webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1538

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ro Mio

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
209
Реакции
154
Поинты
0.000
В общем совсем не весело...
Была такая же проблема, ждали трое суток, на четвертые деньги поступили. Писал еще, на всякий случай на webtransfer точка guru. Не знаю, с какой стороны пришла помощь, но все деньги были переведены.
Успехов
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
намудрили, при этом ГФ возместит только номинал и ставка невозврата должна быть выше ставки по статистике, следовательно про 0,065% нужно забыть...
а при реальных то заемщиках (в будущем) ой как сложно выдать дорогой займ

Саму новость то читали?
P.S. Номинальная стоимость кредитного сертификата - сумма указанная на сертификате плюс минимальный накопленный доход, равный 0,065% в сутки.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Все вроде бы возвращают, и сюдя по постам все отдают. Так правда ли это? Кому то не возвращали кредиты, и как с этим бороться?
Гаранты вроде бы всегда возвращали, могут только просрочить на 1 день.
По стандартам могут быть невозвраты, т.е. там где реальные заёмщики.
Но это по моему скромному опыту, возможно у кого-то другой опыт.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Люди могут создавать множество аккаунтов, верифицировать телефон и паспортные данные. Брать кредиты, не возвращать и сваливать.
Не выдавайте стандарты, а только кредиты с опцией Гаарант и будет вам счастье.
А кто заполнял заказ на карту?Там все надо латинскими заполнять или только имя и фамилию?
Всё латинскими.
 
Последнее редактирование:

igg2015

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте Уважаемые форумчане. Я новичок в этом проекте. Хочу вложиться и выдавать кредиты. Пролистал около 500 страниц ветки. И мало вижу постов о не возвращении кредитов. Все вроде бы возвращают, и сюдя по постам все отдают. Так правда ли это? Кому то не возвращали кредиты, и как с этим бороться? По сути здесь прослеживается мошеническая схема. Люди могут создавать множество аккаунтов, верифицировать телефон и паспортные данные. Брать кредиты, не возвращать и сваливать.

Им стандарт просто так никто не даст, чтобы они его взяли и свалили. А чтобы взять гарант им нужно сначала забросить своих под обеспечение. Если возьмут и свалят, то кредитор может продать сертификат системе (сейчас через час маринования его на бирже), а система спишет обеспечение.

добавлено через 1 минуту
А кто заполнял заказ на карту?Там все надо латинскими заполнять или только имя и фамилию?

Все латинскими. Даже спецвыпуск новостей был как заполнять:

 
Последнее редактирование:

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
И мало вижу постов о не возвращении кредитов. Все вроде бы возвращают, и сюдя по постам все отдают. Так правда ли это? Кому то не возвращали кредиты, и как с этим бороться? По сути здесь прослеживается мошеническая схема. Люди могут создавать множество аккаунтов, верифицировать телефон и паспортные данные. Брать кредиты, не возвращать и сваливать.

Невозвраты бывают. По кредитам стандарт в основном. По официальной статистике около 15 %. Но взять такой кредит сложно. Хотя в последнее время появились люди, прилично заработавшие, которые дают стандарт всем желающим. Здесь тоже нужно понимать как они страхуются. Они обязательно зайдут на страничку в соцсети, пообщаются с потенциальным заемщиком. У них это вроде своего МФО.
Другой вопрос с кредитами гарант. По официальной статистике невозвратов по ним около 5 %. Такой кредит выдается под залог собственных средств. Его не вернуть почти не возможно. Я сам как то вникал в суть. Оказывается можно и здесь умудриться. Если не рассчитать со сроками арбитража, когда сертификаты автоматически продадутся, спишутся проценты за арбитраж и просто физически не будет хватать средств вернуть займ. В этом случае я рекомендую подождать день, два. Обычно заемщик не хочет терять такой способ заработка и вносит деньги, чтобы работать дальше, иначе аккаунт будет заблокирован.
Что касается мошеннических схем. Проект активно с этим борется. Им известны множество различных уловок с созданием множества аккаунтов, с паспортами, коих в интернете полно и т. д.
Если подумаете, то поймете - это сделать сложно. Взяв стандарт и кинув человека, придется махнуть рукой на свои страницы в соцсетях с постами, друзьями, фотографиями. При отсутствии этого займ не взять. А для гарантов нужно вводить свои деньги. И вывести можно сумму меньше чем собственные средства.
 
Последнее редактирование:

butcher139

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
2,373
Реакции
631
Поинты
0.000
Здравствуйте Уважаемые форумчане. Я новичок в этом проекте. Хочу вложиться и выдавать кредиты. Пролистал около 500 страниц ветки. И мало вижу постов о не возвращении кредитов. Все вроде бы возвращают, и сюдя по постам все отдают. Так правда ли это? Кому то не возвращали кредиты, и как с этим бороться? По сути здесь прослеживается мошеническая схема. Люди могут создавать множество аккаунтов, верифицировать телефон и паспортные данные. Брать кредиты, не возвращать и сваливать.
не имея своих никто и не даст кредит, отчисления в гарантийный фонд для того и существуют, чтобы была всегда возможность вернуть свои
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Невозвраты бывают. По кредитам стандарт в основном. По официальной статистике около 15 %. Но взять такой кредит сложно. Хотя в последнее время появились люди, прилично заработавшие, которые дают стандарт всем желающим. Здесь тоже нужно понимать как они страхуются. Они обязательно зайдут на страничку в соцсети, пообщаются с потенциальным заемщиком. У них это вроде своего МФО.
Другой вопрос с кредитами гарант. По официальной статистике невозвратов по ним около 5 %. Такой кредит выдается под залог собственных средств. Его не вернуть почти не возможно. Я сам как то вникал в суть. Оказывается можно и здесь умудриться. Если не рассчитать со сроками арбитража, когда сертификаты автоматически продадутся, спишутся проценты за арбитраж и просто физически не будет хватать средств вернуть займ. В этом случае я рекомендую подождать день, два. Обычно заемщик не хочет терять такой способ заработка и вносит деньги, чтобы работать дальше, иначе аккаунт будет заблокирован.
Что касается мошеннических схем. Проект активно с этим борется. Им известны множество различных уловок с созданием множества аккаунтов, с паспортами, коих в интернете полно и т. д.
Если подумаете, то поймете - это сделать сложно. Взяв стандарт и кинув человека, придется махнуть рукой на свои страницы в соцсетях с постами, друзьями, фотографиями. При отсутствии этого займ не взять. А для гарантов нужно вводить свои деньги. И вывести можно сумму меньше чем собственные средства.

Лол , за прослрочку гаранта никто никого банить не будет
 

Vasiley

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Взять под 0,5 сложно, не всем хочется рыбачить на бирже

Это я понимаю, что под 0,5% на бирже взять муторно.
Почему тот, кто берет у мена по 1,6% не возьмет арбитраж по 0,5%?
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
Это я понимаю, что под 0,5% на бирже взять муторно.
Почему тот, кто берет у мена по 1,6% не возьмет арбитраж по 0,5%?
Потому что, он уже взял арбитраж, но ему не хватает, и он берёт ещё займы гарант.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А если я могу взять за 0,5%, то почему тот кто берет у меня под 1,6% не возьмет также у системы по 0,5%?

Потому что тот, кто берет у системы арбитраж под 0,5%, не сможет их вывести. Арбитраж можно только раздать займами гарант.
 

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Лол , за прослрочку гаранта никто никого банить не будет

Смотря что понимать под словом бан. Если Вы имеете ввиду вход в кабинет, то правда, за это не банят. А я говорил про блокировку. Вы не сможете ничего в кабинете делать - ни займы брать, ни деньги выводить (вводить можно), пока не выплатите займ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу