webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2593

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Garrett

Любитель
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
399
Реакции
249
Поинты
0.000

alexotis

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    200.1 KB · Просмотры: 128

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
аналогично, думаю нам как бы намекают...:_1:

Если б я был уверен на 100%, что по извещению, которое получили мои квартиранты, я получу именно карту, то среагировал бы на намек. А так приходится только ждать.
 

Максим Кротков

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
Я так понимаю, что если кто с партнеров много имеет, а не с займов, то они, если выведут, а проект останется, но ничего не потеряют.
А вывести реально. На мани-чейндж были 200 к сбера. Копейки для кого-то, а кому-то весь депозит можно было вывести.
На ex-wt резервы маленькие, но если сидеть и рефрешить, тоже можно урвать.
Вот мне теперь, если проект будет работать, придется 2 месяца ждать, чтобы на такую же прибыль выйти.
В ближайшее время определится, правы ли паникеры или нет. Хотя, с другой стороны, это хорошее испытание на прочность для WT.
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Я один из тех, кто заказал дебетную карту еще в мае и не знал нужно ли ее сейчас перезаказывать или что еще делать. Написал письмо в поддержку и довольно быстро получил ответ, который, возможно, будет полезен еще кому-то:

Здравствуйте!
Если предзаказ делали ранее, то никаких действий предпринимать не надо (по крайней мере до тех пор пока об этом явно не будет сказано в новостях).
Ваша заявка на карту принята и, ориентировочно, во второй половине июля карты будут рассылаться участникам.

Спасибо за обращение!
Если у вас остались вопросы, задайте их ответом на это письмо. Если проблема решена, пожалуйста, не отвечайте. Рекомендуем ознакомиться с дополнительной информацией на портале службы поддержки Webtransfer Support

С уважением,

Служба поддержки Webtransfer
 

Александр Затолгутский

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Заявка в 50 баксов на перфект третьи сутки в процессе ожидания, при этом как гласит на сайте это быстрый вывод . Все считаю что такая ситуация это нормально ?

быстрый вывод, не в том понимании что быстро выведут, а в том что если у них нет резерва на перфект мани, то выведут на тот кошелек на котором есть резерв, к примеру, пайер - это первое. Второе. Читайте новости, изучайте правила.
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас глянул на свою заявку "в процессе" - появилась ссылка "отменить". Два часа назад ее еще не было.
У меня ссылка "отменить" была утром, потом исчезла, а теперь снова появилась. Чудеса :)
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Чисто ИМХО:
Проект будет работать и дальше, ВТ будет посредником и гарантом по заключению сделок между участниками. Не зря по всем крупным городам создаются партнерские офисы ( коротко - они по совместительству будут и коллекторной компанией по выбиванию денег с не вернувших займы)
 

Empire

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
204
Реакции
15
Поинты
0.000
С 22.06 по 29.06 заявка стояла на проверке СБ
29.06 поменяла свой статус на "В процессе", надеюсь конечно что выплатят 3.07 все, но...

у меня заявка моложе, но пока на СБ все так же... страшно заказывать большую сумму, затормозится еще на неопределенный срок.
 

Вложения

  • 23.jpg
    23.jpg
    136.2 KB · Просмотры: 114

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Не зря по всем крупным городам создаются партнерские офисы ( коротко - они по совместительству будут и коллекторной компанией по выбиванию денег с не вернувших займы)

Колесниченко в вебинаре от 25 июня сказал, что партнерские офисы создаются чисто для обучения, чтобы показывать недостаточно подготовленным юзерам все мелочи: как зарегистрироваться, как верифицировать телефон, выставить заявки, оформить вывод и т.д. Коллекторской компанией они точно не будут.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
У меня ссылка "отменить" была утром, потом исчезла, а теперь снова появилась. Чудеса :)
Такая же штука. С 27.06 висит заявка на ПМ, до сегодняшнего дня не было кнопки отменить, сейчас появилась. Что бы это значило? Кто в курсе?
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
копейки не интересуют. это подачка не более. крупняк никто никогда уже не выведет.

А что ты считаешь "крупняком"?
Для одного и 10 крупняк, а для другого и 10 миллионов копейки
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Не радует, что представители ВТ и им подтявкивающие лоховоды во многих случаях происходящее трактуют, мягко говоря, непоследовательно.
К примеру, ранее партнерской прибылью считалась та, про которую и говорила Анна Профит - полученная в рамках партнерской программы вознаграждений, т.е. с рефов.
Сейчас к ней приплели и арбитраж, и размер выведенной суммы по отношению к введенной.
Налицо весомые изменения. При этом представители и лоховоды с пеной у рта доказывают, что это лишь возврат к хорошо забытому старому.
Или про вывод прибыли "Партнерские, версия 2" по пятницам 2 раза в месяц.
Тут о почти мгновенных (по нынешним меркам) выводах отчитываются участники, которые если что-либо и ввели в проект, то 100500 раз это отбили. Или же это у них прибыль с рефов. Что это, мля, за ВИП-персоны, которые ровней других, и им не нужно ждать 3-го июля?
Такие вот нелепые накладки и несостыковки характерны для речей подростков-наркоманов, а не для отвечающих за свои слова официальных представителей и рефоводов серьезного проекта. :_107:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу