webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3049

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Слыш ты, щедрый. Если бы не мы, ваша бы лоховозка склеила ласты еще не успев разогнаться. Поэтому считаю, что такое отношение к тем, кто ищет / искал новых лохов - кидалово чистой воды. А что ж ты, ввел свою 100 ку и качаешь с нее процент, а новых буратин не ищешь? Правильно - тебе это нах.. и не нужно. Ты не привык шевелиться.
Вчера что-то другая песня была. Я такой же щедрый зарегился под такого как ты и с моей "сотни" ты имел процент, и снимал, и что-то вопросов не возникало у тебя. Потом снимал с "тыщи". А ещё с тех что подо мной. Так что не надо тут о щедрости. Если бы я не работал - ты ничего бы не получил.
 

Дрюша

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
44
Реакции
13
Поинты
0.000
а кто-нибудь заказывал в интернет магазине вебтрансфер что-нибудь? бабло вывести не могу, думаю может туда спустить?

несколько дней назад делал там заказ. Деньги списались и тишина. Если хочешь попробовать, то сначала с поддержкой спишись...если получиться
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
кто-то заказывал, кто-то даже трэк-номер посылки получил, но товар еще ни до кого не дошел, насколько мне известно...
заказывал в wt-shop 5-го, оплатил. И тишина. Несколько дней назад спрашивал в чате магазина, на конкретный вопрос, как, где отслеживать состояние заказа, отвечают односложными фразами: информацию отправим на электронку позже; все придет по почте (товар). Когда начал объяснять, что при оплаченном заказе такая их позиция выдает мошеннические намерения, ответили что очень много заказов и дальше снова по кругу: все придет по почте. Как будто с ботом общаешься. Повторюсь, на электронку так ничего и не пришло. Хорошо хоть ради пробы всего на 140$ заказал
 

Marianna Kapsuletskaya

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сегодня всё вернулось на платёжный счёт - 4792$.
Без каких либо проблем погасил Арбитраж 3000$.
Взял новый и раздал 4500$ под 1.7% на 21 день.
Поставил на вывод 286$ полчаса назад. Как выведут, скрин скину.

Свои вывел уже давно. Даже 300$ прибыли вывел поверх них. Не знаю, что будет через 21 день, но сейчас всё прекрасно работает.
А вы с "партнерских" вкладывали снова? Или с "платежного счета"? У меня партнерские не вкладываются и не выводятся (((
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
несколько дней назад делал там заказ. Деньги списались и тишина. Если хочешь попробовать, то сначала с поддержкой спишись...если получиться

Деньги же с платёжного счёта? Я думаю всех интересует возможность потратить с партнерского.
 

belchange

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
63
Реакции
5
Поинты
0.000

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Сообщение от Investorprofit Посмотреть сообщение
а кто-нибудь заказывал в интернет магазине вебтрансфер что-нибудь? бабло вывести не могу, думаю может туда спустить?
покопался специально сейчас в почте (почта и акк жены), вот это письмо было получено после оплаты заказа в wt-shop
Уважаемый(ая) Виктория Семенова!

Мы получили вашу заявку на внутренний перевод средств:
Кому: пользователю 36273087. Оплата в магазине проведена..
Сумма перевода $75.15
Описание перевода WT-SHOP.RU - #520

На данном этапе ваша заявка находятся в статусе - "В процессе", деньги Получателю будут переведены сразу после проверки транзакции.


С уважением,

Команда Webtransfer
деньги с кошелька вт списались. Странно, помпю точно что заказ был на 140$... И не понятно, прошла проверка транзакции или как... Концов нигде не найти, ни в поддержке вт, не в поддержке магазина... партизанская война
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Да в том-то и дело: разобрался потом - средств на платежном было недостаточно, но почему для погашения 100 списало сертификатов на 300+50+50?!

Система, когда списывает займы в счет погашения арбитража, не выбирает наиболее оптимальный вариант для пользователя. Списывает то, что первым подвернется ей под руку. Вот надо ей было списать 100 (с процентами) двух заявок по 50 на погашение процентов не хватило, а следующей заявкой, подвернувшейся под руку системы, оказалась на 350.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
А вы с "партнерских" вкладывали снова? Или с "платежного счета"? У меня партнерские не вкладываются и не выводятся (((

вкладываются партнерские

 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Здесь речь идет о банках, где государство гарантирует возврат твоих денег в случае проблем у банка. Гарантирует хотя бы твои 50 000 - 100 000 долларов.
Это в какой стране столько гарантируют?
В РФ на сегодняшнее число гарантировано 1 400 000 руб., что по сегодняшнему курсу 24 705$.

Да и то Медведев выступил с инциативой обкарнать страховку то ли до 90%, то ли еще до фиг знает скольки.
 

bigbossnk

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
12
Поинты
0.000
Коллеги! Добрый день! Если кто-то тут приближен к webtransfer, прошу помочь! Отправил 250 долларов на обменник camelot24.com в эту пятницу, а обмен до сих пор не произведен..... Вчера админ писал, что в течении 12 часов либо произведут обмен либо вернут деньги, но этого не произошло.... Прошло уже 24 часа с момента письма админа обменника..... Как может обменник из списка официальных - не платить?
 

Investorprofit

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Под партнерские, вложенные на 40 дней, арбитраж дают. Вчера, по-крайней мере, взял.

Как бы не получилось в итоге так, что вчера это был глюк, с последующей выпиской "пряника" за использование глюка.
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Как бы не получилось в итоге так, что вчера это был глюк, с последующей выпиской "пряника" за использование глюка.

Откуда мне знать про глюк? Мне давали я взял. Но даже если всё аннулируют, то просто останется арбитраж на 40 дней по 0.5 и всё.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Что значит к минусам? Аннулируют займы? А минус откуда тогда?

Ну, например, решат, что получение арбитража под выданный арбитраж - это глюк недоделанного скрипта. Скрипт подправят, глюк уберут, а операции получения арбитражей по глюку спишут в ошибки. Тогда платежный счет уйдет в минус на сумму полученных арбитражей под выданные арбитражи.

Я не утверждаю, что именно так и будет. Просто это один из возможных вариантов развития событий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу