webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5328

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

usd1

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
я уже писал, что смысл им владывать столько денег на сайт, на приложение на телефон, чтобы дебет просущест?вовал 2 месяца? сейчас идут реально тех работы и будет все лучше чем было, для нас. вот и все. Герман Греф - интернет наше все.

Откуда ты знаешь на 100% что идут тех работы, ты что сам пишешь сидишь? Какие могут быть работы если уже месяц прошел, как все зависло, а изменений никаких.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Факт есть факт, не надо ляля - я в минусе от этого "мега-проекта" на более чем 200 долларов.
Это только твои слова.
Судебное решение - это факт.
Всё остальное - ерунда.
Я тебе верю, но моя вера не есть подтверждение факта того, что с тобой произошло.
С моей или чьей-либо иной верой тебе "кидалово" ВТ не является фактом, не требующего доказательств.

Вот говорят:-"Бог есть". Многие так говорят и верят.
Но это не есть факт, не требующий доказательства.
 

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
я уже писал, что смысл им владывать столько денег на сайт, на приложение на телефон, чтобы дебет просуществовал 2 месяца? сейчас идут реально тех работы и будет все лучше чем было, для нас. вот и все. Герман Греф - интернет наше все.

Свои вложения они с легкостью перекрывают за счет того, что недоплатили вложенцам. "Лучше" уже было, в прошлом году, многие пролетели.
греф говорил насчет питупи-систем, но современные питупи-системы и вт - небо и земля. вт не то что прибыль, гарантировать не может возврат денег, которые вложены, а это самый большой минус для такой площадки кредитования. банально распиаренный хайп, который благодаря сделанным рестартам еще не закрылся до сих пор.
 

proc61

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда ты знаешь на 100% что идут тех работы, ты что сам пишешь сидишь? Какие могут быть работы если уже месяц прошел, как все зависло, а изменений никаких.


А ТЫ вообще в курсе из за чего все зависло?) в прошлом году работы шли пол года и ничего, кто бросил быстро вспомнили о вт снова

добавлено через 1 минуту
Свои вложения они с легкостью перекрывают за счет того, что недоплатили вложенцам. "Лучше" уже было, в прошлом году, многие пролетели.

греф говорил насчет питупи-систем, но современные питупи-системы и вт - небо и земля. вт не то что прибыль, гарантировать не может возврат денег, которые вложены, а это самый большой минус для такой площадки кредитования. банально распиаренный хайп, который благодаря сделанным рестартам еще не закрылся до сих пор.


ну значит все грамотно делают, раз не закрывается до сих пор)
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
И раз уж вы у нас такой всесведущий юрист, не подскажете случайно, на кого именно подавать иск и куда именно?

Я не знаю досконально на какое лицо подавать иск.
Найди самостоятельно. И определись.
Есть регистраторы. Посмотри на чьё имя зарегистрировано доменное имя ВТ.
Потом надо найти где зарегистрировано юрлицо, которое зарегистрировало доменное имя webtransfer-finance.com, webtransfer.com
Посмотри банк в России, через который идёт пополнение карт. Что за юрлицо российское проводит такие операции.
Обратись к фомке (что-то не появляется)
. У него есть какая-то информация.

 
Последнее редактирование:

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Это только твои слова.
Судебное решение - это факт.
Всё остальное - ерунда.
Я тебе верю, но моя вера не есть подтверждение факта того, что с тобой произошло.
С моей или чьей-либо иной верой тебе "кидалово" ВТ не является фактом, не требующего доказательств.

Вот говорят:-"Бог есть". Многие так говорят и верят.
Но это не есть факт, не требующий доказательства.

Не вплетай Бога в столь небогоугодное дело, как деятельность вт.
Какие еще доказательства нужны? Ввведено на 200 баксов больше чем выведено, есть переписка, есть блок в чате вт за правду, но при этом поступлений средств и разморозки нет. У реферала 100 долларов введено через пеер, из которых 50 стали сердечными, а 50 - кеш-кредсами. Он тоже хотел бы 100 долларов свои вернуть, так не отдают, говорят - вкладывайте с отчислением на дебит. А ему дебит нафиг не надо, он хочет свои вложенные. Я тоже хочу.
Насчет судебного решения я уже писал - скажи, на кого писать, в какой суд подавать? Если у тебя этих данных нет, так и скажи.
Насчет юрлица в РФ - тоже было бы очень интересно знать. В прошлом году, насколько я помню, банковский перевод шел через систему Свифт.
 

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000


Я не знаю досконально на какое лицо подавать иск.
Найди самостоятельно. И определись.
Есть регистраторы. Посмотри на чьё имя зарегистрировано доменное имя ВТ.
Потом надо найти где зарегистрировано юрлицо, которое зарегистрировало доменное имя webtransfer-finance.com, webtransfer.com
Посмотри банк в России, через который идёт пополнение карт. Что за юрлицо российское проводит такие операции.
Обратись к фомке (что-то не появляется)
. У него есть какая-то информация.


Насчет доменов этого "проекта" данные вроде как скрыты настройками безопасности, у некоторых провайдеров есть такая услуга. Или, может, я не так смотрел.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    232.8 KB · Просмотры: 229

proc61

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
proc61,



Спасибо, спасибо) но не стоит. Быстро я набил статус бати среди вас) А вы можете ответить сколько на вт подняли, сколько вывели, сколько вывели по 0,2 и сколько еще оставили на аккаунтах?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
После запуска Bitcoin на бирже, его цена котировалась в районе 1-2$, сейчас его цена котируется в районе 400-500$!
Я без всяких бирж по 30 его продавал и по 90 баксов курсы наблюдал, вы плохо знаете его историю.
Вы забыли вспомнить слова руководства этой шараги о выходе на Наждак.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
А вы можете ответить сколько на вт подняли, сколько вывели, сколько вывели по 0,2 и сколько еще оставили на аккаунтах?
..........................
зачем вам эта информация?
 

usd1

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
А ТЫ вообще в курсе из за чего все зависло?) в прошлом году работы шли пол года и ничего, кто бросил быстро вспомнили о вт снова

Обычно когда программисты что-то пишут, то это делаю отдельно и не мешают основной работе сайта или программы. Единственное это на 1-2 дня делаю тех работы, что бы совместить новую написанную программу с тем что уже есть.
Зачем надо отключать прямой вывод, что бы сделать тех работы для нового вывода и растягивать это больше чем на месяц. Хотя по словам Майсовой счет Debit окончательный. В прошлом году их работы на пол года означали создание нового счет и не выплаты людям до сих пор их вложенных денег на счета usd1 и сердца.
Вы видели например что бы ВК или фейсбук отключили больше чем на месяц возможность отправлять сообщения, по причине того что они делаю новые функции при отправке сообщений...?
Так что вы и дальше можете верить в эти долгие тех работы.
 

proc61

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
..........................


вот и славно) к чему тогда такие вопросы.

добавлено через 2 минуты
Обычно когда программисты что-то пишут, то это делаю отдельно и не мешают основной работе сайта или программы. Единственное это на 1-2 дня делаю тех работы, что бы совместить новую написанную программу с тем что уже есть.

Зачем надо отключать прямой вывод, что бы сделать тех работы для нового вывода и растягивать это больше чем на месяц. Хотя по словам Майсовой счет Debit окончательный. В прошлом году их работы на пол года означали создание нового счет и не выплаты людям до сих пор их вложенных денег на счета usd1 и сердца.

Вы видели например что бы ВК или фейсбук отключили больше чем на месяц возможность отправлять сообщения, по причине того что они делаю новые функции при отправке сообщений...?

Так что вы и дальше можете верить в эти долгие тех работы.


отлично) остается ждать, время покажет кто был прав.
а пример с сообщениями прям душевный, тронул.
 
Последнее редактирование:

neb sds

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
196
Реакции
13
Поинты
0.000
Выпал на неделько из вт, подскажите актуальные способы вывода ? есть 250 дебита, 2к сердец и 2 к крдсов. Обменники уже не меняют почти, питупи тоже, на карту есть пункт в меню, но вроде на крту тоже не выводится , Можно хоть 100 баксов из всего этого сделать ?
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Обычно когда программисты что-то пишут, то это делаю отдельно и не мешают основной работе сайта или программы.
Так что вы и дальше можете верить в эти долгие тех работы.

нужно еще все протестировать,лучший тест это сразу по живому,так быстрее,дешевле и качественно в итоге на выходе,гораздо проще потом обновление прислать (сделать) и не одно,чем нанимать,платить или снимать с основного народ.
Почему все так как есть и кто во что верит,это все риторика скорее уже.
 

proc61

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Выпал на неделько из вт, подскажите актуальные способы вывода ? есть 250 дебита, 2к сердец и 2 к крдсов. Обменники уже не меняют почти, питупи тоже, на карту есть пункт в меню, но вроде на крту тоже не выводится , Можно хоть 100 баксов из всего этого сделать ?


Нет. Если деньги не срочно нужны, то ждите. Смысла отдавать это за копейки нет. Проще их крутить дальше. Мое мнение.
 

tina346

Интересующийся
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кто-нибудь подскажите про новшества с Арбитражем. Взяла на бирже кредит гарант, а где должен выскочить чек-бокс "Использовать арбитраж"?
На вкладке "Вложить", справа от счета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу