webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5463

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Должен отдать должное вт, так как в свое время благодаря ему я узнал про хайпы.) И пусть я потерял в нем, я много раз окупился в других. Могу посоветовать тем, кто сидит и ждет денег с вт..не сидеть и не ждать, а зарабатывать в других проектах. :i-yes:
 

AlexSystems

Профессионал
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
832
Реакции
234
Поинты
0.000
Честно говоря не думал что тут так все серьезно
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
А Вы что-то сделали, чтобы это замоячило? Ну кроме того, что заслали мошенникам деньги.
__________________

Если тебе надо, то и делай.
А у меня к ним претензий нет. Всё своё с прибылью получил.
А те деньги (ещё доход), что они не вернули, то это не уголовно наказуемое деяние. Эти вопросы решаются в гражданско-правовом поле.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Если не докажут умысел на совершение уголовно-наказуемого деяния
Кто доказывать будет?
Следствие?
А до того, чтобы следствие велосьи было возбуждено УД одного заявления о совершении преступления мало.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

это мы давно знаем.:wink2::i-yes::i-yes:
остался месяц как дебит завис в сф который умер с ним походу год назад. да и то что нам нач. сб говорил что в марте все будет тип-топ по картам .прошло половина марта а чуда нет. на счете уже с 300 баков 1500 набежало.
все по кругу опять арбитрж ввели или как там его кредитное плечо.
супер-пупер монетка чудо дебит коин. которая нужна как собаке пятая нога. вот только не понятно как ее пополнять как снять написали , а вот как на нее деньги закинуть нет и в какую щель вставить при оплате. да и много манипуляций с ней проще с картой.
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
-KPV-, Лучше бы оспорили мое мнение чем молча кидаться г*вном из-за угла)



А вы свое вывели из вт или застряло оно там? в вечных переделках маркетинга...и возгласов какие мы все банкиры и инвесторы ;)

Наверное уже год прошел как перестал следить за новостями от них и чего-то ждать с потолка. Вроде и сумма не очень маленькая, но уже и не жалко.

Вот продолжаю удивляться только с тех, кто вкладывает в пирамиды..а потом бежит заявления писать. Все виноваты вокруг, только не мы. Да, было дело, что сажали организаторов, вот только денег никто так и не увидел.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
а что там за новость с выкупом дебита? https://webtransfer.com/ru/news/buyforcent_1 это все равно еще закинуть нужно что бы выкупить?

реферальная гиперактивность за последние дни так же возросла..весна полагаю ,не иначе :_4:

 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
где Яна Майсова?)
Баба янка лесбиянка, может досрочно отправилась в санаторий на длительное время, где бесплатное проживание и питание по системе AI, еще и охрана круглосуточная.


В первый вечер бабка от соседки по койке сверху узнала про Богиню Русалку.

Бабка не спала три ночи, думая про Богиню Русалку.



На четвертую ночь она стала просить Русалку... И так она просила и просила день за днем, много дней, что сбилась со счета, сколько уже прошло времени.




Бабка было уже потеряла надежду...



Но вдруг бабку загнали в душ, который она посещала раз в месяц, то ли в два месяца.
И вдруг бабка увидела её, ту самую среди всей толпы, это была она.
Бабка побежала напролом, сбивая всех с ног и крича "она моя".




Бабка силой взяла её под свое крыло, пообещав защиту взамен на её тепло.
Запуганную су..ку поселила над своей койкой, вместе со своей старой соседкой, у которой язык дело делал лучше, чем произносил слова.



В этом культурном месте, бабка организовала новый развод по своей старой схеме. Вложи, что у тебя есть сегодня (сигареты, сахар и т.д.), завтра получи в два раза больше. Если приведешь сокамерника, будешь получать 50% от его дохода до конца своего прибывания здесь.

И так они стали жить втроём.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
где Яна Майсова?)

на вот твое счастье.:i-yes:
от 28.02.2017

прослушали мы сие заседание хорошего и позитивного нет. были разобраны вопросы сф от 20.02.2017 по всем вопросам. выводов много попробую озвучить, но они только лично мои.
и так первое вт в глубокой и долгосрочной коме. деньги которые в этот проект ввели инвесторы вывели и их нет. попытки руководства его реанимировать сегодня просто печальные. народ вам не верит!!!!! и мы не собаки Павлова что бы делать как вы говорите не дочеты и эксперементы. не верие состоит в том, то что сейчас делает руководство вт оно не понятно или требует новых вложений или превлечений новых людей с деньгами. честности нет и правдивости.
так же многие потеряли своих старших и остались одни. старшие виноват еще больше в том что только снимали сливки и не за что не отвечали. и тащи народ валом кого кто и зачем не важно главное бабло и все. нас 11 миллионов да лудше был 1 миллион но реальных людей.
Яна там упоминала ботов да не все такие прям программисты ,что-бы сотворить огромное количество ботов как она говорит. так же мы до сих пор не получили ответа сколько именно украдено денег из гф. и в каких странах возбуждены уголовные дела. и срок семь месяцев проверки говорит сам сам за себя,что денег нет они давно тю-тю.
так что все действия сегодня руководства вт может и хороши, но пациент в коме причем в глубокой и ваши там новые фишки шишки не помогут. у людей столько было надежд с проектом. несли кто как может и это не от хорошей жизни, а вы все профукали и самое главное это убили веру и надежду в вас.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
УД так нигде и не завели? Очень странно, учитывая размах.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
УД так нигде и не завели? Очень странно, учитывая размах.
А как заводить? Ну придешь ты в полицию, скажешь: "Я перевел 100 баксов перфекта и 100 баксов пайера в ВТ, а они обманули. Помогите!" И над тобой поржут просто, скажут что раз сам какие-то фантики перевел - так сам с этими фантиками и разбирайся!
Для того чтобы что-то предъявить, нужно веское финансовое обоснование - а в случаях хайпов его просто не бывает, так как с картами никто не работает - а прочие фантики в качестве денег у нас не рассматриваются, а значит и состава преступления НЕТ!
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
А как заводить? Ну придешь ты в полицию, скажешь: "Я перевел 100 баксов перфекта и 100 баксов пайера в ВТ, а они обманули. Помогите!" И над тобой поржут просто, скажут что раз сам какие-то фантики перевел - так сам с этими фантиками и разбирайся!
Для того чтобы что-то предъявить, нужно веское финансовое обоснование - а в случаях хайпов его просто не бывает, так как с картами никто не работает - а прочие фантики в качестве денег у нас не рассматриваются, а значит и состава преступления НЕТ!

Верно, я и забыл, что они реальных денег не принимали.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Верно, я и забыл, что они реальных денег не принимали.

даже нет не какого договора на руках. что предъявлять нет не чего. единственный вариант что остался это массовое обращение роснадзор о закрытии сайта во всех его видах. единственное что может прокатить остальное все пустое.:wink2::i-yes::i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу