webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5461

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stasbits

Новичок
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Американские Остапы Бендеры

читаю все комменты по теме ВебТрасфер тут и в телеграмме словно детский сад... детишки что то пишут обсуждают живут надеждами и новостями утехами в лучшую сторону моль руководство работает на благо нас оно любит нас.. :))) вот запустили очередной инструмент КДВ+лотто наперстки.. там гляди к лету еще запустят что то новое. Детишки ау.у пора взрослеть денежки лучше маме или папе отдайте
 

Ekaful

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Я как то пробовала зарегистрироваться на данном сайте, там по идее должны были дать 50$ бонусных или как там?! и в итоге ничего..
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Я как то пробовала зарегистрироваться на данном сайте, там по идее должны были дать 50$ бонусных или как там?! и в итоге ничего..
Раньше когда все было нормально, тогда бонус начислялся сразу на бонусный счет. Как там последнее время не знаю. Может вы уже регистрировались, когда все эти обманы начались, может из-за этого бонуса уже не было.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Я как то пробовала зарегистрироваться на данном сайте, там по идее должны были дать 50$ бонусных или как там?! и в итоге ничего..
Раньше после подтверждения телефона только зачислялся...
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Удаляю тему из подписки
 

Nasty Palatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Была на форуме и ВТ больше 2-х назад. У меня там какие-то CREDS $20. Что с ними делать-то? Капец там наворотили.
 

Grisha67

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
866
Реакции
261
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот сообщение такое появилось.
Кто что скажет по этому поводу?

Обращение Главы Службы Безопасности Адама Ставроса о ходе проверок Сертификатов и внесение предложения Стабилизационному Фонду
2017-02-03 21:00:00
https://webtransfer.com/ru/news/security-answer



Уважаемые участники и партнёры!
31.01.2017 Глава Службы Безопасности обратился к партнёрам и участникам из руководящих структур Стабилизационного Фонда о ходе проверок кредитных сертификатов (далее Сертификатов), которые находятся на контроле Службы Безопасности.


Адам Ставрос разъяснил, что Службой Безопасности была проделана большая работа, в процессе которой возникало большое количество заминок, связанных с получением информации из платежных систем и различных методов пополнения счетов на Webtransfer Visa (банки, различные платежные систем разных стран, терминалы). Эти данные необходимы для сопоставления сумм Сертификатов и поступающих пополнений, а также соответствующих движений по счетам участников.
По результатам проверки Служба Безопасности рекомендовала руководству инициировать возбуждение двух уголовных дел в отношении лиц, которые нанесли значительный ущерб участникам и самой Социальной Кредитной Сети в целом.
К сожалению, Служба Безопасности не успела провести полный аудит счетов к установленному сроку. Но, понимая то, что в течение значительного периода времени участники не имеют возможности получать доход на свои средства, поэтому Служба Безопасности предлагает внести временную меру. А именно: переоформить сертификаты (минимум в пределах собственных средств участников) в пролонгированные Кредиты до Востребования и начислением дохода по ним с учетом средней ставки.
Адам Ставрос принёс извинения от лица всего состава Службы Безопасности о том, что они не смогли уложиться в отведенный руководством срок. И обратился к руководящим структурам Стабилизационного Фонда с просьбой о том, чтобы каждый мог внести свои предложения/дополнения/поправки во временную меру, высказанную руководителем Службы Безопасности.
Свои предложения/поправки высылайте на почту [email protected], а также создавайте запросы на сайте Службы Поддержки SCN.Support в раздел «Предложения Службе Безопасности».
Все предложения должны быть связаны с Сертификатами, переносом Сертификатов на пролонгированные Кредиты до Востребования с начислением ежедневного дохода, должны быть учтены интересы всех участников.
Предложения, не касающихся выше описанных направлений, рассмотрены не будут.
Больших всем профитов!

Что это такое "пролонгированные Кредиты до Востребования и начислением дохода по ним с учетом средней ставки."?
 

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
Инициировать возбуждение двух уголовных дел-на них самих нужно эти дела возбуждать.
Интересы все участников-суки вообще стыд потеряли,у них только свои интересы по обману новых участников,на всех остальных им насрать.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Обращение Главы Службы Безопасности Адама Ставроса ..........

по всему этому скажу одно такой лапши даже Яна позавидует. насколько я знаю из своего опыта все начальники сб как правила на 95% из силовиков. и как и что делать они знают, а здесь слушаешь сие товарища и берет смех. 5 минут записи где то у контейнера с мусором и все хрипит шумит. если ты начальник сб так я понимаю, что чистая запись в кабинете все по полочкам и хотя бы на минут 15, а тут 4 минуты полной воды и то не нам а сф. так что я думаю очередная лабуда как всегда.
да скоро праздник будет как сф 10 месяцев. палец о палец не ударил. вот они слуги народа наши. вот когда год пройдет в апреле выборы будут если вт до этого доживет. они даже свой сайт в разделе новости не обновляли месяца три.
так что все тут все гниет медленно как навоз. даже Яна перестала проводить вебинары. видать или сказать уже не знает что или скоро конец сие конторе и сказке.:i-yes:
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
всем добрейшего дня!
ну вот можем подвести итог. прошло 6 месяцев мнимой проверки сб, и 10 месяцев неизвестной работы сф. что мы имеем, а сказка продолжается. соц. сеть закрыта что-бы народ там не возмущался да и не пугал свежие мясо. продажа акций которую яко-бы запускают нет. продажа койнов есть на аукционе, а вот людей которые его приобрели что-то не слышно. да и многое , что интересного происходит в вт. особенно в лк.
если вы остановили кредит до востребование, то и деньги у вас на карте, то каким-то мистическим образом они через сутки сами без вас отправляются обратно в кредит.
так же в сф на их страницы продолжаются списоваться крексы куда и как не известно.
выданные займы которые были с карт 6 месяцев назад поменяли статус. я не продавал сертификаты,а оставил как есть. так вот контрагенты все стали другими, а именно щас дам скрин. так что если остановили то бегом снимать или переводить.
ну что подведем итог. думаю что в скором времени мы услышим сказку про кражу всех денег двумя злодеями. которых вычеслила сб. просвета или как там светлого будущего нам не видать. сбор денег будет полным ходом. ну конец вт явно на лицо только вопрос времени.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    54.7 KB · Просмотры: 322

protvik

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Пошли рассылки об акциях на WT, а это сигнал о скором очередном скаме. Организаторы себя так зарекомендовали. Не пойму кто вкладывает в этот тухляк? Бегите, кидок не за горами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу