webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5198

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Как было обещано ранее, переходим ко второму этапу реструктуризации счета Webtransfer USD❤: с 21.02.2016 г. нельзя будет выдавать средства с этого счета в микрозаймы; их можно будет использовать только для получения прибыли на счет Webtransfer DEBIT и погашения отчислений в Гарантийный фонд.
С погашением отчислений все ясно.А каким способом будем получать прибыль на дебит,если нельзя будет выдавать займы?
сердца нельзя будет вкладывать. читайте внимательно
 

morgan72

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
179
Реакции
3
Поинты
0.000

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
если я правильно понял, то теперь взял гарант, все так же отчисляем крысами, а с арбика так уже не получится, поправьте если что!
Со своих отчисляем кредсами, со взятых гарантов - сердцами, с арба - дебитами.
 

Ruslan73

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
82
Реакции
4
Поинты
0.000

Hojam

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
101
Реакции
13
Поинты
0.000
Интересно а как система будет различать , где свои , где взятый займ гарант, а где арбик, чтоб использовать сердечки и крысы для отчислений в ГФ? И сколько сейчас по новому составит доходность, кто нибудь кальк уже перенастроил? Если сейчас чтоб каждые три дня выводить по 50 достаточно было иметь 400 дебита, то сколько нужно сейчас?
 

Ruslan73

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
82
Реакции
4
Поинты
0.000

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
С погашением отчислений все ясно.А каким способом будем получать прибыль на дебит,если нельзя будет выдавать займы?
тут я так понимаю-сердца можно отдать толькоесли ты занял и в гарантийку, но тут по нулям выходит вообще-занял сто под 1,5 выдал также, оплатил в гарантийку сердцами и тебе пришли на дебет, но человеку отдать придется и ты по нулям, если только не выдашь выгоднее, что маловероятно
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000

Ruslan73

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
82
Реакции
4
Поинты
0.000
тут я так понимаю-сердца можно отдать толькоесли ты занял и в гарантийку, но тут по нулям выходит вообще-занял сто под 1,5 выдал также, оплатил в гарантийку сердцами и тебе пришли на дебет, но человеку отдать придется и ты по нулям, если только не выдашь выгоднее, что маловероятно
Может можно будет отдавать только свои не выведенные, с отчислением прибыли на дебит?
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
ну если совесть действительно чиста, то пишите в суппорт и ждите.

Чиста, чиста.

PS
Отчисления от дохода с выданных займов дебит до сего момента со счёта Кредс производятся?

 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ну всё опять Дизелю придётся новый кальк мутить, как же это всё достало)
Точно! Задрал уже ВТ своими нововведениями... По ходу опять кризис денежный у них пошел, правда что-то рановато... Я планировал на месяцок-другой попозже.... Видать слишком быстро переизбыток дебитов в системе пошел...

добавлено через 1 минуту
Ты их скопируй и здесь размести в теме.
Я тоже почитаю.
Страницей ранее уже разместили....
 
Последнее редактирование:

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Может можно будет отдавать только свои не выведенные, с отчислением прибыли на дебит?
врядли сказано же в общем -что сердечки выдавать нельзя, поэтому наверное нет. Только заместо отчисления прибыли в гарантийку. таким образом мы становимся обязаны брать займы, чтобы освободить сердечки, ну а просто так брать займы смысла нет, ведь врядли выдашь дороже, получается нужно брать арбитраж, ну а там все дебетами
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Отчисления от дохода с выданных займов дебит до сего момента со счёта Кредс производятся?
со своих дебетов так и будет с арбы не будет возможно гасить кредсами (мы уже скоро лучше любого банкира в валютах будем разбираться:))

добавлено через 1 минуту
Получается что кредсы становятся значительно менее востребованными? То есть их курс будет довольно резко сейчас устремляться к нулю....
почему наоборот именно их можно всегда использовать, скажем кто чисто свои выдает, а вот тем кто арбу хочет им сердечки нужны-выходит, если у меня только свои, то мне кредсы в помощь и лучше не брать гаранты и арбу, иначе без сердец придется по последним двум кровными дебетами платить, закрутили короче
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
почему наоборот именно их можно всегда использовать, скажем кто чисто свои выдает, а вот тем кто арбу хочет им сердечки нужны-выходит, если у меня только свои, то мне кредсы в помощь и лучше не брать гаранты и арбу, иначе без сердец придется по последним двум кровными дебетами платить, закрутили короче
Без арбы и заработок копеечный, только за счет нее и кредсовых отчислений и можно жить... Без этого ерунда получается... Да и сердца - больше чем уверен что и их в ближайшее время ждет та же судьба, то есть закроют отчисление и ими...
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Без арбы и заработок копеечный,
теперь с арбой тоже копеечный как раньше был-считай взял арбу и 0,5 надо отдать, а выдашь под 1,5 считай пока выплатишь в гарантийку теперь уже с дебета-тебе останется ну пусть 0,8-9 грубо в зависимости от количества дней и смысл? а от сердец тоже толку ноль, если только с выдачи с карты не отменят. иначе взял и тоже человеку отдал. бред чес слово)

добавлено через 1 минуту
я так понял теперь сердечками надо закупаться для отчисления в ГФ?
только с выданный займов, которые вы возьмете у других участников. правда не ясно то что с карты обещали сердцами гасить можно будет или нет.
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
я так понимаю что вся эта мутатень с 21 до этого числа все как и было. завтра приходят займы и арба. погашу и попробую взять на старых условиях. что из этого получится если возьму на больший срок акции.

добавлено через 4 минуты
Без арбы и заработок копеечный, только за счет нее и кредсовых отчислений и можно жить... Без этого ерунда получается... Да и сердца - больше чем уверен что и их в ближайшее время ждет та же судьба, то есть закроют отчисление и ими...

да не совсем если со своими да отчилять крысами. с 1000 это 450 за месяц ставка 1.5
 
Последнее редактирование:

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу