webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2113

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Страница http://wtcard.camelotpay.com/ имеет название "webtransWer"

Кому не лень, сообщите куда следут (мне лень)

странная очепятка, если честно )) тут скорей по неграмотности чем по автоматике, имхо...

вот и доказано что тут програмисты двоешники... тему в проблемные, Здесь присутствуют: 227 этих на консервы, и меня тоже :biggrin2:
 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
Изложите Ваше мнение в ветке ФТ. Возможно, это вернет десятки тысяц USD его влошенцам.:i-yes:
Да он может только языком чесать в онлайне. Типа хочет подать в прокуратуру на такую машину как ВТ :_23:.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАЙМ В СИСТЕМЕ?

вы не сможете получить займа больше чем введете... для того что бы получить больше чем ввел, используется арбитраж... а ну и документы нужно грузить те которые у вас требует сайт.... там все автоматизировано, следуйте пунктам, и учитесь мучить своего спонсора
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
У Вас я так понял взят арбитраж 750 и больше не дают?
Если так, то я кажется знаю где у меня ошибка... сейчас попробую исправить...
Ваши данные очень помогли, спасибо, буду думать
Спасибо! Вы верно поняли - взят 750 арб и большене дают. т.е. 50 гаранта вообще без арбитража получились... там правда такой еще нюанс, что первый гарант был взят 20-го июня на 29 дней, а 100 - вчера на 21 день. И все уже выдано, а по скрипту выходит, что еще взять можно? Или имеются ввиду уже взятые 100-150?
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
чтоб в банке крупную сумму взять, нужен залог и то не под какой нибудь, а который в случае не погашения можно будет реализовать под ту сумму что взяли, будет у вас машина за миллион, банк ее оценит как за 800 000. вопрос нафика брать кредит, если можно продать машину? Так же и тут с обеспечением.

Ошибаешься. Если машина стоит миллион, то кредит дадут только 300 000. По такой цене она и пойдёт в залог. А то и по меньшей.

Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
ПриватБанк признал Webtransfer Europe Ltd финансовой пирамидой - как это было с МММ
о господи... это прям даа, прямо такой сигнал. ПРИВАТБАНК же!

Где это написано? Ссылка где на релиз Приват-банка?
Сам придумал.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Sfinks2, формулы выводил эмпирическим путем на личном опыте, маленькими суммами не оперирую, поэтому были сомнения в одном моменте. Благодаря Вам этот момент прояснился - теперь вроде все норм работает =)
 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
А вообще я благодарен человеку который мне подсказал про WT.:) Благодаря ему и букет шикарный подарил девушке и на Кубу скатались,да еще и оффлайн бизнес открыл,который приносит отличную прибыль. Чтоб я без него делал. Даже если и пирамида,то мне плевать!:)
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Или имеются ввиду уже взятые 100-150?
В результате выводится общая сумма с учетом уже взятых и арбитражей и гарантов (Вы ж не вводите сколько уже взяли, соответственно скрипт не знает :wink2:)
 

koliushkou

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
вы не сможете получить займа больше чем введете... для того что бы получить больше чем ввел, используется арбитраж... а ну и документы нужно грузить те которые у вас требует сайт.... там все автоматизировано, следуйте пунктам, и учитесь мучить своего спонсора
я за займом пришел, зачем мне вводить деньги не пойму. если ввел 0 не вводил и займа не получу?
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Sfinks2, формулы выводил эмпирическим путем на личном опыте, маленькими суммами не оперирую, поэтому были сомнения в одном моменте. Благодаря Вам этот момент прояснился - теперь вроде все норм работает =)
С большими суммами все иначе ввиду ограничения на арбитраж :) Там вообще нет проблем. Вопросы как раз с маленькими у младших :)
Теперь поняла - займы - это гаранты + арбитражи (причем без %%?) Вроде все сходится :)
Еще раз спасибо! Сохраню Ваше творение и всем буду скидывать. Заодно и потестим ;)
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
я за займом пришел, зачем мне вводить деньги не пойму. если ввел 0 не вводил и займа не получу?
Тогда можете рассчитывать на кредит "Стандарт". В этом случае вам не нужно вкладываться.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста - поставил впервый раз на вывод через обменник. в кошельке напротив суммы вывода написано- списан. что это значит? спасибо

Значит ушли в обменник, ждите когда обменник обработает и выведет Вам.
 

Коля Ключковский

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Ошибаешься. Если машина стоит миллион, то кредит дадут только 300 000. По такой цене она и пойдёт в залог. А то и по меньшей.

ну я точностей не знаю, но знаю что меньше оценивают. Тем более если оценивают в разы меньше, смысл брать кредит, если можно продать машину так же за лям, и не нужно платить грабительских процентов
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Тогда можете рассчитывать на кредит "Стандарт". В этом случае вам не нужно вкладываться.
это сколько денег максимум? под какой %? где заявку ставить на бирже или выбирать как процесс протекает?
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Вы меня извините но обменник молодой и так выражаться не красиво

Извиняю. Больно много лохотрона в этой тематике, сам не раз обжигался. Вот и предупредил. О "красоте" выражений задумываться не привык, говорю как есть.
 

moneymakaz

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
В школе не учили, что 20-12 = 8% прибыль Сбербанка. в ГОД!
А теперь Ваш лохотрон посмотрите: Ваш лохотрон кредиты не выдает (!), а выплачивает по 15-90% в месяц, откуда прибыль? Любой разумный возьмет в Сбербанке, а не пойдет в лохотроны + % на вывод, % на ввод. Собрались люди, которые математику 5 класса не знают.

Мистер ученый :)

Ответ прост:
:_23:
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
я за займом пришел, зачем мне вводить деньги не пойму. если ввел 0 не вводил и займа не получу?

ага, займ получишь, а потом не погасишь, введешь левые данные. и из-за таких умников как ты, кредиторы начнут отписываться что мол денег проект не платит, а не платит он, потому что такие ушлые как ты не гасят кредиты, а тупо слинивают с займом на левые данные, понасоздают несколько аккаунтов .
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Влошенцам лохотрона Вебтрансфер - тоже вернет? Может и не вкладывать - проще? Или нравится в лохотроны вкладывать и людей тянуть?
Мне очень нравится лохотрон, который приносит мне 200 с лишним долларов в день ... тебе бы он тоже понравился, но у тебя нет либо денег, либо ума ... либо и того, и другого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу