webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2995

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000

rost1x

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Максим Литвинов, так по выдаче арбитража ограничение есть в 10к

Партнеры Webtransfer, желающие оперировать суммой более 10 000 USD, МФО и прочие компании могут это делать только в форме выдачи участникам займов «На Арбитраж».

его как то можно обойти?
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
там где взять арбитраж рядом выдать
А дальше?
 

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
Если у меня на платежном счету 280$, сколько мне максимум можно вывести на Пеер с учетом комиссии?
На Payeer вывод без комиссии WT. Я на него не выводил, поэтому уточните, нет ли комиссии самой платежной системы.
 

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
Только... то ли лыжи не едут, то ли я.... не вижу в упор - а как выдать арбитраж? :biggrin2:
Зайти в Кредит на арбитраж. Там 2-е вкладки "Получить арбитраж" и "Выдать арбитраж" и условия
Выдать арбитраж

Партнеры Webtransfer, желающие оперировать суммой более 10 000 USD, МФО и прочие компании могут это делать только в форме выдачи участникам займов «На Арбитраж».

Партнеру Webtransfer, желающему выдавать другим участникам кредиты «На Арбитраж» выставляется инвойс на сумму, которой партнер желает оперировать. Эта сумма может перечисляться частями в связи с ограничениями банка, обслуживающего партнера.
Указанная сумма отображается в Кошельке партнера, как сумма пополнения и следующей записью списывается, как сумма выданного кредита на Арбитраж. В личном кабинете данная сумма числится во вкладке Вложения как выданный кредит на Арбитраж под 0,5% без указания срока.
Согласно договору оферты каждый день партнеру начисляется прибыль.
Данная сумма зачисляется партнеру на Кошелек как «Вознаграждение по Займу на Арбитраж № ХХХХХХ ».
С зачисленной суммы списывается комиссия Webtransfer в размере 20%.
Партнер имеет право распоряжаться суммой, находящейся на кошельке, по условиям, определенным для участников Webtransfer.
Старший партнер, участника, выдающего займы «На Арбитраж», получает вознаграждение из комиссии Webtransfer в соответствии со своим статусом (50%, 60 % и т.д).
Ниже размещена Оферта, регламентирующая отношения партнеров и компании Webtransfer.
Согласно п. 2.5 Правил и Условий лимит пополнения счета установлен в размере 10000 USD. Участники с превышенным лимитом пополнения (строка баланса 5.6), должны выбрать для себя один из нижеследующих вариантов: вывести свои средства, перевести внутренним переводом другому участнику, либо перевести их в Арбитражный фонд путем выдачи кредита на Арбитраж.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
andreysmorya, ну зачем вы это на каждой странице пишите?
Не пользовался и даже не заходил на сайт этого обменника, но простейшими умозаключениями способен сделать вывод, что это не мошенники. ВТ добавил его в офф.обменники, если они кому-то не выплатят и поступит жалоба - ВТ заблокирует счет. Вот и все.
 

RomanRomanov

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Резервы текущие на сайте http://camelot24.com/

Если я правильно смотрю - не поменяли ни копейку/цент за весь день никому, зато WT несколько тысяч наварили...
странный обменник..с одной стороны, если бы хотели собрать ВТ и кинуть-поставили более сладкие курсы. Может еще выполнят свои обязательства.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
На сайте WT сегодня появился новый "обменник".

С обеда по настоящее время там резервы ровно с точностью до копейки не меняются - и цифры те же, увеличивается только баланс WT у них, то есть тупо собирают с "населения" WT.

Скрин резервов обменника сделан около 15 часов



Резервы текущие на сайте http://camelot24.com/

Если я правильно смотрю - не поменяли ни копейку/цент за весь день никому, зато WT несколько тысяч наварили...

скам обменника , такое тоже бывает :biggrin2:
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Нет ничего. Гарант Директ должен сразу приходить или ждать надо?

Недавно произошла похожая ситуация с гарантом директом.
На указанные в аккаунте реквизиты средства не пришли.
Было обращение в сабж. Через какое-то время в уведомлениях появилось сообщение об отказе в выдаче займа, хотя в момент запроса займа было всплывающее окно "Вы получили займ Гарант".
Отношусь к этому как к недоработкам Б-версии.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
А вообще, я допер кажется... нужно выбрать метод пополнения кошелька
Я выбрал ВТ - самый нижний пункт, по идее он должен с партнерского перекинуть на выдачу арбы, но тоже говорит что средств нет... А других вариантов для партнерских я не вижу....

добавлено через 1 минуту
То есть пока не работает... Ждем-с снова...
 
Последнее редактирование:

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Ну я попробовал... после ввода кода двухэтапной авторизации под кнопкой оформить появилась циферка 1, при дальнейшем переходе в кошелек выдает сообщение о несовпадающем коде. Пробовал несколько раз... в общем хз, не доделали еще наверно
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу