webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2988

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят а впорос такой, кто-то юзал эту новую их фишку?
Как я понимаю судя по процентам и 20% отчисление это грубо говоря как депозит под 12% чистых в месяц (с выплатой 0.4 от суммы каждый день).
Просьба помидорами не кидать в связи со всеми этими пересчетами уже голова кипит. Каюсь.
P.S Вы еще подеритесь тут по поводу WT :t-1doh:
 

Вложения

  • Screenshot (26).png
    Screenshot (26).png
    133 KB · Просмотры: 280

Perez

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
167
Реакции
426
Поинты
0.000

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже отписался выше. Выданные средства вернулись на платежный счет, с них погашен арбитраж.

А у вас были там свои вложенные деньги?
Я никогда не вводил денег. Потому и интересует вариант когда платежный счет будет 0
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Как я понял Александра Колесниченко,платёжный счёт - это только свои личные собственные деньги плюс процент от выданных кредитов на эти же свои деньги.:_106:
Партнёрский счёт - это всё, что пришло извне в виде халявы(партнёрские отчисления,прибыль от партнёрских отчислений,займы гарант и стандарт,прибыль от займов,купленные на бирже сертификаты,прибыль по ним,внутренние переводы и так далее и тому подобное,то есть халява).
Нормально.Так и должно быть.:_106:
А Яна ввела весь народ в заблуждение...ай-яй-яй,Яна...

Что-то здесь не сходится, ибо у меня 1 активный партнер, который за всё время мне и 200 долларов не принес, почему тогда мои 406 долларов с платежного счета перекочевали в партнерский?
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
А как будут происходить выводы с партнерского счета? настанет отчетное число и выведут автоматически? или прикрутят отдельную кнопку на вывод?
Выводов с партнерского счета похоже уже не будет, человек выше скинул новый договор по партнерке, ознакомтесь :wink2:
 
Последнее редактирование:

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
А как будут происходить выводы с партнерского счета? настанет отчетное число и выведут автоматически? или прикрутят отдельную кнопку на вывод?

А может перестать гадать на кофейной гуще и подождать когда все исправят и объявят в новостях ? :t-1doh:
 

AlexeyCash

Любитель
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
202
Реакции
14
Поинты
0.000
Как я понял Александра Колесниченко,платёжный счёт - это только свои личные собственные деньги плюс процент от выданных кредитов на эти же свои деньги.:_106:
Партнёрский счёт - это всё, что пришло извне в виде халявы(партнёрские отчисления,прибыль от партнёрских отчислений,займы гарант и стандарт,прибыль от займов,купленные на бирже сертификаты,прибыль по ним,внутренние переводы и так далее и тому подобное,то есть халява).
Нормально.Так и должно быть.:_106:
А Яна ввела весь народ в заблуждение...ай-яй-яй,Яна...

к партнёрскому счёту ещё нужно арбитраж отнести
 

Garrett

Любитель
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
399
Реакции
249
Поинты
0.000
Устроил панику в месте с "фомкиными тролями". А ты его хвалишь.
Не возникни паника - не было бы никаких сбоев. ВСе бы потихоньку-помаленьку и получали свои.
вроде старый - мудрый, а этот такой наивный, это не первый ваш пост который вызывает у меня либо улыбку либо фейспалм (рука лицо по нашему, а то я видел вы тут проявляли недовольство что люди выражаются иноязычными словами).
 

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
Сегодня у рефа был срок погашение арбитража и т.п. всё погасил нормально , (сумма 1к) весь профит ну и вложенные отправились в партнерский счет кроме 100 с хером баксов. Т.е. его деньги вложенные тоже стали партнерскими , естественно ещё не разу не выводил.
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня у рефа был срок погашение арбитража и т.п. всё погасил нормально , (сумма 1к) весь профит ну и вложенные отправились в партнерский счет кроме 100 с хером баксов. Т.е. его деньги вложенные тоже стали партнерскими , естественно ещё не разу не выводил.

Погасил арбитраж нормально?
 

Perez

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
167
Реакции
426
Поинты
0.000

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Как я понял Александра Колесниченко,платёжный счёт - это только свои личные собственные деньги плюс процент от выданных кредитов на эти же свои деньги.
Партнёрский счёт - это всё, что пришло извне в виде халявы(партнёрские отчисления,прибыль от партнёрских отчислений,займы гарант и стандарт,прибыль от займов,купленные на бирже сертификаты,прибыль по ним,внутренние переводы и так далее и тому подобное,то есть халява).
Нормально.Так и должно быть.
А Яна ввела весь народ в заблуждение...ай-яй-яй,Яна...

Неправильно понял.
Партнёрский счёт - это только доход от твоих рефералов.
Их можно будет только вывести, но нельзя будет использовать напрямую для выдачи займов.
Выдавать их в заём можно будет только через специальный механизм и под 0.5 процента в день или на вывод.

Платёжный счёт - счёт, на который будут зачисляться
а) введённые извне средства и доход на них
б) взятые в заём средства на сайте ВТ (гарант, арбитраж, стандарт) и доход от них
Суммы, отражённые на этом счёте, будет можно выдавать в заём и выводить за пределы ВТ, кроме тех которые должны оставаться в качестве гарантийных по взятым займам (арбитраж, гарант)

И выше выложили новую редакцию по партнёрке. Там речь только про отчисления от рефералов, которые могут размещаться в Арбитражный партнёрский фонд, но участники не обязаны туда отсылать полученные реферальные отчисления, т.е. на эти суммы можно подавать заявки на вывод в 1-ю и 3-ю пятницы месяца.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А у вас были там свои вложенные деньги?
Я никогда не вводил денег. Потому и интересует вариант когда платежный счет будет 0
У меня были вложенные средства изначально, но они уже выведены, сейчас оперирую средствами с прибыли и партнерскими.
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Что-то здесь не сходится, ибо у меня 1 активный партнер, который за всё время мне и 200 долларов не принес, почему тогда мои 406 долларов с платежного счета перекочевали в партнерский?

Арбитраж был? Вот с него процент лег в партнерку.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу