.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
народ вот честно-вы хуже школьников себя ведете. На логотипе четко и большими буквами написано-БЕТА. А это значит что мы все по сути-бета тестеры этой довольно сложной системы и вместо паники должны баги отлавливать и спокойно сообщать об этом в саппорт, а не устраивать скандалы на форуме. Если проблемы с нервами-дак не участвуйте, дождитесь полноценного открытия сайта, когда все баги будут отловлены.
Представьте если бы школота, участвующая в бета тесте очередной комп игры, так же паниковала из за каждого бага или очередных техработ :rolleyes:
P.S. пока идет бета тестинг, мы по сути за участие в тестировании получаем возможность поднять тут бабла без вложений, сдается мне что после полноценного запуска бонусы сильно порежут, поэтому я лично пользуюсь моментом, что бы сколотить начальный капитал побольше, чего и остальным желаю :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
народ вот честно-вы хуже школьников себя ведете. На логотипе четко и большими буквами написано-БЕТА. А это значит что мы все по сути-бета тестеры этой довольно сложной системы и вместо паники должны баги отлавливать и спокойно сообщать об этом в саппорт, а не устраивать скандалы на форуме. Если проблемы с нервами-дак не участвуйте, дождитесь полноценного открытия сайта, когда все баги будут отловлены.
Представьте если бы школота, участвующая в бета тесте очередной комп игры, так же паниковала из за каждого бага или очередных техработ :rolleyes:
P.S. пока идет бета тестинг, мы по сути за участие в тестировании получаем возможность поднять тут бабла без вложений, сдается мне что после полноценного запуска бонусы сильно порежут, поэтому я лично пользуюсь моментом, что бы сколотить начальный капитал побольше, чего и остальным желаю :thumbsup:
Мне то же кажется,что халява не будет вечной:_12:
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Я конечно не паникер, но а с чего вы решили, что "бета" реально бета?)))

добавлено через 2 минуты
Но а вообще так то да: дает система деньги НАХАЛЯВУ, причем реально, эмм, за то лишь, что кто-то нажимет кнопочку "вклад" и рефов приводит - ой ура, отличный проект, супер, работаем дальше!!! Стоило ЧУТЬ притормозить, прошел сбой - ааааа, жулики, воры, хайп, это развод, выхожу!!! ))) ну смешно же блин)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
ghash, это не показатель)) если б у меня на счету оказалось несколько лямов, что мне тот съемный офис с мебелью? Если вы помните, Мавр так вообще весь московский метрополитен брал в аренду)) как-то помогло это вкладчикам?) опять же, МФО Руссинвест тоже успешно работала какое-то время, а потом вкладчики пришли - на офисе замок, а операционисты выяснили, что уволены задним числом)) Все бывает))
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
ghash, это не показатель)) если б у меня на счету оказалось несколько лямов, что мне тот съемный офис с мебелью? Если вы помните, Мавр так вообще весь московский метрополитен брал в аренду)) как-то помогло это вкладчикам?) опять же, МФО Руссинвест тоже успешно работала какое-то время, а потом вкладчики пришли - на офисе замок, а операционисты выяснили, что уволены задним числом)) Все бывает))

для интернет проекта,это все же показатель.таких на пальцах можно пересчитать,пару паммов и форексов,ну которые я только знаю..
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
C сайта:

Уважаемые участники!
В связи с работами по переводу выплат в автоматическом режиме, часть выплат поступает с задержкой. Мы отключили старую систему и настраиваем новую. Делаем все возможное, чтобы ваша работа была более удобной. Большая просьба отнестись с пониманием. Особо нетерпеливым участникам и тем, кто ругается и устраивает неразбериху в комментариях, выплаты поступят в последнюю очередь.
Также спешим вас обрадовать, что все подсчеты по отзывам и комментариям в WOT завершены, и скоро все получат долгожданные бонусы!
Всем удачи =))

добавлено через 20 минут
Получил выплату, заказанную 1-го числа на яндекс:



на кошельке:

 
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000

Вложения

  • ямычамиываиываи.png
    ямычамиываиываи.png
    6 KB · Просмотры: 176
Последнее редактирование:

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу