webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2816

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Подтверждаю, на моей заявке тоже появилась кнопка отменить. Можете отменить и выставить заново, я так уже делал.

зачем ее отменять? Или что-то поменяется? я не отменял ничего вот и выплатили. А если вы отмените и поставите, она опять попадет в конец очереди. Или вы думаете вашу заявку потеряли?
 

Виталик Гондалев

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
85
Реакции
14
Поинты
0.000
зачем ее отменять? Или что-то поменяется? я не отменял ничего вот и выплатили. А если вы отмените и поставите, она опять попадет в конец очереди. Или вы думаете вашу заявку потеряли?

От какого числа?
 

joe911

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
если предположить, А мы можем это сделать,... если предположить что предприимчивый админ нано, крутил деньги в ВТ за счет чего и тащил свой проект, в последний месяц имел трудности с выводом из вт, ввиду чего и были проблемы с якобы с процессорами или еще с чем то там.
Если его будут зажимать дальше, он просто закроется, так как почка его никому не нужна, да и стоит не дорого :) ну это опять же очередная проекция на ситуацию, может все и не так :)

ЗЫ: у меня тоже кнопка отменить под проверкой СБ появилась... к чему бы это?)

добавлено через 2 минуты




когда вы ставили эти заявки на вывод?
может определим интервалы этой СБ)
1 июля. Уже появлялась, вчера пропала, сейчас опять появилась.
 

Профи Безупречный

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
167
Реакции
9
Поинты
0.000

Михаил Никачев

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
От какого числа?

У меня еще весит 2 заявки 1 на 235 (СБ нельзя было отменить а сейчас можно) и 1 на 150 (проверено как 2 дня не получаю)
по датам:
930 - ставил 29 мне не выплачивали и я отменил ее и решил через обменики попробовать мне не подошло и я решил опять поставить ее 2 числа это было (говорили все 3 выплатят) но выплатили только сегодня.
235 - стоит с 28
150 - стоит с 29
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Да.
Ссылка "Отменить" при статусе "Проверка СБ" появилась.

Знать бы ещё, что бы это значило.

Если сделать клик на "Отменить" то прежняя заявка отменится и деньги в её сумме станут доступны к выводу.

Если не делать клик на "Отменить", то заявка так и будет иметь статус "Проверка СБ" и деньги в её сумме доступны к выводу не будут.
Так изменится ли этот статус потом на "Проверено" или хотя бы на "В процессе"?

Ладно. "Утро вечера мудренее". Так говорят. Спать буду.
 
Последнее редактирование:

Виталик Гондалев

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
85
Реакции
14
Поинты
0.000
Только идиот может сам себя убеждать, что все нормально и он еще получит деньги :) По ставкам видно, что таких все меньше и меньше.

На вашем скрине там всего в сумме 10 ставок, сами накрутили, я думаю в этой ветке вас мало кто поддержит, зачем нам сс..ть в речку если в ней еще купаться?
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Да.
Ссылка "Отменить" при статусе "Проверка СБ" появилась.

Знать бы ещё, что бы это значило.

Если сделать клик на "Отменить" то прежняя заявка отменится и деньги в её сумме станут доступны к выводу.

Если не делать клик на "Отменить", то заявка так и будет иметь статус "Проверка СБ" и деньги в её сумме доступны к выводу не будут.
Так изменится ли этот статус потом на "Проверено" или хотя бы на "В процессе"?

Ладно. "Утро вечера мудренее". Так говорят. Спать буду.

только что нажал проверка пропала и выставил заново.:thumbsup:
 

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
уже второй раз появляеться кнопка отменить и современем пропадает. кто нибудь знает вразумительный ответ?

ИМХО программисты на ходу, в режиме ошпаренной кошки, что-то отлаживают и не получается.
В затылок дышит СБ, тут на форуме крик стоит, у кого-то меньше чем через сутки публичное выступление.
Опять Заказчик в ярости и меряет шагами потолок.
Как-то так
З.Ы. тут wt-obmen.ru по 40 меняют на Сбер
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000

Вложения

  • ю.png
    ю.png
    416.6 KB · Просмотры: 397

marden

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
81
Реакции
4
Поинты
0.000
то что появилось кнопка отменить похоже на негласное послание от вт, мол вы прождали 2-3 недели, ничего мы вам не вывели и сейчас не дадим вывести, так что или идите в обменники выводите за 50% или вкладывайте дальше, как-то так.
 

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу