webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5322

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
Несет, как всегда бред. "Официальной информации у меня нет, о том, что вывода на карты нет - я не знаю". Ложь просто зашкаливает. По-любому мониторят и чат и социалку, видят, что люди уже завалили этими вопросами. А она "не в куг`се".

добавлено через 5 минут
"Какая разница, есть вывод или нет? Я вообще не знаю, есть ли вывод вообще":d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

TanyaBarra

Интересующийся
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Кажись кранты... Яночка сравнила летнюю ситуацию с, якобы, переделкой сайта, с текущей ситуацией. Поставила их в один ряд. По-ходу, пишите письма. Чтоб я ошибся!
Зачем вы её вообще слушаете? За базаром тётенька не следит, за слова не отвечает, просто публику развлекает как умеет... сомневаюсь, что у неё есть доступ к инфе о планах руководства.
 

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
сомневаюсь, что у неё есть доступ к инфе о планах руководства.
Да в теме она полностью! Человек, у которого не было бы информации никогда бы не позволил, чтобы его имя полоскали и делали нарицательным, как синоним пустословия. Ушел бы с такого "проекта". А так у нее, конечно, железная логика: если вы пишите мне, что вывода нет, это не значит, что его нет у других. И далее. "Если в чате сидят 200 человек и все пишут, что у них нет вывода, это не значит, что вывода нет и у остальных участников проекта". Нет, господа банкиры и финансисты, это не шизофрения. Это просто грубые психологические приемчики в стиле "один х.рен не докажите".
 

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем вы её вообще слушаете? За базаром тётенька не следит, за слова не отвечает, просто публику развлекает как умеет... сомневаюсь, что у неё есть доступ к инфе о планах руководства.

Интересно, а тех, кого она забанила за правду в чате, она разбанивать собирается? И когда?
Здесь вроде писали, что она говорила, что разбанит, когда будет модерация в чате. Так в чате там модерация по ходу дальше некуда, всех неугодных гасят, причем забаненных все больше и больше, я так понимаю.
И главное, что не боится массового проклятия людей. Это ж надо, чтоб мощная защита была, иначе от такого потока направленной энергии плохо быть может.
 

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
На вебинаре народ ей хоть пишет, что она завралась и нет вывода?
Про первое она не читает, про второе я уже отписал выше.

добавлено через 10 минут
В текст-чате вебинара Яночку просто облизали. С головы до ног. И обратно. И еще раз. Может другие (те, у кого вывода нет и т.д.) действительно чего-то не понимают?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
Вклады очень плохо возвращаться стали. Некоторые со вчера жду, скоро в гар. фонд продам. Контрагенты не отвечают. Наверное последствия массовых банов.
Сегодня вернулись 20 заявок, нормально все. А вот выставляются сегодня странно: свои и заемные ушли под 1.5%, а арбу уже часа два не берут.
 

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
Какие еще контрагенты? 99,9% займов разбирают боты.
Что самое интересное, тоже так думал. Однако, недавно была ситуация, что выданные займы не возвращались - 20 штук. Написал всем, попросил ускориться. И все ответили!!! В этот день глюк какой-то на суперсайте был, вернуть быстро не могли. А ведь реально писал без особой надежды, думал, что основная масса - боты. А может просто случай, конечно.
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Что самое интересное, тоже так думал. Однако, недавно была ситуация, что выданные займы не возвращались - 20 штук. Написал всем, попросил ускориться. И все ответили!!! В этот день глюк какой-то на суперсайте был, вернуть быстро не могли. А ведь реально писал без особой надежды, думал, что основная масса - боты. А может просто случай, конечно.

Вполне вписывается в оствшиеся 0.01
Говорю так, потому что когда я был "вебтрансферцем", у меня была аналогичная ситуация,но мне никто не ответил....
Если регистрация контрагента 2014г.То есть боольшая вероятность что это бот.
Смотрите кто берет займы:)
 
Последнее редактирование:

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу