webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2983

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boss-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
27,424
Реакции
697
Поинты
0.000
Еще нет, но уже на приделе, у меня день рождения сегодня, а в чате 2 часа сижу уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Днюхой!
У кого некоторые заявки стали с пометкой"бонусные",сказали это баг выправят
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

MonsterMen

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
184
Реакции
1
Поинты
0.000

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Да у самого добра хватает, хочу залить в другой проект) вывести не могу:rolleyes:

так перевод будет на партерский счет , смысла нет покупать,выода то с партнерского нет.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйте!Ребят,я новичек еще пока в этих всех делах многого не знаю....Подскажите эта компания закрывается действительно?Я недавно туда влез 3 раза прокрутил 50$ только,свои не вкладывал еще,но подумывал)Я хоть вывести то смогу эти 8.3 $ ,что с проворотов моих накопилось?)

Только тогда, когда будет 50.
А так - крути дальше.
Понадобится 8 месяцев.



деньги с 2:00 ночи не пришли, сколько с пейера могут идти деньги по времени ?

Лично у меня - мгновенно на Мастеркард. Но у меня банк не твой.
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000

lampa49

Любитель
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
257
Реакции
147
Поинты
0.000

hyipdimon

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000
Че это за бред ? Мои реферальные отправили на бонусный счет че за лажа это че теперь рефские с бонус счета не вывести нахера тогда привлекать кого то ?


добавлено через 1 минуту
Продам 213 WT$$$ стучать в skype hyipdimon
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
нажимаешь займ и вылазит только через стандарт (кнопки гарант нет) и вылазит:

"Вы хотите подать заявку на получение займа от третьих лиц. Подтверждая, вы соглашаетесь с Правилами и Условиями использования, в т.ч. на передачу ваших персональных данных другим участникам сети, заинтересованным в выдаче займа." нажмите поттвердить
А если это хайп то как они с меня выбивать то будут деньги, тк юридически тут все незаконно и докажи что я за компом сидел ?
Когда уже сайт закроется чтоб люди не мучались а то тут всякие мысли в голову лезут нехорошие ...
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
В общем буратины больше не надейтесь на что то. Тушите свет и расходитесь, цирк закончился.

Ты не правду говоришь.
Кому то ещё выплачивают.
Когда всем перестанут, тогда и будет твоя правда.
А так пока ещё это твои домыслы.



Но... Народ то пришёл зарабатывать, оборачивать свои деньги,

За халявными деньгами народ пришёл. А тут .... облом.
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
И еще кто ЭТО ОБЪЯСНИТ
"7. Партнерская прибыль зачисляется на партнерский счет. Денежные средства с партнерского счета можно вложить в Арбитражный Партнерский фонд под 0,5% в сутки на 40 дней. Займ Арбитражному Партнерскому фонду подтверждается Партнерским кредитным сертификатом. Возврат займа и дохода по Партнерскому кредитному сертификату производится на Платежный счет. Партнер отчисляет в Webtransfer 20% от полученного дохода. "
Если вы желаете оперировать суммами свыше 10000$, то то, что свыше можете выдавать только в арбитраж. Ну вот видимо способ придумали, как туда отдавать.
 

igor z

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
нажимаешь займ и вылазит только через стандарт (кнопки гарант нет) и вылазит:

"Вы хотите подать заявку на получение займа от третьих лиц. Подтверждая, вы соглашаетесь с Правилами и Условиями использования, в т.ч. на передачу ваших персональных данных другим участникам сети, заинтересованным в выдаче займа." нажмите поттвердить
А если это хайп то как они с меня выбивать то будут деньги, тк юридически тут все незаконно и докажи что я за компом сидел ?
Когда уже сайт закроется чтоб люди не мучались а то тут всякие мысли в голову лезут нехорошие ...

попробуй взять кредит,:_1:думаю хрен что выйдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу