webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2875

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
интересно, а где люди которые называли троллями и гнали других с форума кто уже неделю а то и более говорил что на ВТ начинаются проблемы? они твердили что проект будет работать еще минимум к концу года, и не надо тревожить ихние эти иллюзии....:rolleyes:

Видимо там же где и те, кто каждый день с завидным упорством на протяжении года предсказывал скам этой пирамиде, а тут вдруг все и разом пропали. Заметьте, чтобы предсказать скам пирамиде, много ума не надо - такое предсказание рано или поздно сбудется, они заранее в более выгодном положении. :appl:
 
Последнее редактирование:

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Некоторые еще верят в увещевания Яны, что дескать скоро выплаты наладятся, а кто нетерпеливые истерички - идите меняйте в обменниках по низкому курсу, а мы потом будем смеятся над вами, попивая Crystal вприкуску с черной икрой и пересчитывая выведенные напрямую бакинские :_106:

это понятно, но зачем позволять выводить через обменники и терять приличгые деньги,если можно было и этого не делать?
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Видимо там же где и те, кто каждый день с завидным упорством на протяжении года предсказывал скам этой пирамиде, а тут вдруг все и разом пропали. Заметьте, чтобы предсказать скам пирамиде, много ума не надо - такое предсказание рано или поздно сбудется, они заранее в более выгодном положении. :appl:

будет всех интереснии если после 17 вт как феникс возродится и все попрет. :biggrin2:
 

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
это понятно, но зачем позволять выводить через обменники и терять приличгые деньги,если можно было и этого не делать?

Они там тоже не дураки сидят и следят за соотношением вывода/ввода. Пока соотношение перспективное - рубят кассу на комиссиях и курсах. Когда соотношение начнет смещаться в минус - портал закроют.
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
это понятно, но зачем позволять выводить через обменники и терять приличгые деньги,если можно было и этого не делать?
Вот и я этого никак не могу понять. Здесь давались некоторые объяснения, но не показались убедительными.
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Кстати на счет того, несут ли люди ещё бабло. Я в оффлайне знаю четырех человек, участников ВТ (не моих рефов). Они знать не знают о нынешних проблемах. Вчера разговаривал с одним, сегодня с другими тремя - объяснил им ситуацию и что? Один вроде проникся, остальные мне вообще не поверили и сказали, что будут продолжать в том же духе. Люди не сидят на форумах и в контактике, у них нормальных дел хватает в жизни. :)
 

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
Кстати на счет того, несут ли люди ещё бабло. Я в оффлайне знаю четырех человек, участников ВТ (не моих рефов). Они знать не знают о нынешних проблемах. Вчера разговаривал с одним, сегодня с другими тремя - объяснил им ситуацию и что? Один вроде проникся, остальные мне вообще не поверили и сказали, что будут продолжать в том же духе. Люди не сидят на форумах и в контактике, у них нормальных дел хватает в жизни. :)

Такие деловые при скаме потом в запой полугодичный уходят или даже руки на себя накладывают. Лучше перебздеть, тут не сберкасса. :_111:
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Кстати на счет того, несут ли люди ещё бабло. Я в оффлайне знаю четырех человек, участников ВТ (не моих рефов). Они знать не знают о нынешних проблемах. Вчера разговаривал с одним, сегодня с другими тремя - объяснил им ситуацию и что? Один вроде проникся, остальные мне вообще не поверили и сказали, что будут продолжать в том же духе. Люди не сидят на форумах и в контактике, у них нормальных дел хватает в жизни.
Это правда жизни.

Неужели Пантелеевичу придется подвинуться в лифтерной? Вед много людей засвечено. Будем наблюдать.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати на счет того, несут ли люди ещё бабло. Я в оффлайне знаю четырех человек, участников ВТ (не моих рефов). Они знать не знают о нынешних проблемах. Вчера разговаривал с одним, сегодня с другими тремя - объяснил им ситуацию и что? Один вроде проникся, остальные мне вообще не поверили и сказали, что будут продолжать в том же духе. Люди не сидят на форумах и в контактике, у них нормальных дел хватает в жизни. :)
да можно неинтересоваться, месяц не заходить заниматься другими делами, но прежде чем закинуть штуку бпксов все равно невольно подумаешь, а как там дела вообще :) сейчас не времена ммм в плане доступности информации.
 

onidas

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000
То что на обменниках изредка меняют не показатель. Вот если вообще перестали менять, то тогда сразу бы стало все понятно. Так что сейчас все на тоненького, люди несут деньги, часть с тих денег можно другим вернуть, чтоб не подогревать панику.
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
ну нельзя людей замутивших такой проект считать неумными. Нет абсолютно никакого смысла отдавать свои ради какой то там мифической непаники. Как только вывод стал стабильно превышать ввод. Все закрылись и смылись. При этом специально обученные и оплаченные люди продолжают делать вид что все хорошо. Мне непонятно зачем вт продолжает терять мошеннически красиво заработанные деньги на обменниках, иначе как жестом доброй воли я это не назову.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу