webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5378

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Полагаю, надо иметь "понимание действительности" уровня Димира, чтобы рекомендовать купить, а не просто запускать у себя на финансовом компе этот разводной скрипт.

Ты как хочешь. Можешь считать себя умным.
Я вот взял и запустил. Все ДБ получил в долларах на Пейер.

Потому какая разница? Ведь ВТ уже никому никогда платить не станет. Ведь ты так считаешь? Так.
Так почему же тогда не запустить? Что жалеть "фантики"?
Но ты этого не делаешь, т.к. веришь в то, что ВТ тебе ещё заплатит.
Ведь всё равно всё потерял, а программу запустить не хочешь. Веришь ВТ.

А я подстраховался. Шанс появился. Вот я им и воспользовался.

Так что кто из нас без ума, а кто с наличием его, определяется суммами, которые выведены с ВТ



И самое главное - оно пытается продать программу (точнее х/з что, а не прогу ) за деньги.

Это ты меня что ли в продавцы записал?
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Ты как хочешь. Можешь считать себя умным.
Я вот взял и запустил. Все ДБ получил в долларах на Пейер...
Просто жесть. Оно открыто врёт и не стесняется, ведь только писало, что ему не надо и оно не пользуется
dimir написал(а):
Вот для вывода программу предлагают в соцсети ВТ.
Пользуйтесь
...
Поделитесь результатами потом.
Мне не надо. Выводить нечего.
И ещё хороша фраза
Так что кто из нас без ума, а кто с наличием его, определяется суммами, которые выведены с ВТ
То есть людей ВТ кинул, масса народу не успело вывести даже свои кровные, а оно их теперь ещё в безумцы записало. Очень легко оно делит людей на нелюдей.
В общем это завралось окончательно и человеком это я назвать не могу. Могу только скинуть на всеобщее обозрение, что димиром мне было на писано в личку.
Правда она глаза колет.
Про украинцев можешь прочитать.
http://rg.ru/2014/03/04/hatyn.html
Именно такие у нынешних "украинцев" ходят в хероях.
Именно последыши таких украинцев жгли народ в Доме Профсоюзов в Одессе.
Именно такие украинцы сейчас убивают своих же граждан на Донбассе.
Именно такие украинцы (есть уже данные) стреляли по толпе на площади Независимости в Киеве с целью обвинить в этом власть и убили более 100 человек.

Именно на Украине среди "украинцев" популярен лозунг "Москаляку на гиляку", а русские в России принимают народ с Украины как своих единоплеменников.

Именно для уничтожения русских из русских же созданы "украинцы" врагами русского народа по аналогии с янычарами или мамелюками у турецких султанов.

Если ты себя считаешь "украинцем", принадлежишь к народу-химере (см. Л. Гумилёв), то тебе или твоим детям придётся убивать русских. Как это уже делают сейчас другие "украинцы" на Донбассе или же в прошлом в русской Хатыни.
Такой откровенной лжи и искривления реалий я даже не собираюсь опровергать. Это бред на 100%.
Засим прошу откланяться, так как с таким я даже дискутировать не собираюсь, а остальным показал с кем Вы общаетесь. Это лживое мерзкое существо, которое теперь ещё и на деньги пытается людей разводить...
 
Последнее редактирование:

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Я вот взял и запустил. Все ДБ получил в долларах на Пейер.
Ага! В мечтах? :biggrin2:

А я подстраховался. Шанс появился. Вот я им и воспользовался.
Да хватит! Заврался ты уже совсем, пустомеля.

Потому какая разница? Ведь ВТ уже никому никогда платить не станет. Ведь ты так считаешь? Так.
Так почему же тогда не запустить? Что жалеть "фантики"?
У меня, как и у 99% остальных участников ВТ через комп проходит немало сторонних финопераций. И я не настолько туп, чтобы давать левым скриптам, которые даже одним своим предложением УЖЕ сразу обозначают себя как чисто мошеннические, давать легко тырить все мои пароли-доступы.
Но ты, как здесь уже все знают, бестолков - у тебя "свой путь". Лезь на кактус. Быстрее все потеряешь - быстрее прекратишь генерить свой дикий неадекват. Если только троллинг здесь - это не основная твоя цель.

Но ты этого не делаешь, т.к. веришь в то, что ВТ тебе ещё заплатит
Не хватило ума понять что я пишу в предыдущем своём посте в этой теме? Прочти ещё раз моё отношение к "перспективам дебета".
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Не хватило ума понять что я пишу в предыдущем своём посте в этой теме? Прочти ещё раз моё отношение к "перспективам дебета".

Вот и противоречишь сам себе.
В одном случае:-"ДБ прошедший этап, никто их уже давать не будет. Забудьте"
В Другом случае:-" Мне не нужна программа, которая украдёт мою информацию. Программа - развод"

И ума не хватает у тебя закачать эту программу на чистый диск с девственной ОС и попробовать вывести ДБ.
Тогда и получится. Ведь ты же всё равно на ВТ забил. Воровать нечего.
Потом HDD отформатируешь и дополнительно пройдёшься специальной программой для кардинального удаления всей информации с диска.

Пользуйся моей добротой и умом.
1. На отключенном ПК вытащить и отсоединить HDD (Это если ПК у тебя один только, а если есть ещё, то пользуйся тем, на котором воровать нечего)
2. Присоединить вместо удалённого другой пустой HDD, загрузить ОС, браузер и т.д. (что надо по самому минимуму)
3. Подключиться к интернету
4. Скачать программу для вывода из ВТ
5. Инсталлировать
6. Зайти в свой аккаунт
7. Вывести бабло.
По окончании выключить ПК, отсоединить и удалить HDD. Подсоединить который раньше был и работать.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

turnik

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

gurbandic

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Пользуйся моей добротой и умом...
Жаль, что ума тут как раз и недостает.
Конечно если ты и не есть тот кидала.
А если нет, то неужели всерьез решил поверить, что есть обменник, кроме кидального, что БЕЗ ПРОБЛЕМ и РЕПО выведет давно обесцененый неликвид по означенным на сайте разводилы курсам?
В лучшем случае тебя кинут на цену $15 +"выводимые" ВТ-фантики.
В худшем - на все остальные средства с используемых на этом компе ЭПС, если полениться сделать, что ты верно посоветовал выше.

Хотя, кому я это пишу... :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну если у тебя все так хорошо с выводом Дб, купи у меня 1500Дебета по 0.5$ на любую ПС, а продашь через программу свою дороже???? Отказ, значит разводная тема твоя.

А что turnik здравые вещи предлагает! Я и за 0.1 отдам, да и многие думаю тоже, так что глубокоуважаемый dimir чем не способ заработать? Я думаю все довольны останутся )

У вас не буду покупать.
Дорого.
Есть места где за 10 копеек, а не за 10 центов отдают.

что есть обменник,

А при чём здесь обменник?
Опять не домысливаешь и узко на ситуацию смотришь.
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
срочно санитаров надо вызвать к -
dimir,
дурдом по нём сильно плачет.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
А ты даже сайт кидалы прочесть не сумел?
А зачем мне сайт кидалы?
Ведь этот персонаж, Andrii Petrovich..., считает что это я и есть.

добавлено через 1 минуту
ЗЫ
Вообще то через р2р сейчас кто-либо что-нибудь получил?
 
Последнее редактирование:

clon1

Любитель
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
158
Реакции
25
Поинты
0.000
да этот маразматический старикаша троллит вас всех. вы чё не поняли до сих пор?:biggrin2:

Судя по его чесу, этому "старикашки" от силы 18-19 годков. Посмотрите внимательно на его манеру изложения мыслей. Не надо ему на дуру, для подростка вполне нормальный чес :i-yes:
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу