webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5426

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
организаторы проекта еще живы здоровы ?

Надо скинуться им на приобретение комплексной медицинской страховки, в благодарность, не находите? И было бы неплохо еще и на отпуск на острова какие-нибудь, пусть отдохнут и сил наберутся.

 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
ИМХО, после конвертации крыс и жопок в кредиты вывести их напрямую все равно не дадут. Врубят какую-нибудь "акцию" типа "пополни дебиткоин (возможно карту виза), выдай займ, отчисления в гарантийный фонд можешь делать кредитами по курсу 1 кредит за пять баксов (по крайней мере в первый день акции курс будет такой)."
Вот я про то и говорю.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Надо скинуться им на приобретение комплексной медицинской страховки, в благодарность, не находите? И было бы неплохо еще и на отпуск на острова какие-нибудь, пусть отдохнут и сил наберутся.
Лучше скинутся на килера.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
А как же утверждение, что крысиные будут дороже бакса стоить?! :rolleyes:

Ну они и будут стоить дороже бакса, правда их станет в 1000 раз меньше. ИМХО в стиле ВТ все довольно логично)

добавлено через 2 минуты
Набрал в очереди выведено - выпал список из 9 человек!!! Я в 12 тысячи... Мне не дожить до вывода )

Не огорчайтесь, я в очереди 320 - й, но за последние 5 дней она не сдвинулась, так что даже мне не дожить до вывода)
 
Последнее редактирование:

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
dimir,Ну я требовал возврат денег. В ответ от администрации тишина полная. Давай скажи мне -что мне делать дальше чтобы все же вернуть свои деньги? Только не предлагай вложить еще в эту лоховозку.

Сделать уже (с прошлого лета) ничего нельзя.
Можно извлечь уроки, а это бесценно (с)

добавлено через 1 час 7 минут
организаторы проекта еще живы здоровы ?

Присоединяюсь к вопросу :_12:
 
Последнее редактирование:

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Тогда почему тема эта в разделе мошенническом?

Потому, что администрация форума считает ВТ мошенниками.
Цитирую надпись выше:

Список проблемных, неактивных и закрытых программ.
Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.


Окончание цитаты.
Неужели не понятно?
Лоховозка сдохла, шоферки разбежались :i-yes:
 

protvik

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Насильственной девальвации в 1000 раз, о которой все ныли, не будет, она будет только по желанию и только до 31 августа - кто захочет, сможет ею воспользоваться и перевести кредсы и сердечки в реальные деньги. А более умные люди, которые и без конвертации знают как их выводить, оставят себе кредсы.
Я не понимаю, где тут невыполнение обязательств, оно было бы, если конвертацию провели принудительно. Проект менял правила, да, но тем не менее, возможность вывода денег всегда была и остается, поэтому лично я никаких заявлений писать не собираюсь.
Неужели вы думаете, что кто то хочет узнать мнение или будет действовать в интересах влошенцев? Списки и имитация выборов- точная копия выборов в России. За любое решение подпишется исполнительный комитет, состоящий из списка ботов, принимая всю вину на себя и снимая ее с Кричмарева и группы мошенников. Остальные сосут, ни своих, ни прибыли не видать вам как ослу ушей- не для этого все затевалось.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000

Exghost

Любитель
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
150
Реакции
107
Поинты
0.000

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Всем привет, почти 4 месяца назад поставил 300$ в стаб. фонд, и не следил за новостями, можно ли их как нибудь вывести? или что с ними делать? подскажите пожалуйста
Забыть, как кредсы и прочее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу