webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 994

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
народ,а как вообще можно ли с вт на на долоры сразу вывести если есть валютная карта.папример с пм через обменник но на валютную карту.небудет ли двойной конвертации


Если с ПМ на валютную карту, то при чём тут WT?
 

Ksarius

Любитель
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
150
Реакции
31
Поинты
0.000
Обращаюсь к представителю: уберите этот payeer и больше никогда с ним не работайте, либо доработайте вывод, что бы люди получали средства на ту ПС, какую им нужно.
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Обращаюсь к представителю: уберите этот payeer и больше никогда с ним не работайте, либо доработайте вывод, что бы люди получали средства на ту ПС, какую им нужно.
Payeer отличный кошелёк, когда оперируешь суммами от 500$. Вывод на долларовую карту обходится дешевле, чем с перфекта и ни каких посредников при выводе!
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Нормально я сейчас попал, Часов 5 назад раздал все заявки которые быстро ушли и на кошельке осталось 24$ и сижу думаю гарант попробовать взять, а оно возьми и дало 50$ хотя обеспечения не хватало поидее. Сейчас пробовал арбитраж взять, а фиг вам недает почему то пишет 0 и получается я в попадосе сейчас. Вот и хрен знает что делать.

Он гаранты дает не только под свободные в кошельке, но и под выставленные сертификаты. Это тоже обеспечение. А вот взять арбитраж под гарант - это уж как повезет. Сначала дает 1 к 3. Потом - по какой-то сложной формуле подсчет, по которой хрен знает сколько дадут. А может быть и не дадут ничего.
Я сейчас лимит по арбитражу выбрал. Так что если и буду еще брать гаранты, то только под 0,5%. Это все равно, что взять арбитраж.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Обращаюсь к представителю: уберите этот payeer и больше никогда с ним не работайте, либо доработайте вывод, что бы люди получали средства на ту ПС, какую им нужно.

Человек выше отписался , в $ очень выгодно проводить операции.
 

DdrunkardD

Новичок
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Потом - по какой-то сложной формуле подсчет, по которой хрен знает сколько дадут. А может быть и не дадут ничего.
Читайте правила, или от оборота структуры под вами или вашего личного оборота, можно поднять арбитражную планку.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Читайте правила, или от оборота структуры под вами или вашего личного оборота, можно поднять арбитражную планку.

Да я-то это читал. Человек удивился, почему ему под гарантовский полтинник дали 0 арбитража. Я ему и ответил.

А структура у меня - один реф, который пока своих не вложил. Так что до подъема планки мне еще о-о-о-очень далеко. Не обрезали бы эту планку - и то здорово.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Самый выгодный путь вывода денег с WT, а именно с баксов в рубли.

1. Выводим с WT на payeer 0%
2. С payeer закидываем на EXMO.COM (Сейчас сайт на тех работе)
3. С exmo.com самый выгодный курс!
небось рефка? :)
как-то сравнивал такую схему. через местный обменник выходило лучше
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто б такой кредит еще бы дал )) Я самый удачный под 1% урвал, а так 1,3% вполне можно найти не так долго. Имхо.

Проскакивают иногда под 0,5%. Я вчера парочку урвал, и под 0,7% еще один. Вчера же еще по четырем таким же, и сегодня по трем - при попытке взятия написал: Данный кредит неактивен.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Проскакивают иногда под 0,5%. Я вчера парочку урвал. Вчера же еще по четырем таким же, и сегодня по трем - при попытке взятия написал: Данный кредит неактивен.
Да, проскакивают, и у меня всегда тоже самое вылетало, что кредит уже неактивен, видимо забрали уже или еще что. Я просто не много времени на поиски тратил. Думаю, что если задаться целью специально, то можно и набрать таких кредитов, вот только сколько времени на это уйдет...
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
да именно с пм на валютную.конвертация будет или нет?


По идее процесс обмена выглядит внутренним переводом: то есть Вы с одно кошелька ПМ на другой и Вам с карты на карту. Если карты одной валюты, то конвертации не будет.

Ещё раз вопрос, но при чём тут ВТ? Это вопрос к обменнику больше.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Тоже платеж с Payeer-e на банковскую карту подвис. Бабки списались, а на карту не дошли.
В поддержке Payeer-e вчера запели, что перевод от них мгновенный, а зачисление моим банком может проводиться аж 4-10 дней.
В моем же банке это опровергли, сообщив, что средства они зачисляют моментально.
Сейчас сайт Payeer-a у меня вообще не открывается.
Очень пытался избежать использования этого кошелька. В ВТ указывал в способах вывода лишь Perfect Money. Но мне с моей женой ВТ настойчиво создал кошели Payeer-a и отправлял вывод туда.
Хотелось бы надеяться, что данная платежка не соскамилась. Вряд ли ВТ возмется компенсировать потери от силой навязанной ими платежки.
И что я не забросил вывод назад на ВТ? Иной раз держать средства в пирамиде может быть надежнее, чем в электронном кошельке :)
 

зуфар атышев

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
257
Реакции
48
Поинты
0.000
Если выдавать займы своим рефералам партнерскую прибыль за них не платят уже? Просто сегодня выдал стандарты своему рефу, смотрю займы у него разобрали а партнерская прибыль 0.
 

vaishmov

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
102
Реакции
3
Поинты
0.000
зуфар атышев, сейчас, на сколько я знаю, партнерка с заемных средств не начисляется. Только с собственных вложений.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Обращаюсь к представителю: уберите этот payeer и больше никогда с ним не работайте, либо доработайте вывод, что бы люди получали средства на ту ПС, какую им нужно.

Нет, не начисляют, следите за новостями! Все, всем пишется.
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Нет, не начисляют, следите за новостями! Все, всем пишется.
Согласен, за новостями надо следить, если вложили сюда деньги и не поднимать панику на форуме.

добавлено через 1 минуту
Висит проверка СБ c 23/03 $50 на Payeer. ID в PM
На бирже не играли?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу