webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2654

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Зайдите в мой профиль и прочтите мое первое сообщение
Зашла, прочла. Ни о чем не говорит. Мое мнение о ТТМ - кто из вас без греха, пусть первым кинет в него камень. Вот так, белые и пушистые.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Нет уж! Раз WT решил выводить партнерские 1 раз в две недели, то сегодня надо выплачивать по всем заявкам, которые были поданы до 02.07. Иначе начнется реальная паника.
Не начнется, большие выводы у рефоводов, если рефералы получат, а рефовод нет, то он даже напугать рефералов не сможет ! Идет контратака на ту глупость которую сказал през на конфе...
 

dustzz

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы сами подумайте - разве реально всем паникёрам выплатить за 1 день? Нет конечно но многие увидят что всё пучком, некоторые снимут заявки, другим ещё 2 недели ждать придётся 3 - й пятницы - в любом случае ажиотаж спадёт и страсти улягутся.

Че ждать,если заявка сделана до 3 числа, то обязательно должны вывести, а если не выведут то уж точно проблемы у них и не хилый!у меня с 26 висит и что я буду ждать третью пятницу!?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
А вы сами подумайте - разве реально всем паникёрам выплатить за 1 день? Нет конечно но многие увидят что всё пучком, некоторые снимут заявки, другим ещё 2 недели ждать придётся 3 - й пятницы - в любом случае ажиотаж спадёт и страсти улягутся.

А кто заставлял их делать выплаты все в один день? Если сами так решили, то и силы на выплаты должны были рассчитать!
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Нет уж! Раз WT решил выводить партнерские 1 раз в две недели, то сегодня надо выплачивать по всем заявкам, которые были поданы до 02.07. Иначе начнется реальная паника.
Это физически не возможно учитывая массовый психоз, думаю многие это понимают. А паникуя вы только усугубляете ситуацию и в итоге можете всё потерять. Может лучше успокоиться и начать работу?
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Не начнется, большие выводы у рефоводов, если рефералы получат, а рефовод нет, то он даже напугать рефералов не сможет ! Идет контратака на ту глупость которую сказал през на конфе...

начнется. вот что будет:

Че ждать,если заявка сделана до 3 числа, то обязательно должны вывести, а если не выведут то уж точно проблемы у них и не хилый!у меня с 26 висит и что я буду ждать третью пятницу!?

Большие выводы, если большими считать все, что больше 50 баков, не только у рефоводов.
Много заявок по 100-150-200. Если их не обработать сейчас, то придется ждать еще 2 недели, т.к. через обменники, уже, вывести будет невозможно. Туда ломанутся все! А лимитов там, уже сейчас, почти, нет. Крики "скам" усилятся. На вывод начнут ставить те, кто, пока, не собирался. Дальнейшее понятно.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Очередное видео о снятие налички с карты Вебтрансфер в банкомате + расчет картой в супермаркете! Все отлично работает!

 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Может лучше успокоиться и начать работу?
Смысл начинать работу если нет выплат? Вот когда выплаты пройдут, тогда и можно ПРОДОЛЖАТЬ работу... А иначе... Смотреть на красивые цифры в ЛК без возможности превратить их в хрустящие купюры.... Пустая трата времени...
 

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Может лучше успокоиться и начать работу
Могу ошибаться, но, кажется, дедушка Ленин еще говорил " Если бы все зрители чихнули одновременно, театр бы рухнул. Но как это сделать?"))) Вот бы все отменили заявки, да и успокоились. И никакой опасности для ВТ, работаем. Но как это сделать? При всей моей благодарности к проекту, ВТ очень неорганизован, правая нога не знает, что делает левая, и в том, что начался этот психоз вина только проекта. Люди будут выводить любыми способами,
потому что не знают, какие еще сюрпризы им преподнесут.
 

lorrika

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое впечатление, что многие ждут закрытия проекта. Походите по официальным группам в сетях. Там много скринов выплат. И посещайте вебинары. Много полезного услышите!.. А вот ещё: доля риска есть ВСЕГДА! И ВЕЗДЕ!!!
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Это физически не возможно учитывая массовый психоз

Этот регламент они сами придумали. Никто их за язык не тянул. Платили бы по мере поступления заявок - не было бы ни шума, ни паники и тема бы в проблемные не попала. А сейчас или они все выплатят, или проблемы проекта усилятся и слово "скам" приобретет, вполне, реальные очертания. Так что "назвался груздем - полезай в кузов"!
 

Investorprofit

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня у одного сайт не грузится вообще?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
И посещайте вебинары. Много полезного услышите!.
Пока на вебинарах какой-то полезной информации я ни разу не почерпнул для себя... Все одно и тоже из одного в другой... Причем все уже давно известное еще до вебинара.
 

Andrey Smirnov 1288991253

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите у кого вывели хоть полтинник.в статусе перед этим так и не исчезала кнопка отмена?у меня всё ещё горит!
 

lorrika

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще, проект разбаловал людей. В банках прибыль выводят, самое малое, раз в месяц.

добавлено через 1 минуту
Пока на вебинарах какой-то полезной информации я ни разу не почерпнул для себя... Все одно и тоже из одного в другой... Причем все уже давно известное еще до вебинара.

Так задавайте свои вопросы!
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Так задавайте свои вопросы!
Задал... Про взятие гаранта и вывод его. Яна сказала что вообще не понимает для чего это я сделал... А мне как-то ср...ть понимает она это или нет, мне нужны 50 долларов на три дня, проект для этого и создан но не работает! И ее мнение в этом вопросе меня меньше всего волнует... И в результате я еще и идиотом оказался что сделал то, ради чего проект создан изначально! Вот и ответ с вебинара... В топку такие вебинары... Кроме того, уместить вопрос в несколько слов анрил полный...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу