webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2004

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dubai

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
148
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет. Был ли у кого-то вывод средств сегодня днем? У партнера благо заявка на вывод перешла из "проверки СБ" в "ожидание" , а теперь он в предвкушении грядущей выплаты :biggrin2:

Чувак. Я не знаю что там в статусах постоянно меняется, но у меня заявка 4 дня с 4 июня провисела в проверке СБ и теперь 3 дня висит в процессе. Одна заявка на проверке СБ до сие поры с 5 июня. Так что вывод пока у некоторых не приходит,а у некоторых все гуд и все выводится
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Чувак. Я не знаю что там в статусах постоянно меняется, но у меня заявка 4 дня с 4 июня провисела в проверке СБ и теперь 3 дня висит в процессе. Одна заявка на проверке СБ до сие поры с 5 июня. Так что вывод пока у некоторых не приходит,а у некоторых все гуд и все выводится

Ну у моего знакомого СБ проверял чуть менее 10 часов. Надеюсь и выплатят ему побыстрее. Если проверили там что то, чего тянуть то со временем?
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Сегодня было тоже самое, просто обновил страницу и нет проблем.
У меня всё ещё осталась проблема: займы не погашаются и не пролонгируются, пишет "неверный ответ сервера". При этом вкладка вложить работает коректно. У кого то ещё есть такая проблема или только у меня глюк?
 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо за ссылку , как-то упустила когда это создали

Может кому-то реально поможет...
Как быстро удалить выставленные заявки в вебтрансфер (webtransfer)
И вам спасибо - это спасенье просто. Недавно перевыставляла заявки и не успела до конца дня, и-нет тупил и все затянулось на целый час.
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня и у пары рефов, уже почти 72 часа заявка со статусом "В процессе". Ждем...
 

nevadch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
17
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня всё ещё осталась проблема: займы не погашаются и не пролонгируются, пишет "неверный ответ сервера". При этом вкладка вложить работает коректно. У кого то ещё есть такая проблема или только у меня глюк?
Читайте форум, пару страниц назад предлагали почистить кеш. Можно и куки заодно тоже.
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Вчера во второй половине дня ставили с женой на вывод на пм с галкой и на пэер без галки. Обе заявки пока в процессе. Этапа сб у нас никогда не было (с октября в проекте), вращаются только свои. Прошли сутки, как выведут запощу:)
 

Елена Лябах

Заблокированный
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
84
Реакции
15
Поинты
0.000
Олично ушли заявки по 1.6%


 

мама5деток

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
Елена, а когда выставляли? Вчера? Во сколько? У младшего партнёра за ночь не ушли.
 

Bogat7777

Любитель
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Что говорит поддержка по этому вопросу?
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Ребята, стало интересно, некоторые скрины постят килобаксами, а кто нить стоящее купил на эти деньги? машину, квартиру, отдых для всей семьи?)

Купили. Кто квартиру, кто машину, а кто и то и другое вместе.

Цитата:
Сообщение от Farid116 Посмотреть сообщение
Кто нибудь практиковал использование кредитных карт с льготным периодом?
Не перевелись еще дураки на земле русской...
__________________

***** тот кто такой, можно сказать халявой, не пользуется.
Только тут надо некоторую предосторожность предусматривать в виде такой же суммы, чтобы на случай потери кредитные суммы беспроцентные погасить в установленный срок.

Как пример.
Имеешь в распоряжении свои деньги, которые вложены, пусть, на банковский депозит.
А тут вебтрансфер. Берёшь кредитную карту и деньгами, которые без процентов, оперируешь в вебтрансфере.
Если всё нормально, то получаешь доход.
Если не нормально погашаешь кредит со своего резервного банковского депозита.

И только дураки не пользуются возможностью работать с деньгами, которые можно иметь без процентов за их использование.
Потому что у дураков тямы не хватает додуматься до того чтобы с этих денег получать доход.
Жаль только маленькие сравнительно суммы на кредитных картах. Была бы возможность набрал бы таких карт миллионов на 20-30-50-100 и т.д.
А уж как, имея у себя в распоряжении чужие деньги и за которые платить не надо, получить чуток навара я знаю и умею.

Это надо быть действительно дураком чтобы имея, как пример, 200 000 чужих денег без процентов на 2 месяца не получить с них хотя бы 20 000 дохода.
Причём без какого-либо риска и вероятности потери этих 200 000 рублей.
 
Последнее редактирование:

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Как пример.
Имеешь в распоряжении свои деньги, которые вложены, пусть, на банковский депозит.
А тут вебтрансфер. Берёшь кредитную карту и деньгами, которые без процентов, оперируешь в вебтрансфере.
Если всё нормально, то получаешь доход.
Если не нормально погашаешь кредит со своего резервного банковского депозита.
Видите как интересно мир повернут - доход только у богатых, это надо уже иметь деньги, иметь хорошую кредитную историю и т.д. и т.п., а много ли таких людей играет в хайпы/форекс ? Думаю 0% :rolleyes:
 

nevadch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
17
Реакции
12
Поинты
0.000
Вчера в 11 МСК заказал вывод, под утро сегодня зашли на ПМ
 

Gulynin

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
236
Реакции
26
Поинты
0.000
Стоят пока под1.6 ставил вчера где то 23-20 по северу
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу