webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2910

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Все правильно с этой цифрой - просто в ней учтены те, что сейчас в "нигде" повисли на "партнерском счету", а в балансе этот счет еще не прописали
Да, так и есть, все абсолютно верно! Значит есть шанс что то, чего не хватает, уйдет на платежный счет доступный к выводу или вложениям...
 

Prosper

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
"Уважаемые, держатели Webtransfer VISA Card!

По всем вопросам касающимся разблокировки карт Webtransfer VISA, произошедшим по причине использования карты для вывода денежных средств с аккаунтов не принадлежащих владельцу карты, просьба обращаться по почте [email protected] (менеджер СБ по платежным системам Артур Сидоровский)."
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
(менеджер СБ по платежным системам Артур Сидоровский
Сотрудники СБ выходят из сумрака? ))) То Стас, то вот Артур Сидоровский... Страна начинает узнавать своих героев-блокираторов!))
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, так и есть, все абсолютно верно! Значит есть шанс что то, чего не хватает, уйдет на платежный счет доступный к выводу или вложениям...
Ага! Мы тут надеждами который день уже все живем - и каждый день разными :biggrin2:
 

Prosper

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Ага! Мы тут надеждами который день уже все живем - и каждый день разными :biggrin2:

Ну почему же разными... Все с единой - вдруг это ещё не "предсмертные судороги"....Может ещё побудем халявщиками, ой...партнёрами....:_120:
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну почему же разными... Все с единой - вдруг это ещё не "предсмертные судороги"....Может ещё побудем халявщиками, ой...партнёрами....
50 оттенков одной надежды! :_120: :_378: :biggrin2:
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Похоже Артур не лукавил, когда говорил, что идет в WTF работать. :i-yes:
Артур имей совесть, мы же к тебе со всей душой относились :biggrin2:
 

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня 2 заявки, поставленные 5 и 8 июля - приобрели статус "Ошибка". На кошельке баланс тот же, что и был, сумма на вывод с 30$ превратилась в 0.
Увидела тут инф с ответом Альберта из поддержки, что баланс пересчитывается на свой и партнерский и это займет пару дней. У меня уже весь баланс партнерский считается, т.к. вложенные вывела. Так что, с партнерскими средствами теперь ничего нельзя сделать? Ни арбитражи погасить, ни заявки выставить? Или это временное явление нескольких дней, когда все исправят?
 

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
Re: Обмен вт

Master59324, привет, есть 470уе на счету ВТ, могу обменять на вебмани 1к1

И смысл 1 к 1 менять?

добавлено через 1 минуту
У меня 2 заявки, поставленные 5 и 8 июля - приобрели статус "Ошибка". На кошельке баланс тот же, что и был, сумма на вывод с 30$ превратилась в 0.
Увидела тут инф с ответом Альберта из поддержки, что баланс пересчитывается на свой и партнерский и это займет пару дней. У меня уже весь баланс партнерский считается, т.к. вложенные вывела. Так что, с партнерскими средствами теперь ничего нельзя сделать? Ни арбитражи погасить, ни заявки выставить? Или это временное явление нескольких дней, когда все исправят?

По этому поводу тут пока только домыслы и волнения )
 
Последнее редактирование:

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Обмен вт

По этому поводу тут пока только домыслы и волнения )
Будем надеяться, что это все временные рамки. Иначе если партнерскими деньгами нельзя гасить арбитраж - тогда можно влететь в далекие минуса, если будут списываться все сертификаты...В принципе, не должно быть такого...Ладно, ждем оф. инф. на сайте...

добавлено через 3 минуты
Еще у меня есть предположение, что если ничего не возможно будет сделать с партнерскими деньгами - тогда как вариант - Вывел всё и снова завел, типа, деньги должны иметь движение (про "ВЫВЕЛ" пытаюсь сказать на оптимистичной ноте)))...Но смысл... Может и не так будет, увидим...
 
Последнее редактирование:

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну мы же "Партнеры" - поэтому с нами и поступает ВТ как с "Партнерами"
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто вас так обманул? Это редкость была, что бы какой то десятник заставлял своих участников переводить все их деньги на свой счет, хотя и имел такое право, правда потом от этого десятника убегали все к другому. У меня до сих пор куча отчетов в гугле у кого сколько денег на счете было, но что бы я хранил все деньги на своем счете - ни в коем случае. Всё было гениально и просто, у десятника запросили выплату, десятник назначил платильщика из своей десятки. Через меня прошло более 1млн.$ выплат и только один отказался переводить 5000 руб:). И деньги переводились не сразу, у меня пол года пролежали 70000 руб. и когда запросил выплату, меня попросили сделать контрольный платеж.
вранье. в апреле 2012 все счета простых потеряшек подчищались моментально.
были даже такие спецвклады которые якобы хранить можно было как вы говорите без передачи десятнику.
но и их как оказалось подчищают и уже в мае по всем объявили обнуление.
то что вы рассказываете басни крыладзе могли быть только в забитой ячейке и то в особо дорестартное время
потом по судам потеряшки осуживали десятников а те в свою очередь отсуживыли выйграши у счасливчиков.
вот пруф - подборка судебных актов по ячейке в пензе
 
Последнее редактирование:

Nasty Palatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
зато у колеса все ок. пиво бабы попиросы

я сразу говорил что все эти хари выходцы из ммм. на рожи ихние посмотрите. вернее не на рожи а на епальники

Как что-то плохое.
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Если арбитраж нельзя гасить партнерскими, то смысл в нем отпадает, или просто они сделают его 1:1. Но...Но так как мы с ВТ "Партнеры", то незачем нас обо всем этом предупреждать.
 

Grizlee

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Альберт
Здравствуйте.
Сегодня ночью развели на разные счета партнерские отчисления и остальные деньги.
Те деньги, которые сейчас на партнерском счету, дня два нельзя будет вывести, пока не настроят работу с этим счетом до конца.
В ошибку ушли те заявки на вывод, в которых содержались партнерские отчисления.
Подробная информация, будет в Новостях сайта.

Это он имеет ввиду, что через два дня средства можно будет вывести с партнёрского счета?
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Если арбитраж нельзя гасить партнерскими, то смысл в нем отпадает, или просто они сделают его 1:1.

Да можно будет гасить, сейчас партнерские полностью заблокированны, даже выдать займ нельзя. Все сделают и будет как прежде, только вывод по указанным пятницам будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу