webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2368

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Паникуют не те кто тут на форуме..а Пети и Вани из Саратова, Владивостока и так далее....тут нас мало на форуме..основная масса и не знает о существовании mmgp

добавлено через 1 минуту


На пеер выводишь?

я не про форум. А чего им паниковать? Я понимаю, паника если ты ввел денег, а вывод раз в год возможен и слухи нехорошие пошли. А тут за 2 мес. максимум свое отбивается, сиди себе проценты получай.
 

joe911

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Паникуют не те кто тут на форуме..а Пети и Вани из Саратова, Владивостока и так далее....тут нас мало на форуме..основная масса и не знает о существовании mmgp
Надо иметь железные яйца, чтобы оставаться или вкладывать в WT после прочтения этой ветки... Пусть лучше не знают и работают себе спокойно.
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормальные адекватные люди не будут настойчиво писать в теме к которой не имеют отношения (не вкладывают). Это всё равно если бы я пошёл строчить посты в тему форекс тренда или пантеона. Да, скам. Но я то какое отношение имею к этим темам если я туда не вкладывал?
Допустим, какой-то проект близок к скаму. Я об этом узнаю. Что я делаю, иду активно писать в его тему на mmgp? А зачем мне это если я не имел к этому проекту никакого отношения? Тем более летом когда хорошая погода. Я что дeбил чтобы тратить своё время на это? Я и 1 сообщение наврядли напишу, не то чтобы регулярно строчить посты.
К чему я это. Всякие lasotich и ему подобные (коих много в этой теме), кто не имеет отношения к Вебтрансферу но регулярно пишет о скаме. С позиции адекватного человека ваши действия абсолютно противоестественны. Ваш нездоровый интерес вызван как я думаю 2 вещами:
1. Либо вы очень завистливые, вам завидно что люди заработали тут за год огромные бабки и вы тут пишете про скам чисто из зависти. Буквально молитесь чтобы люди потеряли деньги и побыстрее был скам. Т.к. по вашему мнению эти люди незаслуженно разбогатели, а вы подметаете дворы (или грузите мешки) и работаете в поте лица, но таких денег никогда не заработаете. Кароче говоря чёрная зависть.
2. Либо просто проплаченные личности, которые за оплату периодически заходят в тему и пишут про скам, поливают проект грязью. Повторяю, адекватный человек просто так не стал бы регулярно это делать, т.к. отношения к проекту не имеет. Я не верю в благодетелей, которым якобы жалко денег других людей.
Либо проплачено, либо чёрная зависть.
Как хорошо расписал! Респект! :_106:
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Надо иметь железные яйца, чтобы оставаться или вкладывать в WT после прочтения этой ветки... Пусть лучше не знают и работают себе спокойно.

надо иметь железную голову, чтобы паниковать в ситуации с ВТ, уж извините.
 

Arafati

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормальные адекватные люди не будут настойчиво писать в теме к которой не имеют отношения (не вкладывают). Это всё равно если бы я пошёл строчить посты в тему форекс тренда или пантеона. Да, скам. Но я то какое отношение имею к этим темам если я туда не вкладывал?
Допустим, какой-то проект близок к скаму. Я об этом узнаю. Что я делаю, иду активно писать в его тему на mmgp? А зачем мне это если я не имел к этому проекту никакого отношения? Тем более летом когда хорошая погода. Я что дeбил чтобы тратить своё время на это? Я и 1 сообщение наврядли напишу, не то чтобы регулярно строчить посты.
К чему я это. Всякие lasotich и ему подобные (коих много в этой теме), кто не имеет отношения к Вебтрансферу но регулярно пишет о скаме. С позиции адекватного человека ваши действия абсолютно противоестественны. Ваш нездоровый интерес вызван как я думаю 2 вещами:
1. Либо вы очень завистливые, вам завидно что люди заработали тут за год огромные бабки и вы тут пишете про скам чисто из зависти. Буквально молитесь чтобы люди потеряли деньги и побыстрее был скам. Т.к. по вашему мнению эти люди незаслуженно разбогатели, а вы подметаете дворы (или грузите мешки) и работаете в поте лица, но таких денег никогда не заработаете. Кароче говоря чёрная зависть.
2. Либо просто проплаченные личности, которые за оплату периодически заходят в тему и пишут про скам, поливают проект грязью. Повторяю, адекватный человек просто так не стал бы регулярно это делать, т.к. отношения к проекту не имеет. Я не верю в благодетелей, которым якобы жалко денег других людей.
Либо проплачено, либо чёрная зависть.

+1000 и не поспоришь
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да год назад выводили еще дольше, только проект был непопулярен, работали только нормальные участники, в ветке было тихо и спокойно, сейчас тема стала популярной, набежало сюда куча троллей и истеричек. Как без вас было хорошо!
 

Dubai

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
148
Реакции
7
Поинты
0.000
Надо иметь железные яйца, чтобы оставаться или вкладывать в WT после прочтения этой ветки... Пусть лучше не знают и работают себе спокойно.

Я иду уще до конца) до победного) мне терять уже нечего..работаю на процентах) отбил давно все..не выплат, ну и хоп хэй лалаэй..игра значит сыграна..было или не было этих 12к$) по барабану
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Чем больше паники тем больше вкладов, посмотрите в свои статистики партнерские. У меня за 2 недели на 30% увеличилась.
 

joe911

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Кстати, у младшего под 1.7 минут за 15 все заявки ушли. Работаем.
 

joe911

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
админов с профта надо блочить на этом форуме, не устали под новыми никами регаться?
может какую-то коллективную жалобу надо модераторам написать. мне кажется профит так дальше и будет регать клонов и все будет ему сходить с рук.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
У меня за 2 недели на 30% увеличилась.
Аналогично.Оттока нет. Только приток.:thumbsup:
сверхбурный рост, шоколад, мармелад.:biggrin2:
 

Вложения

  • 2015-06-25_181307.png
    2015-06-25_181307.png
    34.4 KB · Просмотры: 405
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
ЗАдержка долгая по выплатам=кипиш=паника=массовый вывод=невозврат и уход в оффлайн

Так ты деньги чьи отрабатываешь? Сначала кипиш организуешь. Потом панику поддержишь.
Сколько платят?
 

Dubai

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
148
Реакции
7
Поинты
0.000
Если вдруг скамм, то фраза из фильма "Брат-2" хорошо подойдет: Любишь медок-люби и холодок))))))

добавлено через 4 минуты
Так ты деньги чьи отрабатываешь? Сначала кипиш организуешь. Потом панику поддержишь.
Сколько платят?

Бородатый товарищ!! Я тут сам работаю! И вижу все так же как и ты. Лично у меня с выплатами в данный момент проблем нет, т.к выводил через обменники, а вот у отца прямой вывод уже неделю висит. А фанатично наезжать с фразаой чьй я тут бабки отрабатываю- не нужно. У каждого свое мнение и каждый его тут высказывает-на то это и форум. Я вроде вежливо сдержался...

добавлено через 5 минут
Так ты деньги чьи отрабатываешь? Сначала кипиш организуешь. Потом панику поддержишь.
Сколько платят?

Бородатый товарищ!! Я тут сам работаю! И вижу все так же как и ты. Лично у меня с выплатами в данный момент проблем нет, т.к выводил через обменники, а вот у отца прямой вывод уже неделю висит. А фанатично наезжать с фразаой чьй я тут бабки отрабатываю- не нужно. У каждого свое мнение и каждый его тут высказывает-на то это и форум. Я вроде вежливо сдержался...
 
Последнее редактирование:

Dubai

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
148
Реакции
7
Поинты
0.000
Если бы так сильно нужны были бабосы то и под 12% через обменники вывели бы. А то и бабла хочется и чтобы все шоколадно под минимальный процент выводилось и мгновенно)
 

czeers

Специалист
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
415
Реакции
411
Поинты
0.000
Бородатый товарищ!! Я тут сам работаю! И вижу все так же как и ты. Лично у меня с выплатами в данный момент проблем нет, т.к выводил через обменники, а вот у отца прямой вывод уже неделю висит. А фанатично наезжать с фразаой чьй я тут бабки отрабатываю- не нужно. У каждого свое мнение и каждый его тут высказывает-на то это и форум. Я вроде вежливо сдержался...

Если у отца, значит доступ к аккаунту у тебя есть. Скрин в подтверждение или реально много заплатили тебе, что ты даже отца приплел...
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
ЗАдержка долгая по выплатам=кипиш=паника=массовый вывод=невозврат и уход в оффлайн

добавлено через 1 минуту
Я не трольчатина, а активный кредитор...мой вывод: пока неправильно долго нарушают регламент и поддержка лососевая!

уважаемый перед тем как здесь пальцы гнуть и все остальное а не покажите свой скрин по выплате(заявку). что бы как то быть в своих словах праведным. а то ваш здесь кипишь на словах только бздех собачий вони много а дел не ведать.:wink2:
 

Romaninvest15

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
177
Реакции
3
Поинты
0.000
Нормальные адекватные люди не будут настойчиво писать в теме к которой не имеют отношения (не вкладывают). Это всё равно если бы я пошёл строчить посты в тему форекс тренда или пантеона. Да, скам. Но я то какое отношение имею к этим темам если я туда не вкладывал?
Допустим, какой-то проект близок к скаму. Я об этом узнаю. Что я делаю, иду активно писать в его тему на mmgp? А зачем мне это если я не имел к этому проекту никакого отношения? Тем более летом когда хорошая погода. Я что дeбил чтобы тратить своё время на это? Я и 1 сообщение наврядли напишу, не то чтобы регулярно строчить посты.
К чему я это. Всякие lasotich и ему подобные (коих много в этой теме), кто не имеет отношения к Вебтрансферу но регулярно пишет о скаме. С позиции адекватного человека ваши действия абсолютно противоестественны. Ваш нездоровый интерес вызван как я думаю 2 вещами:
1. Либо вы очень завистливые, вам завидно что люди заработали тут за год огромные бабки и вы тут пишете про скам чисто из зависти. Буквально молитесь чтобы люди потеряли деньги и побыстрее был скам. Т.к. по вашему мнению эти люди незаслуженно разбогатели, а вы подметаете дворы (или грузите мешки) и работаете в поте лица, но таких денег никогда не заработаете. Кароче говоря чёрная зависть.
2. Либо просто проплаченные личности, которые за оплату периодически заходят в тему и пишут про скам, поливают проект грязью. Повторяю, адекватный человек просто так не стал бы регулярно это делать, т.к. отношения к проекту не имеет. Я не верю в благодетелей, которым якобы жалко денег других людей.
Либо проплачено, либо чёрная зависть.

:_106: в других ветках такого количества завистников/проплаченных нет, WT многим спокойно спать не даёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу