webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2457

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Во всяком случае, теперь мы знаем, к чему быть готовыми. Я повторю - пусть бы и дважды в месяц вывод, а пусть бы и один раз. Лишь бы он был, вывод этот, а остальное фигня)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Подавайте жалобу, на невыплаты. Разберемся и перенесем. На этом форуме десятки тысяч тем, модераторы все мониторить стараются но не могут. По этому переносят по жалобам. Проверив их обоснованность.
лично я раза три писал) бесполезно, да и не я один уверен
 

Yasha-inc

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
259
Реакции
326
Поинты
0.000
По ходу MMGP скурвился. С каких это пор еще рабочие проекты начали попадать в разряд проблемных?

Видимо проплатили завистники

Карты за обвинения сейчас выдам.
Пора уже научится читать, что Вам пишут Ваши товарищи:
ставь уж тогда долларов 300+, т.к. маленькие суммы вроде бы и выводят. Хотя прямой закономерности нет, у кого-то и небольшие суммы зависают
если бы кому-то,да и на сутки,а не висели заявки с 18 числа у большого кол-ва людей,в группе вк все быкуют,что никому не платят,чисто выборочно
А давайте теперь трезво посмотрим на ситуацию: Выплаты идут, но кому? У меня висят за 19.06 и 23.06 и, по факту, уже обе заявки не в регламенте, у всех моих рефов задержки при прямом выводе. Не люблю профиту, но давайте быть честными с собой: пусть ВТ восстанавливает регламент и возвращается в строй, тогда и не будет его в проблемных и будет позитив. То, что сейчас много проплаченного негатива льется против ВТ, это понятно - видать скоро увидим нового крупного игрока, который хочет сплясать на костях Вебтрансфера. Получится ли? скоро узнаем...
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Во всяком случае, теперь мы знаем, к чему быть готовыми. Я повторю - пусть бы и дважды в месяц вывод, а пусть бы и один раз. Лишь бы он был, вывод этот, а остальное фигня)

да меня то же как то все пока устраивает),пускай раз в две недели,тем более при наличии альтернативы в виде карт и обменников..,тема в проблемных? ну и хорошо)),ссылки отключены,проходимцев сразу сдует от сюда и трололо только самое упертое останется.:)
 

Yasha-inc

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
259
Реакции
326
Поинты
0.000
лично я раза три писал) бесполезно, да и не я один уверен

Я посмотрел три последние страницы, есть какой то флуд... Жалоб на не выплаты я не увидел. Что бы перенести, нужны жалобы.
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Yasha-inc, На предоставленные сканы выплат видимо никто не реагирует, а 5 чел. не выплачивают, так тему в проблемные. А может мухлевали они? Вот им и не выводят. Проверяют.

Не серьезно как-то
 

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Завтра ветка вернется на свое прежнее место)

Да мне в общем-то все равно где ветка находится, пусть хоть вообще с форума ее удалят, меньше бесполезной писанины читать придется)
Главное, чтоб проект дальше работал и деньги платил, а остальное не важно.
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Yasha-inc, На предоставленные сканы выплат видимо никто не реагирует, а 5 чел. не выплачивают, так тему в проблемные. А может мухлевали они? Вот им и не выводят. Проверяют.

Не серьезно как-то

А что, было когда-то серьезно? Уже больше месяца в ветке пиарится сторонний ресурс сомнительного содержания, но никто не реагирует! Причем было куча нажатий кнопок "Сообщить модератору". Теперь вопрос: а зачем нужны тогда модераторы? Оставьте тогда модерирование ветки полностью, пусть все спамят свои ГС!
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Карты за обвинения сейчас выдам.
Пора уже научится читать, что Вам пишут Ваши товарищи:

следите за этой темой. Давайте тогда сделаем так, если до 3июля + 4 июля включительно не наберется хотя бы 5 скринов выплат, эта тема остается также в проблемных. Если наберется, то вы переносите тему обратно + блокируйте аккаунт фомки и его фейков (если есть) вместе с его темой до тех пор пока он не предъявит проверенную информацию и не докажет что инфа проверена (как на его сайте, так и то что он пишет на форуме) не по слухам, а им лично.

Уделите наибольшее внимание этой ветке и чистите все кроме скринов выплат, чтобы выплаты не терялись во флуде и клевете.

Так будет справедливо и честно со стороны ммпг
 
Последнее редактирование:

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
С таким подходом я за закрытие ветки, чтоб не было всего этого негатива. Никакой работы, ничего по делу не найти, даже под какой % уходят. Только профит этот спамит своей выдуманной историей. Журналист из тебя никакой, смирись!
 

shpita

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
5 выплат, на структуру в размере 5.000.000человек (якобы). Солидный аргумент :))))))))))))))))))

А 5 не выплат с задержкой на структуру в размере 5.000.000 человек это тоже солидный аргумент
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Lasotich и иже с ним: СПАСИБО за то, что так активно работаете в пользу проекта ВТ! Своим рвением Вы и Ваши коллеги по цеху неустанно доказываете, что ВТ есть сила и ее боятся, а значит - уважают ) Благодаря Вашей команде я утвердилась во мнении, что ВТ достойный проект, у которого впереди еще долгая жизнь. Верю каждому Вашему слову, и посему вливаю в проект еще $3000. Буду продолжать получать "ленивый" доход, и очень Вас прошу: НЕ молчите! Ибо Вы и подобные являетесь маячками, сигнализирующими о том, что в проекте все хорошо. Еще раз благодарю Вас и желаю Вам и Вашему коллективу плодотворной работы на благо репутации проекта ВТ!
 
Последнее редактирование модератором:

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
пусть уберут к чертям все эти обменники, позорище.
партнеры у которых нет денег на обмен или курс -50%
 

Alexese

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь перенос темы в проблемные станет еще одним аргументом, которым будет оперировать Фома и Ко. на других ресурсах (ВК, Фейсбук и другие), выставляя этот факт за еще одно неопровержимое доказательство того, что ВТ - мошеннический проект, выделяя жирным шрифтом описание ветки "Практически все проекты в этом разделе являются...". Ну что же, придется признать, этот раунд ВТ проиграл. Но проект не закрылся и работает. Надеюсь, что все, кто ждет, и даже те, кто уже не ждет свои выплаты, их все-таки получат.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
нужно передать всем своим партнерам, чтобы те кто постит у себя на стене в соц сетях скрины выплат добавляли хеш тег #webtransferплатит если партнеры не русскоговорящие то #webtransferpay и нужно это предложение по максимуму разнести, чтоб человек при нажатии на этот хеш тег, видел сколько выплат и скольким людям. причем делать это на каждую выплату в отдельности

P.S.

цитируйте это предложение и донесите эту инфу как можно большему числу партнеров и также передайте и им чтоб они в свою очередь также делали.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
5 выплат, на структуру в размере 5.000.000человек (якобы). Солидный аргумент :))))))))))))))))))

Ты же утверждал что 5 лимов нет :crackup: что это рисованные :crackup:
Задержек с выплатами кот наплакал, в сравнении с выплатами, скринов в теме выше крыши.
Лучше думай что будешь писать когда ВТ обратно вернут :d-thumbup: в тему
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Я посмотрел три последние страницы, есть какой то флуд... Жалоб на не выплаты я не увидел. Что бы перенести, нужны жалобы.

Ну так в чём дело?
Жалоб нет, а тема перенесена.

Зачем, спрашивается?

добавлено через 3 минуты
А 5 не выплат с задержкой на структуру в размере 5.000.000 человек это тоже солидный аргумент

Так и в этих случаях задержка из-за самих участников.
Сами сделают неправильно, а потом орут, что их обманули.

добавлено через 6 минут
Давайте тогда сделаем так, если до 3июля + 4 июля включительно не наберется хотя бы 5 скринов выплат, эта тема остается также в проблемных.

Так за сегодня, 28 июня, было больше десятка тут скринов выплат.
Почему никто не смотрит, а верит заинтересованным людям в дискредитации ВТ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу