webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1571

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DrWhite

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Про статусы "Одобрен" я вкурсе. У меня был загружен 1 документ со статусом одобрен. Больше 500 вывести не дали. Загрузил 2-й документ, тоже одобрен. Возможно теперь можно будет выводить > 500, не знаю, т.к. уведомлений никаких не было.

добавлено через 3 минуты

собственно внутренний перевод > 500 у меня уже был, но на внутренние переводы наверно и так ограничений не было.

Так все ж доки надо загрузить, а не один или два. :_2:
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Webtransfer user, Прошло 10 дней, решения по своему вопросу так и не дождался (ранее Вы в теме написали, что он решен - по факту не решен). Может вопрос продублировать? Или хоть как-то прокомментируете сложившуюся ситуацию?

Я же вам написал решен. На этом все.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Так все ж доки надо загрузить, а не один или два.
Всмысле и два мало? Это точно или только Ваши мысли?
В поле "Иной документ" можно загрузить копию любого документа для повышения шансов получения Стандартного займа.
Т.е. можно, но необязательно. Лично для меня совсем неочевидно, что для того чтобы снять ограничения на вывод денег, нужно загрузить аж 3 документа. Да и цель моя - не стандартный займ, как там написано.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Я же вам написал решен. На этом все.
Супер. Ну придется скрины тогда на всеобщее обозрение выкладывать, чтобы было понятно - решен или не решен...
Начисления в кошельке после продажи сертификатов системе:

Начисления, которые должны были произойти согласно установленным правилам (скрин с почты):

Все сообщения о продаже сертификатов в один скрин не помещаются, а несколько лень делать. Но если понадобится - сделаю.

Где "вопрос решен"? Как решен? Или просто никаких действий и "на этом все"?
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
автовыдача за 18 е число не сработала...

Бывает такое, надо контролировать, а то можно попасть. У меня кстати автовыдача 18 мая нормально отработала, 3500$ успешно разошлись.
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

andryuha77

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
А галочка ускорения увас была заселектирована? Если нет то вобще не понимаю зачем указан вывод на разные системы, оставили б одну кнопку вывод куда нибудь)). С пей-палом уже пару месяцов не работают а в выводе висит, ток народ путают.
 

BVadimG

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста. Функция "Перевести деньги участнику" переводит деньги с моего кошелька на кошелёк другого участника ВТ? Если "Да", то как быстро и снимается ли комиссия?
Все верно. Переводится довольно быстро - не более получаса по моему опыту. Снимается только 5 центов за смс-подтверждение
 

Pavel Ven

Любитель
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста. Функция "Перевести деньги участнику" переводит деньги с моего кошелька на кошелёк другого участника ВТ? Если "Да", то как быстро и снимается ли комиссия?

С кошелька на кошелёк. Чаще всего моментальный вывод и без комиссии.
*********************************

Скажите, у меня младший в начале июня планирует вывести 250 долларов на сбербанк. Никто из вас не планирует ввести столько? Договорились бы?
*********************************

Живу в Англии. Как мне пополнить счёт в ВТ, посоветуйте? Английскую карту ни одна платёжка не берёт, на пёрфекте пробовал заказать пополнение счёта через банковский перевод на 500 долларов, не приняли, сказали, что у них минимум 1000. Есть возможность зарегать партнёров отсюда, только смысл, если пополнить счёт не получается никак, только если внутренним переводом ВТ, а моих личных денег там на всех не хватит, там не миллион у меня... )) Спасибо за ваши мысли
 

BVadimG

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Pavel Ven

Любитель
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Что, Что и PayPall не берёт?

Вопросом на вопрос: какую кнопку нажать, чтобы пополнить счёт ВТ через Пэйпал? Только что проверил, в разделе "пополнить" такой кнопки нет...
 

andryuha77

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопросом на вопрос: какую кнопку нажать, чтобы пополнить счёт ВТ через Пэйпал? Только что проверил, в разделе "пополнить" такой кнопки нет...
Только ведь писал, они уже пару месяцев как с пей-палом не работают, а убрать им инфу о пей-пале сложно или нехотят, лишняя рекламма. Прикол что на вывод то кнопка есть, но всеравно с пейпалом не работают. Я так-же регился с учётом что на пей-пал выводить буду основываясь на информации с сайта, но поддержка мечты обломала)) Карта увас что не кредитная? иначе какая разница английская она или папуагвинейская.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Что они там пилят, минут 5 не могу зайти...
Я одинок!?
2015-05-19 02:14:50 ERROR - 555
Извините, возникла ошибка на сервере. Сообщите, пожалуйста, в службу технической поддержки Webtransfer.

У меня так же:_20:
 

arrbuzoff

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000
Супер. Ну придется скрины тогда на всеобщее обозрение выкладывать, чтобы было понятно - решен или не решен...
Начисления в кошельке после продажи сертификатов системе:

Начисления, которые должны были произойти согласно установленным правилам (скрин с почты):

Все сообщения о продаже сертификатов в один скрин не помещаются, а несколько лень делать. Но если понадобится - сделаю.

Где "вопрос решен"? Как решен? Или просто никаких действий и "на этом все"?
Как-то тоже продавал серты (на следующий день после выдачи), такая же картина была. Номинал 100, с процентами должно было быть 100.06, в почтовых уведомлениях все правильно, а по факту начислили по 100. Никуда не обращался по этому поводу (просто забил, т.к. эти деньги удалось выдать повторно под больший на 0.2 процент), но для себя сделал пометку, что инфа про минимальные 24% годовых, эмм... как бы это помягче выразиться... не соответствует действительности, т.к. при продаже система спокойненько отбрасывает центы. Ну а чего их считать-то, копейки эти... :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу