webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2772

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Empire

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
204
Реакции
15
Поинты
0.000
Что думаете, почему новые заявки, преимущественно небольшие, выводят достаточно быстро, а старые(у меня с 19.06, да и не только у меня, много таких очень) стоят до сих пор?..

в период с 19 до 29 были какие то косяки значит.
сам получал на кошелек безлимитное кол-во денег, и мог выводить через обменники - но не делал этого.
Видать у многих была такая возможность, вот и проверяют
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Просматриваю форум и удивляюсь тому, что многие возмущаются по поводу проверок СБ, вместо того, чтобы проанализировать работу свою и своей реферальной сети. На вебинаре неоднократно давались разъяснения, что даже если "накосячил" Ваш рефепал, Вы также попадаете на проверку, поскольку Вы получили % от "украденных" денег Вашим рефералом. Исключение составляют те, у кого рефералов нет. Но у таких, как правило, и проблем с проверками нет. Другое дело, если у Вас куча рефералов, с которыми Вы не работаете и знать не знаете чего они там чудят. Хрена тогда возмущаться? Не зря введено понятие "качество реферальной сети"
Это неправда. Чтобы исключить ваши возражения, предлагаю пари. 1000$. У меня заявка под проверкой СБ. Утверждаю, что у меня нет реферальной прибыли, всего 6 мертвых рефов с сентября месяца. Только свои и арбитраж. Все. Представлю скрины, хотите видео. Хоть в пари компенсирую замерзшие в заявке средства
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
в период с 19 до 29 были какие то косяки значит.
сам получал на кошелек безлимитное кол-во денег, и мог выводить через обменники - но не делал этого.
Видать у многих была такая возможность, вот и проверяют

Тоже кажеться что так.У меня все выплаты были до 19.Только что звонил мне мой реф говорил что 420 сегодня на паер вывели заказывал 3 числа.
P.S.Скрины предоставить не могу т.к. он их делать не умеет.
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Что думаете, почему новые заявки, преимущественно небольшие, выводят достаточно быстро, а старые(у меня с 19.06, да и не только у меня, много таких очень) стоят до сих пор?..

ну если предположить лучший вариант - то в следствие какого-то глюка, на неделе тогда должны наладить, думаю. Ну или это те самые выборочные выплаты, в худшем случае:rolleyes:
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня заявка под проверкой СБ. Утверждаю, что у меня нет реферальной прибыли, всего 6 мертвых рефов с сентября месяца. Только свои и арбитраж. Все. Представлю скрины, хотите видео. Хоть в пари компенсирую замерзшие в заявке средства

Согласен, у меня реф - пенсионерка и никого не звала под себя. В итоге 7 день вывести не может на ПС....
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Тоже кажеться что так.У меня все выплаты были до 19.Только что звонил мне мой реф говорил что 420 сегодня на паер вывели заказывал 3 числа.
P.S.Скрины предоставить не могу т.к. он их делать не умеет.
Ну воспринимайте это как наказание ссыкунам:biggrin2:
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Как раз о выводе средств и шла речь. Тем более актуален факт задержки вывода. Рефоводство как таковое приветствуется, но рефоводство в нарушение правил WT сами понимаете...

ну вот вам скрин.. только кому от него легче
 

Вложения

  • wt.gif
    wt.gif
    12.9 KB · Просмотры: 675

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
на акке жены попробовал отмену проверки сб, исчезла как уже писали эта самая отмена и весь эффект, а на своем акке не трогаю отмену, висит второй день. Посмотрем что лучше)

Не отменишь так и бдут деньги заблокированы.
А ВТ самостоятельно делать ничего не будет.
Тебе дали кнопку - отменяй.
Не отменил - так и будут деньги заявки находится со статусом "Проверка СБ"

Это моё мнение.
 

nick58

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
123
Реакции
125
Поинты
0.000
Просматриваю форум и удивляюсь тому, что многие возмущаются по поводу проверок СБ, вместо того, чтобы проанализировать работу свою и своей реферальной сети. На вебинаре неоднократно давались разъяснения, что даже если "накосячил" Ваш рефепал, Вы также попадаете на проверку, поскольку Вы получили % от "украденных" денег Вашим рефералом. Исключение составляют те, у кого рефералов нет. Но у таких, как правило, и проблем с проверками нет. Другое дело, если у Вас куча рефералов, с которыми Вы не работаете и знать не знаете чего они там чудят. Хрена тогда возмущаться? Не зря введено понятие "качество реферальной сети"

Я думал, что все знатоки регламента уже под СБ, одного чаша миновала, видимо. Всем, кому не вывели копейки по заявкам с 19.06 по 30.06 эти заявки тупо отправили на проверку СБ 4.07 ночью. Без разницы - есть рефы, нет и т.д.
Общаюсь вживую со многими рефами, увидели как зарабатываю, попросились тоже. Также несколько человек знаю лично, кто имеет свои сети рефов.
Так вот - на СБ отправили кучу народа БЕЗ рефов, просто работают на свои, из разряда тех, кто знает ровно 3 кнопки. Их тоже отправили на проверку.
Как Ваши улетят туда же - напомню про регламент, нарушения и т.п. бред.
 

VerMak

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Продались чтоб арб погасить. Для того и говорят берите арб на больше дней а потом досрочно погасите. Чтоб не было таких приколов.

допустим что так. но зачем гасить арбитраж когда еще полдня впереди и они могли бы вернуться
имхо мутно как-то прошел день возврата, я не первый раз уже кручу деп, такая ситуация в первый раз
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Да, заявка осталась в статусе проверки СБ и чуть ниже строки заявки со статусом "проверка СБ" появилась еще одна строка: 9/06/2015 Заявка на вывод средств: Payeer P16321534 (комисия $ 0) 71630679 // Вывод средств $ 450.00 Удалено. Так что не нажимайте, лучше не станет

Как раз и станет лучше.
Удалена заявка и деньги в её сумме стали доступны в твоём кошельке для создания новой заявки на эту же сумму.
Можешь сделать заявку на вывод в эту же ЭПС (электронная платёжная система) или другую, можешь вывести через обменник, можешь кому-либо внутри ВТ перевести.

Если этого не сделаешь, так и будут деньги в сумме заявки заблокированы.
 
Последнее редактирование:

extro

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
294
Реакции
6
Поинты
0.000
Я вот удивляюсь над вами рефоводы. Вот мол, мой реф вывел типа столько, но к сожалению он не может скрин выплаты сделать.. Ну так объясни им, блин как это сделать, ваши же рефы. С ними работать же надо, объяснять что и как. Ваши рассказы что ему выплатили типа 1000к Здесь ни кому не интересны. Скрины и только скрины.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Rugger

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу