webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5379

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто с карточного счета выдает займы? Возвраты идут вовремя? А то второй день нет возврата... Сертификат не хочется продавать и вернутся практически на месяц назад ))

добавлено через 2 минуты
Что посоветуете? Еще есть смысл ждать?...
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Млин, эти махинаторы новые мутные схемы изобретают.
"Верифицированный" дебит, новые ограничения на потупи, принудительная обязаловка для новичков выкупать дебит у сертифицированных обменников, которых не существует (по их собственным последнейшим разъяснениям сертифицированные - это те обменники, которые продают и покупают дебит не ниже номинала).
:crackup:
http://webtransfer-board.com/index.php/topic/293-stabilizatcionnyi-fond-webtransfer/

Какую траву они там курят?:t-1doh:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Млин, эти махинаторы новые мутные схемы изобретают.
"Верифицированный" дебит, новые ограничения на потупи, принудительная обязаловка для новичков выкупать дебит у сертифицированных обменников, которых не существует (по их собственным последнейшим разъяснениям сертифицированные - это те обменники, которые продают и покупают дебит не ниже номинала).

Это хотелки тех, кто ничего не решает и кого слушать никто не обязан.
Пустое сотрясение воздуха.

ЗЫ
Вот ведь же как.
Мои "оппоненты" потихоньку гадят мне.
Опять получил предупреждение.
 
Последнее редактирование:

maximakarov

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
А что, разве суда еще несут деньги? у меня вот как подвисло почти год назад 400usd так и висит)
М дяяя не надо писать об этом что у тебя потеряны 400 дол тссс а то димир (полпол) увидит обвинит тебя во лжи.....У него на этом пунктик как и по теме Украина)))
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
всмысле уже нашли?))
А кто его искал? Высказывание про то, что его подали в федеральный розыск я считаю бездоказательным, если не придуманным. Так как в Украине нет такого понятия как федерация, а реальных документов по России не видел. А то что на видео показано, смахивает на полную чушь, так как люди которые хотели это заснять и засняли почему-то не включили громкую связь. Чтоб можно было услышать голос самого Колесниченко. Да и как свидетеля его разыскивать никто не будет в международных розысках. Так что вот такие пироги...
 

maximakarov

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000
М дяяя не надо писать об этом что у тебя потеряны 400 дол тссс а то димир (полпол) увидит обвинит тебя во лжи.....У него на этом пунктик как и по теме Украина)))

Типа, если мы не говорми о проблеме, то проблемы нет?) Очень интересные тут дела)))))))
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А кто его искал? Высказывание про то, что его подали в федеральный розыск я считаю бездоказательным, если не придуманным. Так как в Украине нет такого понятия как федерация, а реальных документов по России не видел. А то что на видео показано, смахивает на полную чушь, так как люди которые хотели это заснять и засняли почему-то не включили громкую связь. Чтоб можно было услышать голос самого Колесниченко. Да и как свидетеля его разыскивать никто не будет в международных розысках. Так что вот такие пироги...

Да там на самом видео инициатор предлагает полицейскому объявить его в розыск, а полицейский отвечает, что для этого нет оснований. Так что про розыск это домысел. Факт только что Колес скрывается от полиции, в смысле не собирается там показываться и посылает в пешее эротическое путешествие.

добавлено через 4 минуты
тссс а то димир (полпол) увидит обвинит тебя во лжи.....
Тссссс. Он сейчас занят. Переливанием из пустого в порожнее и маскировкой.
http://webtransfer-board.com/index.php/topic/293-stabilizatcionnyi-fond-webtransfer/
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
всем доброе!
новостей нет правда появилась кнопка в кошельке резервирование стаб. фонда и у некоторых заявки пропали с п2п. вот пожалуй и все.
аналогично, но пропали не все-остались по продаже кредсов и одна по продаже дебета. плохо что нажимая зарезервировать, не выбирается сумма, а все полностью резервируется. у меня вышло разделение мол свое и прибыль. по идее свои должны быстрее вывести, ну а там посмотрим.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
аналогично, но пропали не все-остались по продаже кредсов и одна по продаже дебета. плохо что нажимая зарезервировать, не выбирается сумма, а все полностью резервируется. у меня вышло разделение мол свое и прибыль. по идее свои должны быстрее вывести, ну а там посмотрим.

я бы пока не чего не делал бы . черевато последствиями :i-yes::t-1doh:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
плохо что нажимая зарезервировать, не выбирается сумма, а все полностью резервируется.

В этом вся и фишка. Бац - и все зарезервировано. Хочешь еще плодить фантики - закидывай еще бабла. :biggrin2::crackup:
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
В этом вся и фишка. Бац - и все зарезервировано. Хочешь еще плодить фантики - закидывай еще бабла
да у меня часть выдано так что ее и продолжим выдавать, а те, что были зарезервировали
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
да у меня часть выдано так что ее и продолжим выдавать, а те, что были зарезервировали

как бы потом которые придут с выдачи не попали бы автоматом под заморозку. вот в чем главный вопрос тогда сушим весла. что мне говорит что так и будет.:i-yes::i-yes::biggrin2:

добавлено через 4 часа 25 минут
ну как мы и предполагали народ который нажал на кнопку получил сюрприз от вт. после возврата займов они тут же автоматом в фонд, а гасить займы становиться нечем.:i-yes::crackup:
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
как бы потом которые придут с выдачи не попали бы автоматом под заморозку. вот в чем главный вопрос тогда сушим весла. что мне говорит что так и будет.:i-yes::i-yes::biggrin2:

добавлено через 4 часа 25 минут
ну как мы и предполагали народ который нажал на кнопку получил сюрприз от вт. после возврата займов они тут же автоматом в фонд, а гасить займы становиться нечем.:i-yes::crackup:
И тут даже не скажешь, что программисты рукожопые, просто гениальная задумка, как заставить людей докидывать бабла ;)
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
И тут даже не скажешь, что программисты рукожопые, просто гениальная задумка, как заставить людей докидывать бабла ;)

я кнопку ткнул, но что за сумма зарезервировалась непонятно. на кошельке копейки, во вложениях 2850 дебетов.

займы давно не беру, так что вроде как пополнятья не придется)))
 

Вложения

  • Скриншот 11-04-2016 100028.png
    Скриншот 11-04-2016 100028.png
    48.8 KB · Просмотры: 210

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу