webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1489

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Люди вложившие свои деньги выводите и забейте на такую фигню. Она захлопнется внезапно и быстро, крайними окажитесь вы.

Не знаю. Но все кто тут присутствует, за редким исключением, свои кровные вывели и получили сверх того уже по несколько тысяч, десятков тысяч (некоторые утверждают, что и за сотню тысяч) долларов.
Машину кто то купил, кто то квартиру.

Не убедишь.
 
Последнее редактирование:

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
я так понимаю это лоховозка по масштабу как ФТ или поменьше будет ?
Так вы сами "лох" оказывается, раз в этом проекте участвуете ?
А если не участвуете, значит яро завидуете тем, кто участвует...
 
Последнее редактирование:

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
троли как-то разом набегают, наверно работодатель даёт команду "фас". периодами идут только скрины выплат и конструктив от учатников проекта, а потом резко начинают строчить троли, чтобы несколько последних страниц топика утонули во флуде и офтопе.
так смешно читать предостережения про скам от тех, кто вообще не вкладывает и отношения к проекту не имеет (либо маскируется под участника, но таковым не является). такие добродетели )))

Почему у людей такие проблемы с чувством юмора.
да вам дай волю вообще начнете скоро анекдоты постить. видимо модераторы лояльно относятся к тролям и не банят.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Кстати недавно наткнулся на одном сайте на интересный заголовок - вопрос статьи про ВТ. Называлась она так: "Известны ли вам случаи, когда РИА Новости устраивало пресс-конференции для создателей хайпа или лохотрона ? ". Вот, уважаемые форумчане - коллеги, ответьте пожалуйста.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Кстати недавно наткнулся на одном сайте на интересный заголовок - вопрос статьи про ВТ. Называлась она так: "Известны ли вам случаи, когда РИА Новости устраивало пресс-конференции для создателей хайпа или лохотрона ? ". Вот, уважаемые форумчане - коллеги, ответьте пожалуйста.
раньше уже где-то обсуждалось, возможно даже в этом топике, что СМИ пропиарят кого угодно за деньги.
 

roman44av

Специалист
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
448
Реакции
240
Поинты
0.000

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
00$ под 1,5% на 11 дней ушли за полторачаса)
Жаль то, что деньги были заморожены во время бума
присоединяюсь, они приходят у меня как правило в низшей точке ставки. Но меня это не угнетает, все устраивает
 

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
во-первых, те, кто вложили вывести не смогут до конца вклада - это раз. Второе: призывы всех свои вклады забрать - приямая угроза системе и ее разрушению.
Во-первых Вы не разобрались в системе. Можете прямо сейчас закрыть все свои вложения (продать сертификаты) и до конца дня вывести все деньги. Проблем не возникнет.
Во-вторых всякие призывы никак системе не угрожают. Собаки лают - караван идёт. С головой дружить надо.

Буду участвовать в конференции и попробую для себя выяснить кое какие вопросы из источника, так сказать. Буду рад, если участники данной ветки помогут с формулированием именно конструктивных вопросов по работе проекта. Глупости в виде "пирамида - не пирамида", "как долго будет существовать проект" не принимаются.
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Во-первых Вы не разобрались в системе. Можете прямо сейчас закрыть все свои вложения (продать сертификаты) и до конца дня вывести все деньги. Проблем не возникнет.
думаю это не соответствует истине. допустим вы взяли арбитражные взаймы и несколько кредитов гарантийных - проценты отдавать нужно с займами. Поэтому выводить сейчас - это уйти в серьезный убыток. Так что глупости не пишите.

Буду участвовать в конференции и попробую для себя выяснить кое какие вопросы из источника, так сказать.
так прямо вот вам и сказали-доложили всю правду-матушку :biggrin2: смотрите новости от Анны Профит :biggrin2: Она всю правду вам скажет! :biggrin2: Я думаю она даже скажет вам когда деньги начать выводить :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу