webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 964

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
пирамиды играть бацька не позволяет гражданам,
Батька многое не позволяет! С одной стороны это конечно хорошо, но с другой многие не могут самореализоваться, построить свой бизнес у себя в стране - ведь налоги там никак у нас в Украине!
 

Вячеслав Славинский

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

NatalliaN

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Очредная выплата, ждал чуть больше часа :



добавлено через 1 минуту

весь секрет в том, что бы не убеждать а-ля "полоумный млмщик", а заинтересовать в проекте так, что бы сами бежали на перегонки и вкладывались :wink2:

Здравствуйте. Может раскроете секретик, как это убедительно пригласить человека в проект, чтобы он вкладывал и работал. Спасибо:)

добавлено через 1 минуту
Да уж, думал у нас в России беда, оказывается в Белоруссии еще хуже

Да, нормально всё. Помните рекламу..Уплати налоги и спи спокойно. :_1:
 
Последнее редактирование:

Вячеслав Славинский

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас за офтоп бан отгребу) ну да ладно. так вот: делал покупку в китае с карты виза, продавец не успевал отправить и предложил вернуть деньги, я согласился. результат? деньги заморожены на 30 суток и мне нужно подать декларацию о доходах изза рубежа с последующей уплатой налогов. как вам?
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000

NEK

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я все свои + арбитраж раздал на 24 дня, могу ли я взять гарант на 21 дней + к нему арбитраж тоже на 21 дней и раздать их?

Можете взять гарант в размере своих собственных средств и не важно, крутятся они сейчас или просто лежат в кошельке.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Можете взять гарант в размере своих собственных средств и не важно, крутятся они сейчас или просто лежат в кошельке.
Разве можно взять гарант под сертификаты? Насколько помню урок Анны Профит начинался словами: "Если вы внесли собственные деньги, не спешите их вкладывать. Сначала можете взять под них гарант, потом под все вместе - арбитраж"

Да и по логике если под все свои взять арбитраж и выдать займы, то откуда возьмется обеспечение под гарант?


PS. Оказывается, можно и под сертификаты. Из чистого любопытства взял сейчас 50$ гарант, под них 150$ арбитраж и выставил. Свои с арбитражем были все розданы, хотя в кошельке имеются 36$.
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
NatalliaN,
Я уже два года официально безработный, думаю в вашей стране уже бы пришли и поинтересовались откуда деньги

в нашей стране вас бы уже штрафанули за тунеядство!:biggrin2:
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Вот основная ошибка - это когда от процентов по выдаче отнимают процент по арбитражу, а потом считают свою прибыль.
На самом деле надо наоборот. Выдали вы заявки под 1,5 на 22 дня. 40% уйдет в гарантийный фонд. Ваша выручка 60%, т.е. ваши - 0,9% за каждый день. Потом вам еще нужно отнять по 0,5% за пользование арбитражем. Итого ваш профит 0,4% за день.
В приведенном примере с 3000 арбитражных за 22 дня вы получите 264$, а ни фига не 396$.
Это еще при условии, что заявки уйдут в тот же день, а не завтра (послезавтра и т.д.).
вот теперь всё понятно а то кого не спросишь как считать все молчат.:thumbsup:
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Держать на одном аккаунте более 1 000 долл нецелесообразно. Вы имеете ввиду, что величина арбитража ограничена 3 000 долл? Тогда можно распределить по ближайшим родственникам...

раскручивай акк где-то до 1500 , потом выведи 750 на другой, и уже через 11 дней , у тебя будет 2 акка. с тысячей на каждом и 6000 арбитража в целом

я . конечно же, сейчас не о мультиакках , а имею в виду членов семьи :)
 
Последнее редактирование:

NEK

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
PS. Оказывается, можно и под сертификаты. Из чистого любопытства взял сейчас 50$ гарант, под них 150$ арбитраж и выставил. Свои с арбитражем были все розданы, хотя в кошельке имеются 38$.

Да-да, я тоже так же эксперимента ради взял не одну сотню гаранта, когда в кошельке было всего 2$ :) В принципе итоговая прибыль не зависит от того, участвуют собственные средства в схеме "гарант-арбитраж-раздача" или же сначала свои вкупе с арбитражем раздать, а потом уже брать гаранты и раздавать.
Да и вообще смысл особый в этой схеме есть только когда срок займа-гаранта не менее 11 дней, иначе прибыль мизерная.
В меню Баланс в пункте "5.4 Кредитный лимит Гарант" возможно и есть та сумма займа-гаранта, которую в текущий момент можно взять.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Да-да, я тоже так же эксперимента ради взял не одну сотню гаранта, когда в кошельке было всего 2$ :) В принципе итоговая прибыль не зависит от того, участвуют собственные средства в схеме "гарант-арбитраж-раздача" или же сначала свои вкупе с арбитражем раздать, а потом уже брать гаранты и раздавать.
Да и вообще смысл особый в этой схеме есть только когда срок займа-гаранта не менее 11 дней, иначе прибыль мизерная.
В меню Баланс в пункте "5.4 Кредитный лимит Гарант" возможно и есть та сумма займа-гаранта, которую в текущий момент можно взять.

Кредитный лимит Гарант
это удобная вещь , в ней показывается сумма ваших собственных средств в настоящий момент , очень удобно усмотреть , сколько у тебя сейчас своих в проекте. помимо арбитража
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
У меня в подписи калькулятор - кликни несколько раз мышкой и получишь результат! Неужели так сложно? Я про этот калькулятор постоянно напоминаю всем - считает он абсолютно корректно учитывая все нюансы... Калькулятор сделан - проще уже некуда вообще!

а вот за калькулятор спасибо :_106:
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
раскручивай акк где-то до 1500 , потом выведи 750 на другой, и уже через 11 дней , у тебя будет 2 акка. с тысячей на каждом и 6000 арбитража в целом

я . конечно же, сейчас не о мультиакках , а имею в виду членов семьи :)

А если до сего момента был один акк, на который заходил с: домашнего компа (с двух разных wi-fi), с рабочего компа, с телефона (через мобильную сеть, с тех же двух wi-fi, +wi-fi в метро), с планшета (через все вышеобозначенные wi-fi), то как правильно зарегистрироваться и работать "родственнику" с тем же самым набором устройств и точек доступа? Чистка куки и дальнейшее отсутствие пересечений поможет или пересечения в прошлом могут негативно сказаться на точке зрения СБ? :dirol:

добавлено через 1 минуту
кстати , меры-то подейсттвовали :) перекупщика уже давно не видать , и специально выставил сертфификат на биржу, который должен завтра закончиться и висит себе уже весь день :) молодц , Вебтрансфер :_106:

Показанный мною сегодня сертификат под 2,5% закрывающийся послезавтра (24.03) был продан по цене возврата несколько часов назад. Итого чистая прибыл по нему составила 3,75% за 1 день :biggrin2:

добавлено через 15 минут
Вон на бирже сейчас висит заявка на займ на 500$ на 15 дней под 2%... Я б дал, но в кошельке только 145 свободных =(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
А если до сего момента был один акк, на который заходил с: домашнего компа (с двух разных wi-fi), с рабочего компа, с телефона (через мобильную сеть, с тех же двух wi-fi, +wi-fi в метро), с планшета (через все вышеобозначенные wi-fi), то как правильно зарегистрироваться и работать "родственнику" с тем же самым набором устройств и точек доступа? Чистка куки и дальнейшее отсутствие пересечений поможет или пересечения в прошлом могут негативно сказаться на точке зрения СБ? :dirol:

добавлено через 1 минуту


Показанный мною сегодня сертификат под 2,5% закрывающийся послезавтра (24.03) был продан по цене возврата несколько часов назад. Итого чистая прибыл по нему составила 3,75% за 1 день :biggrin2:

добавлено через 15 минут
Вон на бирже сейчас висит заявка на займ на 500$ на 15 дней под 2%... Я б дал, но в кошельке только 145 свободных =(

так а зачем что-то делать ? если у тебя был один акк , то без проблем с этого же айпи делай еще один , 2 с одного айпи разрешено , а вот 3 уже нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу