webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5375

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanyakuprin

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Пока есть буратины,то папы карло в шоколаде

А точно папы карлы в шоколаде? А не Лиса-Алиса с котиком Базилио? Вроде как по сюжету ПапаКарло был нищеброд с собутыльником Джузеппе, Карабас-Барабас был приближенный к власти олигарх. И еще тусовка артистов, тоже безденежные все. А вот у кого хоть чуть денег было - у лисы и кота. Они по 159 статье похоже чалились неоднократно и по собственным показаниям не были сторонниками разбоя, а предпочитали искать лохов и впаривать им лажу. По сути очень жизненный фильм и с глубоким смыслом.
 

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
А точно папы карлы в шоколаде? А не Лиса-Алиса с котиком Базилио? Вроде как по сюжету ПапаКарло был нищеброд с собутыльником Джузеппе, Карабас-Барабас был приближенный к власти олигарх. И еще тусовка артистов, тоже безденежные все. А вот у кого хоть чуть денег было - у лисы и кота. Они по 159 статье похоже чалились неоднократно и по собственным показаниям не были сторонниками разбоя, а предпочитали искать лохов и впаривать им лажу. По сути очень жизненный фильм и с глубоким смыслом.
Улыбнуло :)
Провел в онлай-чате на любимом ВТ небольшой эксперимент на человеческую порядочность. Написал, что хотел бы приобрести 2000 дебита и тут же спросил, есть ли вывод. Результаты были примерно такие:
- процентов 25 постучавшихся в личку честно сообщили, что вывода нет и что не надо делать глупостей;
- процентов 25 народу предложили купить у них дебиты с оговоркой, что вывод скоро наладится;
- ну, и оставшиеся процентов 50, видимо увидев во мне новичка, клялись, что ситуация с выводом стабильна, как никогда, покупать нужно именно сейчас и именно у них. В виде "жеста доброй воли" предлагали существенную скидку.
Приятно, что есть еще порядочные люди. Мало, но есть.:i-yes:
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
А кто то про бывал по РЕПО выодить ?
Через обменники и https://webtransfer.exchange/ru/
Или рановато рисковать ?

РЕПА пока не работает. а смысл ее работы таков положил 300 вывел только 150 положил еще 300 вывел 150 и т.д. а прибыльна на п2п а там ни ни.:i-yes::t-1doh:
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Говорят, что это все временно.. Очень скоро все поправят и все будет работать.. Как именно и сколько - не говорят.. Ждем.. Верим.
интересно что поправят? как можно спрос поправить? и сейчас продавай-так никто не берет же)
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
интересно что поправят?

Майсова говорила, что ведутся работы в кабинетах. В кабинетах ведутся работы. Сидят люди в кабинетах и работают. Делят там чего-то, в общем делом заняты. Дело- от слова делить.



Какое-то знакомое личико, не находите?
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
также есть такие, кто просто хочет вывести свои собственно вложенные средства , о прибыли уже даже и не мечтают

Может быть и есть.
Но из участвующих в этой теме их единицы.

добавлено через 2 минуты
также есть такие, кто просто хочет вывести свои собственно вложенные средства , о прибыли уже даже и не мечтают

Таких, кто читает эту тему - единицы из тысяч.

Я вот не рубля не вывел, что мне скажите?

И много вложил?
 
Последнее редактирование:

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Майсова говорила, что ведутся работы в кабинетах. В кабинетах ведутся работы. Сидят люди в кабинетах и работают. Делят там чего-то, в общем делом заняты. Дело- от слова делить.



Какое-то знакомое личико, не находите?
Вебтрансфер,тебе же люди верят.Плати!:biggrin2::lol:
 

-Artem-

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Кто спрашивал на счет работы по картам wt и т.д, отвечаю подробно. Все операции делал в Москве.
1. Лимит снятия с карты wt black 2000$ за 24 часа. Именно за 24 часа, а не 2000$ в сутки. Если например снял я сегодня 2000$ в 22:00, то завтра смогу снять только в 22:01. У нас в Москве самый нормальный банк для снятия $ это Альфа банк. Так как за снятие комиссия 1,99$, то в альфе за раз могу снять 1000$, в остальных банках есть лимит: например в сбере 7500 руб/ (баксы не дают и какой курс конвертации хз), в Райфе за раз максимум 300$, ВТБ тоже 7500 руб. за раз.
2. Картой рассчитывался везде и везде она проходила, для наглядности прикладываю скрин, а то многие скажут туфта.
3. В wt выдаю займы только с карты, берут реальные юзеры, со всеми списывался и мне отвечали. В среднем не возвратов примерно 20-25%, так что стараюсь выдавать по 50$. Ну если не вернули, то приходится продавать сертификат ГФ.

Ну в общем как-то так, думаю кому-нибудь будет интересно знать.
 

Вложения

  • Список транзакций WT.png
    Список транзакций WT.png
    247.6 KB · Просмотры: 268

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Таких, кто читает эту тему - единицы из тысяч
Димир, ака Полпол... Как же ты достаешь со своими вбросами в майсовом стиле.
Ведь ты же зареген на известном форуме. Более того, прямо рядом с твоей слёзной темой о разбане не первый день висит объективный опрос о проценте потерявших.
Прежде чем в сотый раз мусолить свои раздажающие всех басенки ознакомься уже наконец с РЕАЛЬНЫМ процентом пострадавших:
http://webtransfer-board.com/index.php/topic/289-vyvod-sredstv-s-webtransfer-debit-card/
Причем эта выборка именно среди тех, кто по форумам с РЕАЛЬНЫМИ обсуждениями хаживает и ситуацию отслеживает, а не просто пассивно задепил и "ждал_щастя" сидя на табуретке.
76% так и не смогли вывести даже СВОИ. А не то что прибыль!

Я, например, вывел и нагрелся, в т.ч. и к текущему скаму. Но я то знаю за чей это счёт. И у меня не будет даже мыслей писать какие остальные дураки или нытики.
И как солнцеподобный Вебтрансфер помогает людЯм чуйсвовать сибя щасливыми. Т.е. всей той благостной лажи, что ты так любишь здесь генерировать.
Пирамида - она и есть пирамида. И кинет она всегда БОЛЬШИНСТВО, дав нагреться лишь СЕБЕ и меньшинству.
 
Последнее редактирование:

wpoll

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем добрый день! Хочу до конца прояснить вопрос по выпуске гарантии. Если я выпускаю гарантию моему младшему партнеру и она системой воспринимается как займ (у меня - выданный, у него - полученный), то чем происходят отчисления в ГФ если мой младший просто выдаст эти деньги в займ не привлекая арбитраж и займ-гарант? Кэшами или сердцами? И вторая ситуация: он берет под гарантию займ-гарант и выдает все это по известной схеме с привлечением арбитража. Чем тогда идут отчисления в ГФ (понятно, что с арбитрада только дебитами). У кого есть практический опыт - проясните, пож., этот момент.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
76% так и не смогли вывести даже СВОИ. А не то что прибыль!

Ты же в той теме не отметился. И я тоже. Да и никто из тех кто в этой теме.
Поэтому там отметились только те, которые не получили.
И это 76% от сотни в той теме.
А от 10 000 000 это слёзы. 0,00000000000001 процента.
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Если я выпускаю гарантию моему младшему партнеру и она системой воспринимается как займ (у меня - выданный, у него - полученный), то чем происходят отчисления в ГФ если мой младший просто выдаст эти деньги в займ не привлекая арбитраж и займ-гарант?
гарантию нельзя вложить. Под гарантию можно взять займ гарант и арбитраж.
С займа гарант можно сделать отчисление с кардио счета. С арбы нельзя
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
3. В wt выдаю займы только с карты, берут реальные юзеры, со всеми списывался и мне отвечали. В среднем не возвратов примерно 20-25%, так что стараюсь выдавать по 50$. Ну если не вернули, то приходится продавать сертификат ГФ.
интересная инфа. У меня тоже пару рефов с карт ВТ займы выдают, судя по тому что рефка капает постоянно-вполне успешно выдают и получают профит :thumbsup:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Дед реально псих, в дурку пора уже, о каких-то 10к все бредит и сам себе противоречит везде
Вспомните, как вы сами год назад с пеной у рта проектик защищали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу