webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5323

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Что самое интересное, тоже так думал. Однако, недавно была ситуация, что выданные займы не возвращались - 20 штук. Написал всем, попросил ускориться. И все ответили!!! В этот день глюк какой-то на суперсайте был, вернуть быстро не могли. А ведь реально писал без особой надежды, думал, что основная масса - боты. А может просто случай, конечно.

Ну дак Равшан все это время ботами и занимался. Интеллект епать изобретал.
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
Через год полтора большая часть дебетов окажеться у нескольких сотен участников.Как и в мире тут будут свои Сороши и В.Бафеты

Ваша фамилия Егоров?

добавлено через 18 минут
Зачем вы её вообще слушаете? За базаром тётенька не следит, за слова не отвечает, просто публику развлекает как умеет
Про Яну тут все знают
А вы можете за свои слова ответить?
Я вот до сих пор по 300-500 за 0.25-0.3 ежедневно вывожу, по сто баксов с ВТ из воздуха имею
 
Последнее редактирование:

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Мне сегодня заявки вернулись, а из прибыли в ГФ по выставленным "заемным" вместо Сердец списался Дебит. При чем сейчас проверила, заявки мною были выставлены правильно, галочка отчисление Сердцами стоит! Сработала в ноль, благо все заявки вернулись... вот и думай сейчас, нужен этот геморрой с заявками и Арбитражем, раз они сердца не списывают. пилят-пилят...
А у меня в информации о займе так и не появились отчисление кешами и сердцами, так что они еще 11 дней не потратятся))) а с родных денег снимет)))
У меня все выставилось с отчислением "кеш кредс", а затем спустя пару дней, замороженные "кеш кредс" перешли в ошибку, а в деталях займов все стало, что отчисляю дебитами.
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
А вы можете за свои слова ответить?
И что именно Вас интересует? Известное дело, что это договорняки, и зачастую не только суммы, но и платёжки отличаются. Делается одноцентовая "настоящая транзакция", затем правкой кода или фотошопом любой скрин рисуется за пару минут. Такого рода "железные аргументы" интересуют?
Или может достаточно прикинуть, что 0.25 пока ещё дешевле любых обменников, и если грамотно пиариться в нужных местах и зарабатывать репутацию, то в случае необходимости люди знают, где затариться дебитом за недорого. А то что люди таки затариваются - тоже проверяется элементарно, иначе бы обменники вообще не открывали направления на скупку дебита. И это с учётом вложений у каждого из них на как минимум 20к и множество приватных обменов... как видите, всё равно не хватает, открывают периодически, т.е. дебит по-прежнему пользуется спросом, и немалым. Но можете оставаться при своём мнении сколько хотите. В конце-то концов, потеряли не так уж много, 0.2, 0.25 или 0.3 - разница невелика. Продолжайте тешить себя мыслью о небывалой удаче, я вообще не люблю огорчать людей :)
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

Вложения

  • Часы2.jpg
    Часы2.jpg
    8.7 KB · Просмотры: 287

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
вам уже писали. не ушли. называется "пендинг"

Так в другом случае (при оплате товара в магазине) всё точно так же, но заказанный товар $53.86 мной уже получен.
А вот перевод на ОК на сумму $1, хотя и галочка стоит зелёная, не выполнен. Денег нет ни на ОК, ни на Перфекте, ни в Пайер

Вот я и спрашиваю.
Что означают эти оранжевые часы.
Как это так?
Не ушли, а товар отправили, т.е. посчитали оплату поступившей.
И деньги тоже переводил с этой карты на другую.
Тут Часы жёлтые висят, не ушли, а деньги я уже получил там, куда отправлял и уже использовал.
 

Вложения

  • Часы 3.jpg
    Часы 3.jpg
    21.9 KB · Просмотры: 179
Последнее редактирование:

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000

wiseOne

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
может стоит переходить на работу с карточкой?
Переходи- не переходи, у Кричмарева на все ответ найдется, у него похоже сравнительно честных способов отъема денег у людей поболее будет чем у Остапа Ибрагимыча.
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Вот я и спрашиваю.
Что означают эти оранжевые часы.
Как это так?
Не ушли, а товар отправили, т.е. посчитали оплату поступившей.
И деньги тоже переводил с этой карты на другую.
Интересный момент... насколько знаю принцип работы магазинов типа ихерба, они сперва резервируют деньги на Вашей карте через холдирование (блокировку) нужной суммы на счёте и потом при успешной отправке товара уже их списывают. Так вот может быть такое, что авторизация на ВТшных картах магазинами проходит успешно, но списания средств впоследствии не происходит. У них там всё автоматически, и поэтому сразу могут и не заметить, но если магаз прочухает, что его наипали, то могут начаться проблемы.
Соответственно, часы могут означать, что сумма заблокирована магазином... у разных банков сроки заморозки средств в таких случаях составляют от недели до месяца. Точнее не скажу, это же ВТ, а не нормальный банк, может быть что угодно на самом деле.
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
может стоит переходить на работу с карточкой?
ну как я понял когда мы окончательно придем к дзену,то так и будет,стоит ли сейчас полностью переходить не знаю,пока выгоден арба или другие "акции",возможно вЕсь дэп переводит и нет смысла,пока эти "техработы"идут сложно однозначно сказать.Хотя у меня младший есть,он с декабря как выплаты пошли,только пластиком работает и его все устраивает.
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Тут Часы жёлтые висят, не ушли, а деньги я уже получил там, куда отправлял и уже использовал.
Если бы всё было так и деньги доходили бы до адресата, но не списывались с карты, то это мега-косяк и я удивлюсь, если им не воспользовались ещё куча ушлых мошенников, коих вокруг ВТ пруд пруди. Что-то мне слабо верится, что ВТ так банально даст себя облапошить, скорее всего Вы чего-то недоучли и деньги таки списались. И часы в данном случае тогда - просто ошибка отображения.
 

Alenk78

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, а как сейчас гасить арбитраж? Или он сам гасится по истечению срока, он ведь в займах не отображается? И как рассчитать прибыль...? Кстати при выдаче своих заявок одна ушла с отчислением в гф не кешами а дебитами, хотя отправлялись одной пачкой... Чет странно как то..
 

Luckyinvestment

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000

semagina

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, а как сейчас гасить арбитраж?
Он гасится автоматически
Кстати при выдаче своих заявок одна ушла с отчислением в гф не кешами, а дебитами, хотя отправлялись одной пачкой...
У меня вчера было аналогично, одна заявка из пачки ушла без отчислений СС
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
но не списывались с карты,

Никакого глюка, косяка нет.

Деньги списаны. Они в столбце "ДЕБИТ" и сумма на счёте уменьшилась.
Я ими уже на другом ресурсе попользовался.
Но почему там, где списано, но не получено (перевод на ОК), галочка стоит, а тут эти оранжевые часы.
 

semagina

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. А под какой процент уходят? Стоят под 1.6% , уйдут или нет... Или переставить по 1.5?
Я вчера выставляла, ушли под 1.5%. Так может вам попробовать перевыставить заявку, которая без отчислений СС сформировалась? Вы подождите пока перевыставлять, может уйдут еще и под 1.6%. Днем, говорят, уходят по высокому проценту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу