webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5313

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Хотя, стоит признать, она соответствует духу, даже точнее, душку этого проекта.

Да, так и есть. Майсова хоть что-то гарантированно выигрывает в этом проекте в любом случае. Ну и еще парочка действующих лиц. Остальные - как повезет. Возможно, нам с вами не повезло. Не расстраивайтесь, самое дорогое у вас это вы сами. Ваш мозг и амбиции. Подумайте, как слупить с проекта бабло или если хотите - лично с Майсовой. Но такие ходы любят тишину и спокойствие.
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Вы ее можете называть хоть солнышком, хоть как, у меня к ней любви никакой нет, и вообще чувств никаких нет.
Прошла любофф, завяли помидоры :m-sad:

Поэтому и никого не приглашаю в проэкт на данном этапе.
Никто из нормальных форумчан тоже не приглашает особо.
Речь велась я так понял о другом - не кричать "СКАААММ" на каждом повороте, а тихо наблюдать и не отпугивать немногочисленных влошенцев. Ибо кто знает, может ещё и выстрелит, зачем топить, если и так на ладан дышит проект. Похоронили свои денежки - и Бог с Вами, играйтесь дальше в другом месте, а тут, я так думаю, остались в основном те, кто хоть немного, но верит в реинкарнацию диабета :_120:
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Прошла любофф, завяли помидоры :m-sad:


Никто из нормальных форумчан тоже не приглашает особо.
Речь велась я так понял о другом - не кричать "СКАААММ" на каждом повороте, а тихо наблюдать и не отпугивать немногочисленных влошенцев. Ибо кто знает, может ещё и выстрелит, зачем топить, если и так на ладан дышит проект. Похоронили свои денежки - и Бог с Вами, играйтесь дальше в другом месте, а тут, я так думаю, остались в основном те, кто хоть немного, но верит в реинкарнацию диабета :_120:

АМИНь пусть будет по вере вашей!Я не против а даже за.И пусть ваша вера не поколеблется от того что я тут написал...Считайте это испытанием веры.И если все выстрелит я буду рад за вас.Хотя сам потерял веру и покинул проэкт.
Подобные проэкты как раз и держаться на вере. Но тут рулит холодный расчет.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Но тут рулит холодный расчет.

У меня тоже холодный расчёт. Он основан на том, что организаторы говорят правду о своих целях.
Хотя за свою жизнь пролетал из-за доверия, но привык считать, что люди в большинстве своём говорят правду.

А может быть всё же поверим?
И доход мы получаем за счёт рекламного бюджета? А не за счёт вкладов новых участников?
И если есть действительно 10 000 000 зарегистрировавшихся, и если, где то мелькала цифра затрат в 25 000 000 долларов, то стоимость одного участника в 2.5 доллара не такая уже и большая сумма?
В Одноклассниках, к примеру, около 43 миллионов пользователей.
Где то читал утверждение, чтобы проект в интернете состоялся и был бы эффект, надо иметь на старте не менее чем 10 000 000 миллионов зарегистрировавшихся.

Всё же я склоняюсь к тому, что организаторы ВТ играют по крупному и счёт идёт на миллиарды долларов в будущем.
Поэтому текущие затраты в десятки миллионов их не смущают.
 
Последнее редактирование:

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
И доход мы получаем за счёт рекламного бюджета? А не за счёт вкладов новых участников?

Осталось провести соц. опрос по наличию AdBlock у участников проекта и кто вообще не режет их, и не только их, рекламу.
 

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, так и есть. Майсова хоть что-то гарантированно выигрывает в этом проекте в любом случае. Ну и еще парочка действующих лиц. Остальные - как повезет. Возможно, нам с вами не повезло. Не расстраивайтесь, самое дорогое у вас это вы сами. Ваш мозг и амбиции. Подумайте, как слупить с проекта бабло или если хотите - лично с Майсовой. Но такие ходы любят тишину и спокойствие.

Да, те, кто ближе к хозяевам проекта, зачастую в выигрыше, но не всегда. Были случаи, когда хозяева подставляли своих шестерок, сваливая всю вину на них.
Чтобы слупить бабло с проекта, нужно, чтобы майсова вначале меня разблокировала, а с заблокированным за правду в чате аккаунтом шансы получить хоть 5 копеек существенно снижаются. Причем по разблокировке вопрос будет она же и решать, смешно, но факт. Причем сроков конкретных нет. ))
Что касается ее самой, то на нее нет проблем накатать заяву, только проходить она будет изначально, думаю, как свидетель. Да и даже если ее закрыть, что в принципе не сложно, если она на территории России, хозяева поставят другую такую же, суть не поменяется, денег людям не вернут, шоу будет продолжаться дальше.
Мне тут полпол, он же димир, предлагал, что надо извиниться перед ней, сказать, что не прав. Но своей вины в упор не вижу, унижаться, этого еще не хватало, не планирую. Максимум, что готов просто читать общий чат, не высказывая свое мнение.
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Мне тут полпол, он же димир, предлагал, что надо извиниться перед ней, сказать, что не прав. Но своей вины в упор не вижу, унижаться, этого еще не хватало, не планирую.
А кто-то тем временем уже переступил через свою гордость:
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000

Вложения

  • Вывод.JPG
    Вывод.JPG
    26.5 KB · Просмотры: 254
  • Вывода не будет.JPG
    Вывода не будет.JPG
    18.7 KB · Просмотры: 233
  • Я дурная.png
    Я дурная.png
    23.2 KB · Просмотры: 225

Релакс

Интересующийся
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
19
Реакции
18
Поинты
0.000
Пора уже Вебтрансфер как МММ, сносить в тему Список интернет мошенников
И занести в черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты" асоциируются теперь с Колесниченко (Лживое Колесо), Кричмарев (Наркоман), Майсова (Псаки), Аннушка Сисястая.:i-yes:
 

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
что надо извиниться перед ней, сказать, что не прав.
Нет ты не прав. Стой на коленях и майонезову умоляй. А по моему мнению как до сих пор эта тварь живет??? И ее семья? Ведь что не найдутся люди кто с ней поговорит? Блин рискует она по крупному ...и за какуюто заплату(по ее словам). Не пойму жить надоело и своих детей тоже подставляет или думает что ложь сойдет с рук?Ей бы сидеть и не высовываться. Как шаверин а лезет. Не понятно зачем? Ведь ответка рано или поздно прийдет
 
Последнее редактирование:

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Нет ты не прав. Стой на коленях и майонезову умоляй. А по моему мнению как до сих пор эта тварь живет??? И ее семья? Ведь что не найдутся люди кто с ней поговорит? Блин рискует она по крупному ...и за какуюто заплату(по ее словам). Не пойму жить надоело и своих детей тоже подставляет или думает что ложь сойдет с рук?

да что вы так переживаете или не знаете "сколько ниточка не вьется все равно конец найдется".А сколько людей ей и всем им "здоровья" пожелало это ж страшно себе представить...после такого можно и косточкой поперхнуться и под пьяного водилу попасть.... так что не переживайте все для них еще впереди.
 

proc61

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже холодный расчёт. Он основан на том, что организаторы говорят правду о своих целях.
Хотя за свою жизнь пролетал из-за доверия, но привык считать, что люди в большинстве своём говорят правду.

А может быть всё же поверим?
И доход мы получаем за счёт рекламного бюджета? А не за счёт вкладов новых участников?
И если есть действительно 10 000 000 зарегистрировавшихся, и если, где то мелькала цифра затрат в 25 000 000 долларов, то стоимость одного участника в 2.5 доллара не такая уже и большая сумма?
В Одноклассниках, к примеру, около 43 миллионов пользователей.
Где то читал утверждение, чтобы проект в интернете состоялся и был бы эффект, надо иметь на старте не менее чем 10 000 000 миллионов зарегистрировавшихся.

Всё же я склоняюсь к тому, что организаторы ВТ играют по крупному и счёт идёт на миллиарды долларов в будущем.
Поэтому текущие затраты в десятки миллионов их не смущают.


+1. я вам и говорю, не изобретать велосипед. Игра на их поле, по их правилам, которые нужно принять или выйти из игры и потерять все что было.

добавлено через 3 минуты
Вам сейчас говорят уберите заявки с п2п, авось все наладится, еще заработаете. Все уперлись, ждут больше недели, продают по 0,15... ну и ладно вывода прямого нет, они еще подождут, пока дойдет...торопимся только чтоб вывести, а им некуда торопиться

добавлено через 13 минут
тем более многие здесь свои уже давно вывели, остались заработанные, которые крутили и все равно уперлись. Никому не дам, все мое..
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
У меня тоже холодный расчёт. Он основан на том, что организаторы говорят правду о своих целях.
Хотя за свою жизнь пролетал из-за доверия, но привык считать, что люди в большинстве своём говорят правду.

В Вашем посте, коллега, несколько раз проскакивает слово " правда ".
Хорошее слово, только правда у каждого своя.:i-yes:
Истина едина. И какова она - знают только манипуляторы в этой игре, под названием WT. ИМХО.

❤ Webtransfer! ( а Яночку Майсову просто боготворю...:biggrin2:)

добавлено через 24 минуты
Где то читал утверждение, чтобы проект в интернете состоялся и был бы эффект, надо иметь на старте не менее чем 10 000 000 миллионов зарегистрировавшихся.

И на какой планете взять 10 триллионов участников?:biggrin2:
Или Вы с цифрами что-то попутали?:wink2:
 
Последнее редактирование:

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Вот и есть очередная отсечка по цене Debit: 10 центов.
Имхую: выше не будет, т.к. позитива ноль и ноль десятых.
За 0.1 находились и неделю назад сливатели, в том числе и на некоторых ушлых обменниках... И тем не менее, даже после этого большинство людей успешно продавали гораздо дороже, в том числе и на обменниках.
Но в том плане, что нужны позитивные новости для дебита, я полностью солидарен. Думаю, в начале недели что-то должно выйти.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу