webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2283

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000

Uncle-Sam

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
139
Реакции
22
Поинты
0.000
Нет, банкомат не зафиксирует Вашу фамилию и имя

Даже если они написаны на самой карте?
Да даже если б зафиксировал, то что с того?

А я незнаю, потому и спрашиваю )
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Хватит уже с ними препираться, игнорьте их, а не меня, я писал пару страниц вопрос, все уже зафлудили. как вывесли с пейера доллары на долларовую карту??? вчем разница между свифт переводом и переводом на долларовую карту? и в ВТ вообще на прямую свифт вывод работает? пробовал кто-нить?

выводи на перфект, пеер или окпей, а там уже на карту или куда надо через обменник либо с окпея на карту сразу можно, если акк верефицирован
 

Uncle-Sam

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
139
Реакции
22
Поинты
0.000
Вы сами ответили на свой вопрос

В таком случае поучается что имея карту ВТ или АДВ КЕШ, можно выводить деньги из ВТ с помошью любого банкомата и банки или налоговая никак не узнают об этом?!

Так?
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
В таком случае поучается что имея карту ВТ или АДВ КЕШ, можно выводить деньги из ВТ с помошью любого банкомата и банки или налоговая никак не узнают об этом?!

Так?
Совершенно верно
да спасибо карта интересная. За обслуживание у них сборов нет? И есть ли смс информирование?
За обслуживание сборов нет, СМС приходят моментально
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
такой вопрос, поставил на вывод денежку 18.06 все еще статус в процессе и без изменений

Выходные не в счет. :wink2: регламент 72 часа. Подождите, если завтра не выведут, то обратитесь к Артуру, он посмотрит в чем причина
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Не знаю в какой стране выживете, но в России в налоговой фиксируются суммы единым переводом от 600т. руб. все что до этой суммы никому дела нету)
Кроме финмонитоинга банка. и если за неделю скажем наберётся платежейна эту илибольшую сумму, они непременно попоросят подтверждающие документы на эти средства. Ну или как минимум в финмониторинг даные сольют, что бы прикрыть себя на случай проверки.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Можете объяснить как я буду защишен от налоговой?
Ведь на карте будет мои данные?
фио, адресс и все такое.
Разве банкомат на зафиксирует их?

я так понимаю эта карта оффшорная, и проверять эти счета не в компетенции к примеру российской налоговой, если счет зарубежом открыт, а налоговая в зоне где открыт счет не может проверить по причине того, что владелец не прописан и не проживает в той стране :)
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
я так понимаю эта карта оффшорная, и проверять эти счета не в компетенции к примеру российской налоговой, если счет зарубежом открыт, а налоговая в зоне где открыт счет не может проверить по причине того, что владелец не прописан и не проживает в той стране
все правильно понимаете.
Двойные начисления - очень удобный повод, чтобы не выплачивать ВСЕМ.
после той новости получал выплаты не однократно, поэтому считаю данное утверждение как минимум не уместным.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Кроме финмонитоинга банка. и если за неделю скажем наберётся платежейна эту илибольшую сумму, они непременно попоросят подтверждающие документы на эти средства. Ну или как минимум в финмониторинг даные сольют, что бы прикрыть себя на случай проверки.
выводите через обменники, там идёт платёж от физ. лица.
скажете что бабушка присылает внучку на кАнфеты!:)
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Повнимательней на счёт налогов.

Каждый, кто имеет счет за границей и российское гражданство, должен будет ежеквартально отчитываться перед налоговой службой о движении средств на валютном счете.

Читать далее:

http://rbcdaily.ru/finance/562949995645201
 

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
Тут ранее писали, что за это можно бан получить. В итоге, можно так делать, или нет?

1. задепали
2. взяли гарант
3. взяли арбитраж
4. выставили заявки
5. после возвратов кредитов/займов вывели прибыль (либо реинвест)
6 с п.2 по кругу

Где именно это , где нарушения, за какие действия бан?

Всё вышеперечисленное в рамках правил.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу