webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 255

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илья Попеляев

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
19 октября я внес депозит через egopay 37$ , за долбало уже писать письма , общаться с беспомощной службой поддержки, вопрос не решен до сих пор!!! Уро..ы , списался с lavapay, они сказали что деньги были переведены на webtransfer-finans !!! Меня держат за лоха!! Вот так поработал мать их, !! ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!
Все данные платежа и с egopay и ответ lavapay , все было предоставлено админам webtransfer , но этой компании видимо нас...рать на клиентов!!:_107::_35:
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Как быстро выводится на КИВИ? Я не в России живу, это для меня удобнее остальных систем.
Если вкладывали свои деньги, то в течение нескольких часов. По крайней мере у меня так было. Несколько последних выводов осуществлял на perfect money, также быстро.:i-yes:
 

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
19 октября я внес депозит через egopay 37$ , за долбало уже писать письма , общаться с беспомощной службой поддержки, вопрос не решен до сих пор!!! Уро..ы , списался с lavapay, они сказали что деньги были переведены на webtransfer-finans !!! Меня держат за лоха!! Вот так поработал мать их, !! ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!
Все данные платежа и с egopay и ответ lavapay , все было предоставлено админам webtransfer , но этой компании видимо нас...рать на клиентов!!:_107::_35:

Неприятная ситуёвина, пропавшие платежи они действительно долго ищут.
 

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
пиши в поддержку, высылай документы, если все ровно разбанят.

куда писать то кроме мыла? документы не дожидаясь ответа на первое письмо слать?
 

Vahe Gevorgyan 2110632827

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня контрагент повторился. Выдал ему займ несколько дней назад. Погасил, сейчас тот же котрагент. Случайность? Бывало у вас такое?
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
куда писать то кроме мыла? документы не дожидаясь ответа на первое письмо слать?
кроме мыла некуда, составь польностью письмо с указанием айди и описанием ситуации прикрепи доки.Вроде так.Если не верно форумчене поправте.
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
19 октября я внес депозит через egopay 37$ , за долбало уже писать письма , общаться с беспомощной службой поддержки, вопрос не решен до сих пор!!! Уро..ы , списался с lavapay, они сказали что деньги были переведены на webtransfer-finans !!! Меня держат за лоха!! Вот так поработал мать их, !! ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!
Все данные платежа и с egopay и ответ lavapay , все было предоставлено админам webtransfer , но этой компании видимо нас...рать на клиентов!!:_107::_35:

ерунда. еще недели 2 минимум будут искать) на письма ничего не отвечают. бесполезно каждый день писать:)

вот тут еще можете поругаться. кое чего помогают

http://webtransfer.club/online.html
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
для разблокировки аккаунта сканы отправлять нужно на [email protected] если не будут выявлены нарушения с Вашей стороны то Вас обязательно разблокируют
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Волна репрессий докатилась таки и до нас - жена в блоке. Причем, что интересно - аккаунт сейчас не активный, все деньги вывели и кредитов и займов нет. Собирались снова вложить после 14 ноября, если проект переживет эту дату. Мультов и ботов нет 100%, все живые люди, как такой аккаунт может попасть под зоркое око долбаной программы, уму не постижимо.
P.S. Жду своей очереди...
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Волна репрессий докатилась таки и до нас - жена в блоке. Причем, что интересно - аккаунт сейчас не активный, все деньги вывели и кредитов и займов нет. Собирались снова вложить после 14 ноября, если проект переживет эту дату. Мультов и ботов нет 100%, все живые люди, как такой аккаунт может попасть под зоркое око долбаной программы, уму не постижимо.
P.S. Жду своей очереди...

Техпо дает такой ответ:

Настраиваем новую автоматизированную систему по выявлению нарушителей. Поэтому во время настройки могут происходить сбои и ошибочные блокировки. Всех кого заблокирует по ошибке разблокируем, не переживайте. Если вас еще не разблокировали создайте тикет нажав справа на слово "Поддержка".
 

Валерия Попова

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Проценты очень даже интересные) Действительно надо будет разобраться в этом проекте и пожалуй даже принять участие
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
Вопрос к тем, кто уже выдавал кредиты стандарт. По каким параметрам оценивали заёмщика, как с ним связывались ? Высокий рейтинг на сайте показывает только то, что человек не умеет пользоваться арбитражём, поэтому по рейтингу ничего не узнаешь. Человек с несколькими тысячами на счету если возьмёт арбитраж и всё вложит, то рейтинг у него будет 9, но это совсем не значит что он не отдаст. А люди с высоким рейтингом берут кредит стандарт, выводят деньги из системы и привет-пока. Короче у кого есть опыт , поделитесь, пожалуйста)
 

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
Вопрос к тем, кто уже выдавал кредиты стандарт. По каким параметрам оценивали заёмщика, как с ним связывались ? Высокий рейтинг на сайте показывает только то, что человек не умеет пользоваться арбитражём, поэтому по рейтингу ничего не узнаешь. Человек с несколькими тысячами на счету если возьмёт арбитраж и всё вложит, то рейтинг у него будет 9, но это совсем не значит что он не отдаст. А люди с высоким рейтингом берут кредит стандарт, выводят деньги из системы и привет-пока. Короче у кого есть опыт , поделитесь, пожалуйста)

бесполезняк с кем-то связываться. я своему-то кредитору (который дал мне стандарт 100 под 0.5 на 30) несколько раз писал - бестолку.

как я выбирал из толпы жаждущих взять 10 под 3 на 3: смотрел исключительно по набору социалок, плюс заходил в профили, если открыты, по аппетиту (сколько заявок подал, какие суммы, какие проценты)... ну и далее кого-то сразу можно откинуть (только зарегался, либо явно сомнительный подонок), кому-то склоняешься выдать...

хочешь замутить выдачу стандартов? стремно, но зато удивляешься, если возвращают. вот тут действительно хочется спросить - кому это надо и не проще ли всё-таки в банк сходить.
 
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Кредит стандарт уже дней 5 как выдать невозможно. Так что не парьтесь.

добавлено через 6 минут
Кстати опишу как я взял у человека кредит стандарт. Взял на 30 дней, под 1.8% провисели на выводе они у меня 2 недели. Служба поддержки или не отвечала на мои запросы или быстренько терла все мои сообщения в соц сетях с последующим баном. На днях аккаунт забанили вместе с деньгами. Не моими причем. Вот такой опыт займа. Оч неприятно енто все.
 
Последнее редактирование:

Eprofit

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня тоже забанили за нарушение правил пункта 2.1 После отправки сканов паспорта
Обещали к 15 ноября решить вопрос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу