webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1909

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы бы стали на бирже под 1.4 брать я беру под 0.5 и то на 10 11 дней не больше не меньше

Ну вот же человек несколько страниц назад описывал, что берет до 1.4 гаранты, под них арбитраж - выдает под 1.5-1.6 и прибыль составляет около 7%
 

SVjaguar

Профессионал
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
1,203
Реакции
912
Поинты
0.000

Саша Гакман

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2,361
Реакции
6,488
Поинты
0.000
На РМ выводил всего два раза по 200 баксов и все время приходило именно на РМ, так что удивляюсь почему многим приходит на другие кошельки, надеюсь мне и дальше будут выводить по моему усмотрению,)

Как то странно, что всем по разному выводят......
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

sashkar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
180
Реакции
24
Поинты
0.000
Пришли мои 11-дневки. Так что спокойствие и только спокойствие. Те, кто нервничает и гневно тут пишет, идите поработайте, отдохните, поспите. Поберегите свои нервы и наши. Возвращайтесь вечером и будет Вам счастье.
И вообще правильно делает Вебтрансфер, отучая от регулярности возврата займа. Проект вскоре начнет трансформироваться в сервис реальных p2p кредитов, а на реальном рынке кредитования Вам ровно в 7, 9, 12 и т.п. часов никто кредит возвращать не будет. Привыкайте. Тем более выплачивая Вам из гарантийного фонда. Вы ничего не теряете и это самое главное. А то некоторые привыкли по 200 долларов в день зашибать и при этом еще плакаться на форуме, пиная свою же кормушку в виде Вебтрансфера.
Привыкайте к реальной работе своих денег на реальных кредитополучателей - это уже не за горами. Если хотите точно в срок - идите в банк или рискуйте в явных хайпах.
 
Последнее редактирование:

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000
Что с возвратами?

да ничего!

добавлено через 1 минуту
Пришли мои 11-дневки. Так что спокойствие и только спокойствие. Те, кто нервничает и гневно тут пишет, идите поработайте, отдохните, поспите. Поберегите свои нервы и наши. Возвращайтесь вечером и будет Вам счастье.
И вообще правильно делает Вебтрансфер, отучая от регулярности возврата займа. Проект вскоре начнет трансформироваться в сервис реальных p2p кредитов, а на реальном рынке кредитования Вам ровно 7, 9, 12 и т.п. часов никто кредит возвращать не будет. Привыкайте. Тем более выплачивая Вам из гарантийного фонда. Вы ничего не теряете и это самое главное. А то некоторые привыкли по 200 долларов в день зашибать и при этом еще плакаться на форуме, пиная свою же кормушку в виде Вебтрансфера.
Привыкайте к реальной работе своих денег на реальных кредитополучателей - это уже не за горами. Если хотите точно в срок - идите в банк или рискуйте в явных хайпах.

О как... Спасибо...
 
Последнее редактирование:

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, обращаюсь к сотрудникам Вебтрансфер я думаю вы иногда здесь бываете! Сделайте рабочий чат на своем сайте! Партнеры пишут спрашивают, сообщения не доходят, они думают что их игнорируют и уходят, и такая ситуация уже не один месяц.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Пришли мои 11-дневки. Т

На 11 часов серверного времени первый возврат зафиксирован.
У меня пока нет ни одного

добавлено через 1 минуту
Привыкайте к реальной работе своих денег на реальных кредитополучателей - это уже не за горами. Если хотите точно в срок - идите в банк или рискуйте в явных хайпах.

И с какой целью этот эмоциональный спич?
 
Последнее редактирование:

sashkar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
180
Реакции
24
Поинты
0.000
На 11 часов серверного времени первый возврат зафиксирован.
Откуда Вы знаете, что первый? На этом форуме сидит минимум пользователей вебтрансфера и как правило те, у кого есть какие-то проблемы либо с проектом либо с терпением. Те у которых все нормально, благополучно занимаются своими делами. Я вот сегодня здесь отписался от нечего делать чтобы поддержать местных.
Кстати, вчера партия 11дневных займов вернулась вечером по серверному времени, часов в 18.00
 
Последнее редактирование:

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
По поводу проверки СБ. Сам вывел вчера 500$, знакомый вывел 500$ вчера и 1000$ сегодня. Деньги выводились на payeer и okpay. Во всех трех случаях ни я, ни он под проверку СБ не попали. Проверяла только система и довольно быстро, деньги уже были на счетах примерно через 2-3 часа. Может, все это потому, что у нас нет партнеров и мы крутим только свои деньги?

И еще. Я тут пару-тройку дней назад кипиш навел о невозвратах семи кредитов из семи, удивляясь при этом, как такое может быть – невозврат 100%!!! Так вот, шесть кредитов все же вернулись с опозданием на 1,5 суток, а седьмой кредит загулял, поэтому пришлось сегодня продать сертификат.

Так что с Вебтрансфером все хорошо. Если не косячить, выплаты идут, блокировок не наблюдается. Ниже ссылка на мой скрин на приход 500$ на okpay (сам скрин вставить не могу). Всем спасибо, всем удачи!

savepic.ru/7231305.htm
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
По поводу проверки СБ. Сам вывел вчера 500$, знакомый вывел 500$ вчера и 1000$ сегодня. Деньги выводились на payeer и okpay. Во всех трех случаях ни я, ни он под проверку СБ не попали. Проверяла только система и довольно быстро, деньги уже были на счетах примерно через 2-3 часа. Может, все это потому, что у нас нет партнеров и мы крутим только свои деньги?

И еще. Я тут пару-тройку дней назад кипиш навел о невозвратах семи кредитов из семи, удивляясь при этом, как такое может быть – невозврат 100%!!! Так вот, шесть кредитов все же вернулись с опозданием на 1,5 суток, а седьмой кредит загулял, поэтому пришлось сегодня продать сертификат.

Так что с Вебтрансфером все хорошо. Если не косячить, выплаты идут, блокировок не наблюдается. Ниже ссылка на мой скрин на приход 500$ на okpay (сам скрин вставить не могу). Всем спасибо, всем удачи!

savepic.ru/7231305.htm

вот из-за того некоторые не терпеливые кипишь поднимают, и начинается всякий флуд и клевета. Подождали неделю другую, а там если что тогда еще можно задаваться вопросы, не кипишь поднимать, а вопросы задавать. Чтоб не было всякого галдежа типа "скаааам"
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
На этом форуме сидит минимум пользователей вебтрансфера и как правило те, у кого есть какие-то проблемы либо с проектом либо с терпением.
Пруф можно?
Конечно тут далеко не все участники сабжа, но то что тут большей процент именно активных участников это точно. Или вы на количество регистраций в 5 лямов ориентир держите? Так это тупо реги за всё время.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вообще-то вконтакте еще группы есть, и тамошние участники про ММГП вообще могут не знать

А еще есть по русски говорящие пользователи, которым на русскоязычные сайты класть!

добавлено через 1 минуту
По русски не говорящие
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу