webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5423

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Профи Безупречный

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
167
Реакции
9
Поинты
0.000
Глянул фоту, ну вот именно таким блаженным с безумным взглядом в никуда я тебя и представлял))))
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
А что за DEBIT Coin? И имеет ли он какое-то отношение к обычному DEBIT? Кто-нить в курсе за этот новый замут ВТ?

6. Что за счёт DEBIT Coin - желательно подробное разъяснение...?
DEBIT Coin является разменной монетой DEBIT и предназначен для выдачи займов и переводов, не кратных 50. Ведутся работы по переводу операций с данной валютой на криптотехнологию Blockchain, так же, как и операций с DEBIT.

ТАк что нет никакой крипты и мифического майнинга ) это тупо новый счет, который будет практически выполнять роль Дебита. То, чего мы и ждали с февраля - появления очередного счета и запуска нового витка развода людей на бабки

добавлено через 1 минуту
Кстати, идея и реализация идеи ДебитКоина подчистую слизана у GENEVRI и его GENCOIN ))) Даже тут ничего своего не придумали
 
Последнее редактирование:

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Посмотрел свои очереди... На одном акке 12 с чем-то тысяч... На втором 24 с чем-то тысяч... Так что если тем, у кого 300-400 ловить нечего, то уж мне-то тем более тогда)))

ВТ придумал новый конкурс меряния пиписьками))) Называется "Померяй свою...... очередь"! Осталось им вознаграждение придумать... Зато хоть какая-то новая развлекуха от ВТ))
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Глянул фоту, ну вот именно таким блаженным с безумным взглядом в никуда я тебя и представлял))))
Внимательно рассматривал?
А больше ты ничего не увидел крамольного и уродливого?
Что так?

А вообще то чёрным, которые только с дерева слезли, здесь слова не давали.
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Что за счёт DEBIT Coin

Так целая династия будет управителей вебтрансфера. Одни будут использовать косяки системы и выводить, другие будут ждать с моря погоды, третьи наконец одумаются и выйдут...четвёртые продадут квартиру и депнут что бы на след год иметь новый вткоин)
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Посмотрел свои очереди... На одном акке 12 с чем-то тысяч... На втором 24 с чем-то тысяч... Так что если тем, у кого 300-400 ловить нечего, то уж мне-то тем более тогда)))

ВТ придумал новый конкурс меряния пиписьками))) Называется "Померяй свою...... очередь"! Осталось им вознаграждение придумать... Зато хоть какая-то новая развлекуха от ВТ))

Думаю все не так страшно и админы ВТ скоро сделают возможность купить место в очереди на вывод)) Как говорится, "лох - не мамонт... и очередь выкупит"))
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Есть же где-то охотники на людей. Им предложить посоревноваться на организаторов ВТ. Базовая информация об организаторах ВТ есть. Кто выследит и добудет трофей большей шишки, тот и победит, но не нужно отказываться от мелких шишек, они также важны. Они получат удовольствие от процесса поисков и охоты, а мы порадуемся за их добытые трофеи.
А лучше сделать все как реалити шоу, можно еще и заработать на этом много, много людей по все планете любит такое смотреть. Полный просмотр платный, бесплатно только отчеты, для тех кто не может купить полный доступ.
Мы можем об этом мечтать, но любой миллиардер сможет такое организовать, но вряд ли кого-то из них ВТ обманул.

Если тему читают органы, то для вас расшифровываю:
ВТ - Волк трофейный.
Большая шишка - это вожак стаи.
Мелкая шишка - ниже по статусу за вожака стаи.
Организаторы - это вид охоты.
 
Последнее редактирование:

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Yasniy, мне кажется, что вы переиграли в pokemonGO:biggrin2:
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
За сутки очередь не сдвинулась. Точно даже внуки не дождутся))
а какая? 1ая или вторая?
у меня просто место только во 2й, поэтому не знаю как 1ая движется. ну и вроде 2ая пойдет только когда 1ая закончится...
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
а какая? 1ая или вторая?
у меня просто место только во 2й, поэтому не знаю как 1ая движется. ну и вроде 2ая пойдет только когда 1ая закончится...

у меня никакая очередь не сдвинулась.
 

Артур Никитин

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
Уважаемые, участники и партнеры!

С целью упорядочения внутренних счетов кредитной сети Webtransfer, стабилизации и укрепления ее основных валют, а также упрощения взаиморасчетов между участниками принято решение о конвертации следующих внутренних валют в новую более крупную единицу CREDIT путем изьятия из оборота излишней массы этих валют:

1. CREDS в соотношении 1000:1

2. Webtransfer USD❤ в соотношении 1000:1

Данное решение безусловно обеспечит достижение положительного экономического эффекта в работе кредитной системы.

Курс Гарантийного фонда 1 CREDIT = 5 USD

Порядок конвертации подлежит утверждению Наблюдательным советом Стабилизационного фонда Webtransfer до момента вступления в силу настоящего решения.
Решение вступает в силу 01.08.2016.

добавлено через 2 минуты
:bravo: Давно пора принимать такие меры....Жаль только миллионы на экранах мои деноминации подлежат :rip2: кто то в совете с БР видимо )))))
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
За сутки очередь не сдвинулась. Точно даже внуки не дождутся))

Моя сдвинулась. Был 21090, стал 21089-й. Еще одному цельный ноль полностью выплатили. :crackup:
Урра!!! Свершилось. Наконец-то пройдет долгожданная деноминация фантиков!!!:appl::lol::bayan:


принято решение о конвертации следующих внутренних валют в новую более крупную единицу CREDIT путем изъятия из оборота излишней массы этих валют:

1. CREDS в соотношении 1000:1

2. Webtransfer USD❤ в соотношении 1000:1

Расчетный курс Гарантийного фонда на 01.08.2016 - 1 CREDIT = 5 USD

https://webtransfer.com/ru/news/credstocredit

добавлено через 19 минут
С последнего псакинара:
1. Не пишите Майсовой в личку в тлг, незнакомые контакты она блокирует.
4. Вопросы, связанные с платежами и пополнениями, в том числе, с приобретением Debit coin, направляйте на адрес [email protected] Скорее всего, вернут деньги.
7. Debit coin – новая валюта в вашем кошельке, люди её уже покупают. Обращение её будет происходить с использованием технологии Blockchain.
8. По итогам голосования, Майсовой принято решение продолжать свои вебинары, хотя возможно привлечение новых спикеров.
11. По сообщениям в соцсети, тем, кто зарезервировал Дебит в апреле, уже выводят.
(а по "очереди" - ни хрена, делайте выводы, кто пишет в соцсетях о "выводах")
http://webtransfer-board.com/index.php/topic/308-vebinary-iany-maisovoi/
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
1. CREDS в соотношении 1000:1

2. Webtransfer USD❤ в соотношении 1000:1
Они наверное забыли, как обещали, что кредс поднимется в цене. А теперь вместо 50000 кредсов будет 250 баксов. Просто окуительная конвертация. Особенно логика наблюдается когда они сегодня считают кредс больше чем 1:1 :t-1doh:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
принято решение о конвертации следующих внутренних валют в новую более крупную единицу CREDIT путем изъятия из оборота излишней массы этих валют:

1. CREDS в соотношении 1000:1

2. Webtransfer USD❤ в соотношении 1000:1

Расчетный курс Гарантийного фонда на 01.08.2016 - 1 CREDIT = 5 USD

Вот видите!!!!
Мои прогнозы подтверждаются.
ВТ будет всеми способами сохранять себя чтобы закрепиться в качестве пионера на рынке Р2Р.
Я не знаю как, но если ВТ найдёт способ эффективно и неизбежно взыскивать деньги, если они не возвращаются заёмщиком, то они своего добьются.
Мне интересно за этим наблюдать.

И это решение относительно девальвации КР и ВТд.
Изымается то, что получено в виде дохода в финансовой пирамиде. И то не всё.
А она(финансовая пирамида) свою роль рекламного инструмента для раскрутки ВТ выполнила.
Заявление ВТ о возврате т.н. "своих" остаётся в силе.
И ВТ это обязательство более или менее выполнило и продолжает выполнять, чтобы тут не орали.
Относительно дохода на "свои" ВТ обязательств не принимал.
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
ВТ будет всеми способами сохранять себя чтобы закрепиться в качестве пионера на рынке Р2Р.

ты че куришь? какой пионер рынка? хайп пионер рынка? пионер, который обворовывает инвесторов?

добавлено через 1 минуту
p2p???? а че, в этом шлаке был p2p? ))))))))))))))))

добавлено через 2 минуты
Заявление ВТ о возврате т.н. "своих" остаётся в силе.
И ВТ это обязательство более или менее выполнило и продолжает выполнять, чтобы тут не орали.

Выполнило???????????? Ты точно в ВТ сидишь? )))))))) Перед кем выполнило? Ау, где эти мифические создания?
 
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
dimir, не знаю что ты куришь но завязывай с этим делом - глюки уже пошли ;).
ВТ это всего лишь хайп который кинул своих вкладчиков несколько раз, каждый из которых был завуалирован под "ввод новой валюты" и прочую хрень но смысл оставался неизменным - деньги вкладчиков превращались в пиксели на экране которые можно было лишь слить за бесценок (в десятки раз меньше того что за них было заплачено). Пока этот хайп будет продолжать работать по системе "вложил 100$ - получил 100 рублей, остальное пропало" он конечно же никогда не закроется )).
Этот "пионер" даже на "октябрёнка не тянет ;)
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Выполнило???????????? Ты точно в ВТ сидишь? )))))))) Перед кем выполнило? Ау, где эти мифические создания?

А ты разве "свои" не получила обратно?

добавлено через 2 минуты
деньги вкладчиков превращались в пиксели

Превращался доход. Это да.
А "свои" 99 процентов получили назад.
И остальные 1 процент, кто не получил, получат со временем тоже.

А ты как? В этот 1 процент попал? Или же свои получил обратно?

Между тем ВТ опять мне денег подкинул.
И я их отдал в займы.
Вы же сопли жуйте и больше кричите, что ВТ всех надул и обманул.
Если же позволил ты себя надуть и обмануть значит тебе надо сказать самому себе, что ты ни на что не способен.
111.jpg

займы.jpg
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    54.1 KB · Просмотры: 136
  • займы.jpg
    займы.jpg
    48.7 KB · Просмотры: 134
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
dimir, смешной однако человек...
Откуда такая уверенность что 99% вернули вложенное? Или с потолка цифры?
Нет, свои обратно я не получил - ничего не получил, ни копейки.
Вклад был 50$, после действовал согласно правил проекта. Теперь же у меня на счету 32,56$ в сердечках - при попытке продать через р2р пишет "Такой страницы нет". Попытка дать их взаймы тоже не проходит - нужно минимум 50. Есть ещё 67 CREDS (Cash) с которыми тоже ничего сделать нельзя. Ну и как мне получить "свои" 50$?
И еще - если хайп кинул вкладчика то как минимум невежливо писать такое "Если же позволил ты себя надуть и обмануть значит тебе надо сказать самому себе, что ты ни на что не способен." В хайпах кидают большинство чтобы меньшинство получало прибыль - это закон хайпов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу