webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5374

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Кто то уже чуть ли не коммуналку оплачивает)
скоро место в подвале будут картой вт оплачивать) ну слышал что те кто по карте работает-у них все ок, а если невозврат-то продаешь сертификат и деньга на карту ложится-правда нет?
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
скоро место в подвале будут картой вт оплачивать) ну слышал что те кто по карте работает-у них все ок, а если невозврат-то продаешь сертификат и деньга на карту ложится-правда нет?

Ну да,просто крутишь свои без арбы,гарантов и гемора).У меня не было не возвратов,лично не проверял,но знаю что было, если серт продавался,то падало не дебет,а там в серте появлялась кнопка для перевода на пластик.Как сейчас сделано не знаю,может уже сразу на пластик.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Мдааааа, эти твари безбожные даже в обменниках не дают слить ничего, при попытке совершить сделку на п2п или отправить фантики кому-то вылазит оранжевое окошко, без надписи и всё, хрен вам, после ввода кода из таблицы, пробовал во всех браузерах одно и тоже. Дичайшие мрази.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
А что там со спором который админ обменника устраивал относительно дебета?

админ принимал ставки на то, что 1 апреля дебет не обесценится, придумав то, что он именно в этот день может обесценится)

если кто-то повелся - админ просто собрал дебеты. ну он заходит периодически в эту тему, может пояснит суть спора.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Мдааааа, эти твари безбожные даже в обменниках не дают слить ничего, при попытке совершить сделку на п2п или отправить фантики кому-то вылазит оранжевое окошко, без надписи и всё, хрен вам, после ввода кода из таблицы, пробовал во всех браузерах одно и тоже. Дичайшие мрази.

Вот ведь какая обида.
Халявных денег не дают.
А как раньше было хорошо, когда халявы было много. Привык уже. А тут облом.
Так?
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Вот ведь какая обида.
Халявных денег не дают.
А как раньше было хорошо, когда халявы было много. Привык уже. А тут облом.
Так?

Какие халявные деньги? Дед, иди проспись или в пансионат съезди, чушь какую-то поришь:t-1doh:
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Вот ведь какая обида.
Халявных денег не дают.
А как раньше было хорошо, когда халявы было много. Привык уже. А тут облом.
Так?
Димир, не пойму иронии. Сюда все вкладывались для того чтоб заработать денег. И все хотят получать с них прибыль. К чему Ваше высказывание? Или лично Вы вносили деньги в ВТ как подарок Майсовой и не понимаете почему другие прибыль хотят получить или хотя бы свои вернуть?
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Димир, не пойму иронии.

А что тут понимать?
Человек свои, которые вкладывал, давно вывел. Вывел и доход на них, пока вывод был.
А сейчас эта халява закончилась.
Обидно.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
Димир, не пойму иронии. Сюда все вкладывались для того чтоб заработать денег. И все хотят получать с них прибыль.
также есть такие, кто просто хочет вывести свои собственно вложенные средства , о прибыли уже даже и не мечтают
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000

Говорят.. Я и писать этого не должен был.. Точно так же вложил..
Просто есть информация..
Верите или нет - мне без разницы.. Жду как и все свои деньги.. :k-unsure:
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Говорят.. Я и писать этого не должен был.. Точно так же вложил..
Просто есть информация..
Верите или нет - мне без разницы.. Жду как и все свои деньги.. :k-unsure:

если имеете шо сказать так и говорите народ послушает. а ждать не пойми чего как то уже поднадоело. причем конца ожидания что то не просматривается ближайшей пятилетки.:i-yes::t-1doh:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Вы кроме aliexpress еще где-то пробовали оплачивать?
Я немного разных вариантов пробовал, кроме aliexpress негде больше оплата не проходила
это скорее особенность самого эмитента Вейф Крест, не доверяют ему многие мерчанты =) К примеру на Гирбесте заворачивают и вполне физический пластик от АдвКэш (эмитент тот же как вызнаете у этой ЭПС), а на алиэкспресс без проблем проходит.
 

batusai

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
А что тут понимать?
Человек свои, которые вкладывал, давно вывел. Вывел и доход на них, пока вывод был.
А сейчас эта халява закончилась.
Обидно.

Я вот не рубля не вывел, что мне скажите?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Говорят, что это все временно..
В этой стране нет ничего более постоянного, чем временное явление.:i-yes:
Очень скоро все поправят и все будет работать.. Как именно и сколько - не говорят..
Так это с конца июня прошлого года говорят. Сначала говорили что все будет зашибись через один-два ближайших дня. Месяца через три перестали говорить про дни и вообще про какие-либо сроки.
Да, там еще некоторые даты назывались сначала. То к саммиту в Антальи, то через месяц после него, то к какому-то августа, сентября, мартобря, то ко днюхе Колеса, то к следующему вебинару Шаурмы, то до Нового года. И всегда стопудово.:rolleyes:
Надейся и жди, вся жизнь впереди.:biggrin2:

добавлено через 35 минут
Я вот не рубля не вывел, что мне скажите?

Скажет, что это все брехня, поскольку такой факт не установлен в суде. :dirol:
 
Последнее редактирование:

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Ждем.. Верим..

Поле Чудес в стране дураков! И Буратин вокруг хватает!А что с них убудет они же из полена сделаны! Пока есть буратины,то папы карло в шоколаде:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу