webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1573

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Имхо, пора уже в первое сообщение запилить FAQ и отправлять таких людей туда, не знаю конечно, будет ли это действенным, но может товарищ TTM подумает над созданием такового)

Товарищ TTM давно уже над этим подумал и в первое сообщение запилил основные моменты. Но вот встречается довольно много совершенно других товарищей, которые это самое первое сообщение ну ни хрена не хотят читать.

Да, а FAQ, он на самом сайте есть в левом нижнем углу. Но и там тоже редко кто его читает.
 
Последнее редактирование:

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от extro
Разъясните мне пожалуйста. Правильно ли я сделал. Есть свои 50, взял на бирже 50 под 1,5% на 3 дня. Итого с арбитражем (0,5 на 30 дней) получилось 400. Раздал 8 по 50 на 3 дня по 1,5% Что-то считаю получается я в минус это сделал. Или я не правильно считаю. Подскажите пожалуйста.
Брать Гарант под 1.5 и выставлять его с Арбитражем под те же 1.5 менее, чем на 11 дней не имеет никакого смысла - прибыли ровно 0! В минус не уходите, но какой смысл совершать телодвижения за бесплатно? Если на 3 дня, то проще было свои 50 + 150 арба выставить за ту же прибыль :i-yes:
 

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000
Товарищ TTM давно уже над этим подумал и в первое сообщение запилил основные моменты. Но вот встречается довольно много совершенно других товарищей, которые это самое первое сообщение ну ни хрена не хотят читать.

Если бы здесь можно было б первый пост закреплять в начале каждой страницы - "вот это была бы красота".
Но - увы, говорят, что не такой возможности.
Кстати, на просто так - TTM, добавил бы в первый пост какой-нибудь сервис по проверки работоспособности сайта. Например - тот же HostTracker, очень наглядно (справа наверху), как к одному и тому же сайту с разных мест доступ идёт...
 

nikus444

Любитель
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
255
Реакции
32
Поинты
0.000
Брать Гарант под 1.5 и выставлять его с Арбитражем под те же 1.5 менее, чем на 11 дней не имеет никакого смысла - прибыли ровно 0! В минус не уходите, но какой смысл совершать телодвижения за бесплатно? Если на 3 дня, то проще было свои 50 + 150 арба выставить за ту же прибыль :i-yes:

Тут речь шла об ООООгромном минусе кто то кричал ему,а я говорю что вплюсе человек будет и не надо пугать его, просто видимо новичек и не разобрался. Плюс у него будет 2,3 доллара.
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут речь шла об ООООгромном минусе кто то кричал ему,а я говорю что вплюсе человек будет и не надо пугать его, просто видимо новичек и не разобрался. Плюс у него будет 2,3 доллара.
Эти 2,3 (если точнее, 2,25) доллара у него и так бы были :) Никто не пугает. Я просто разъяснила на будущее. Кто-то же должен новичков просвещать :_2:

добавлено через 2 минуты
сегодня под 1,5 ушли за час, под 1,6 висели 3 часа - не дождался
Да ладно? За 10 минут улетают под 1.6! А пару часов назад уходили за 20-30 минут :i-yes:
 
Последнее редактирование:

deliseli

Любитель
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
593
Реакции
37
Поинты
0.000
Не приходят смс

Мне посоветовали к вам обратиться, может быть вы сможете как то помочь в решении моей проблемы. Уже давно к нам в страну не приходят от них смс, поддержка об этом знает, но ничего не может сделать. От всех других сайтов на мой телефон в данном формате смс приходят мгновенно. Я перешел на Вотсап и этот сервис работал, однако уже больше месяца ни Вотсап, ни Вайбер кодов не присылают. Хочу попробовать перейти на приложение ВТ, но поддержка мне отвечает, что дождитесь смс и потом переходите. А как я могу дождаться, если они вообще не приходят.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Не приходят смс

Мне посоветовали к вам обратиться, может быть вы сможете как то помочь в решении моей проблемы. Уже давно к нам в страну не приходят от них смс, поддержка об этом знает, но ничего не может сделать. От всех других сайтов на мой телефон в данном формате смс приходят мгновенно. Я перешел на Вотсап и этот сервис работал, однако уже больше месяца ни Вотсап, ни Вайбер кодов не присылают. Хочу попробовать перейти на приложение ВТ, но поддержка мне отвечает, что дождитесь смс и потом переходите. А как я могу дождаться, если они вообще не приходят.
А это такой фокус, потом, когда вы им надоедите они вас в баньку отправят, причина уверяю найдется :rolleyes:
 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Не приходят смс

Мне посоветовали к вам обратиться, может быть вы сможете как то помочь в решении моей проблемы. Уже давно к нам в страну не приходят от них смс, поддержка об этом знает, но ничего не может сделать. От всех других сайтов на мой телефон в данном формате смс приходят мгновенно. Я перешел на Вотсап и этот сервис работал, однако уже больше месяца ни Вотсап, ни Вайбер кодов не присылают. Хочу попробовать перейти на приложение ВТ, но поддержка мне отвечает, что дождитесь смс и потом переходите. А как я могу дождаться, если они вообще не приходят.
А в чем проблема купить новую симку другого оператора? Сменить через поддержку номер и усе
 

deliseli

Любитель
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
593
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Не приходят смс

А в чем проблема купить новую симку другого оператора? Сменить через поддержку номер и усе

Так я же пишу, что никому из моих партнеров в городе не приходят ни смс, ни коды от Вотсап и Вайбер
Вот сообщение из одного чата на эту тему: ... и эта проблема и с американскими номерами то же-один раз приходит-а второй раз нет-это что за дела ? мы же не можем менять номера из за этого
пожалуйста решите эти вопросы то же
 
Последнее редактирование:

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Виталий Прудников, здесь могут быть разные причины, партнёры есть? Возможно из них кто-то продал сертификаты? Вы для себя подсчёты прибыли делаете? Тогда было бы понятно. Посчитайте прибыль и сверьте, потом пишите в поддержку.
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Виталий Прудников, здесь могут быть разные причины, партнёры есть? Возможно из них кто-то продал сертификаты? Вы для себя подсчёты прибыли делаете? Тогда было бы понятно. Посчитайте прибыль и сверьте, потом пишите в поддержку.

СПАСИБО!Попробую)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу