webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2814

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
пример - сегодня запостили выплаты 10 человек, а остальные 50 чел. просто поленились это сделать.
Естественно из тех, кто информацию дал.
Абсолютные цифры нам не нужны, а тенденцию посмотреть можно.

К примеру, проводят опрос. Участвует всего 2000 человек, а на основании их ответов делают вывод, что так думает всё взрослое население России, которого 70 миллионов по крайней мере.
 
Последнее редактирование:

Tsvilewa

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Если прочитать внимательно его пост то "Сейчас я ухожу работать в сам Webtransfer на выплаты, помогу здесь на форуме трем людям, кому посчитаю нужным и кто на меня не кидался с наездами... "

Чем поможет? Вывести деньги. А всем остальным что? А всем остальным будут выводить так как скажет начальство? Тоесть этим постом он уже доказал что идут выборочные выплаты. :t-1doh:

Бред полнейший! НАСТОЛЬКО притянуто за уши, что вообще обалдеть можно! :):):) Никаких выборочных выплат нет - там тех.проблемы с которыми они разберутся и проект возобновит работу. Так вот слушая таких как Koljan20112fc, ВТ только заработал на всех остальных. :) Большинство решило что пора выводить и начали выводить бабки, но не задумывались и том, что каждый вывод приносит ВТ деньги. :):):) При чём больше, чем если бы вы просто отдали сертификаты в заём. :) Вывод - это проценты проекту, а отчисления в "гарантийный фонд" - это деньги в гарантийный фонд, а не проекту! :) Если кто не знал, то это 2 разных счёта и за счёт выводов, рекламы и т.д. проект существует, а гарантийный фонд - покрывает все минуса и "проблемы" проекта (мошенников, уклонителей и т.д.). Вы сейчас вывели - они получили прибыль... Через месяц убедились что проект работает и заведёте опять - они снова получили прибыль... Всё просто! :):):) Тем более на проекте были двойные выводы, поэтому служба безопасности разбирается в этом и ищет недобросовестных партнёров, которые не захотели вернуть ошибочные выплаты, а так же налаживает шлюзы между каждым аккаунтом и их счётом для выплат, чтобы ошибки не повторялись. В связи с этим придумали "дни выплат", появились проблемы в поддержке (из 6 миллионов каждый второй задаёт по 5-10 вопросов в сутки - попробуй всем ответить!) и так далее... Так что лично мне кажется что ММГП зря занёс тему в этот раздел и ещё всем советую - ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, А НЕ ГОЛОВОЙ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!! Точно могу сказать что ВТ будет 100% функционировать до конца осени, а там посмотрим. :):):) Опять таки - у меня нет точной информации закрытия и планов ВТ (они сами не знаю что придумают завтра и как будут улучшать проект:)), но я слежу за развитием ВТ и сейчас не стал бы Президент ВТ Колесниченко разъезжать по миру, вести переговоры и активно участвовать в жизни проекта, если бы всё планировали закрыть! А он ездит, встречается с людьми, общается, рассказывает планы и нюансы, и встречи эти расписаны ещё на несколько месяцев вперёд, поэтому я и сделал вывод, что примерно до конца осени Вт будет работать на все 100%, а дальше нужно будет посмотреть. :) Так что всем удачи, по-больше всем добросовестных заёмщиков и перестаньте вестись на бредни глупых и испуганных пользователей, которые сеют панику что ВТ закрывается. :) ВСЕМ ДОБРА! :):):)
 

Мудрец Олег

Новичок
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
77
Реакции
16
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Естественно из тех, кто информацию дал.
Абсолютные цифры нам не нужны, а тенденцию посмотреть можно.

К примеру, проводят опрос. Участвует всего 2000 человек, а на основании их ответов делают вывод, что так думает всё население России.

Помню Вашу статистику о времени возврата заявок...
В тот раз Вы для себя что-то полезное почерпнули?:biggrin2:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Естественно из тех, кто информацию дал.
Абсолютные цифры нам не нужны, а тенденцию посмотреть можно.
Просто дело в том, что те, кто попал на СБ 3-го июля, те и не будут повторно постить каждый день одно и тоже, соответственно мы их и не увидим сейчас, а проблема у них не ушла... Но за сегодняшний день будет видно как будто уже все решилось потому что скринов нет...
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Естественно из тех, кто информацию дал.
Абсолютные цифры нам не нужны, а тенденцию посмотреть можно.
какая тенденция?
и так ясно, у проекта кризис.
ждём осени и новых вливаний свежей крови.
сейчас все потенциальные вкладчики в отпуске, не когда им сидеть в нете и спасать ситуацию.:)
 
Последнее редактирование:

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
В интернет-банке эти данные показывает в реквизитах:


Посмотрел вроде все есть для обязательных полей, те, что не обязательны, их можно пропустить?
Только проблема с фамилией и именем. На сайте имя и фамилия написано так, как в загранпаспорте, а в интернет-банке в форме с реквизитами для SWIFT перевода, имя и фамилия указано, чуть по другому. Банк у себе переводит на кириллицу не по стандарту, а как-то по своему.
Какие правильно указывать?
Если укажу те, что банк предлагает, не посчитает ВТ, что реквизите чужие?

Фамилию, имя в банковских реквизитах нужно указывать также как в реквизитах вашего счета. ФИО в загранпаспортах транслитируется "по-французски", ФИО в банковских реквизитах транслитируется "по-английски". Эта разница всем известна и проблем не будет.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Бред полнейший! НАСТОЛЬКО притянуто за уши, что вообще обалдеть можно!

Бла, бла, бла.....
Мнение о времени существования ВТ - твой домысел, или информацию какую имеешь?
Мнение занятное. О том, что каждый вывод приносит ВТ деньги.
Ввод, согласен, деньги приносит.
Ну а вывод????
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Фамилию, имя в банковских реквизитах нужно указывать также как в реквизитах вашего счета. ФИО в загранпаспортах транслитируется "по-французски", ФИО в банковских реквизитах транслитируется "по-английски". Эта разница всем известна и проблем не будет.

Понял, спасибо.
Про французский и английский не знал.
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Как вы заполняли реквизиты банка? Есть инструкция или скрин?
Я не заполнял реквизиты банка. С этого счета в банке я пополнял счет в Webtransfer, а реквизиты появились автоматически после этого в платежных реквизитах моего счета Webtransfer.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу