webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3105

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Так подождите! Получается это правда? Теперь реферальные не вывести даже и 17 числа??? Только если выдать их на 40 дней под 0.5% ???? Получается приплыли?
Насколько сейчас видно - нет даже какого-то механизма для вывода с партнерского счета (кроме выдачи арбитража), и даже не только механизма, а и какого-то намека на то, что он будет или хотя бы планируется разрабатываться! Так что, ИМХО, забудьте про 1 и 3 пятницы, 17 и последующие числа - НЕ БУДЕТ никакого вывода с партнерского счета! Не для того счета делили чтобы уйти в те же грабли! Партнерский - это партнерский - обналичить можно только через 40 дней и на этом все! Ничего другого, ИМХО, к нему привязывать не будут! А все выводы будут ТОЛЬКО с платежного счета!
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Очень сомнительна выплата партнерских. По логике развития проекта их надо через арбитраж пропускать для вывода, а иначе все будут сидеть и ждать этих пятниц, а арбитражные деньги в обороте нужны..

Да тоже думаю, что сомнительно, но пока еще надеюсь на чудо.
Если что, несколько дней в данном вопросе мне погоды не сделают. Выдам тогда уж арбитраж.
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
Процитирую Колесниченко: Я не знаю как ответить на этот вопрос.

Сам жду до 17-го, то ли прикрутят выплату партнерских, то ли в арбитраж выдавать.
Я не считаю себя гением, но 2 функции одновременно быть не могут. что то одно или по новым правилам выдача партнерских в арбитраж, или их выплата как раньше. По новым условиям партнерки четко прописано когда партнерские попадают на основной счет и соответственно доступны для вывода.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Кто нибудь брал на бирже в данное время гаранты под 0.5. Нажимаю взять кредит и крутится крутится и все крутится чёрт не получается.

Да, сейчас наблюдаю проблему. Поставил на выдачу своим партнёрам займ-гарант - они взять не могут. И они сделали заявки встречные на выдачу им кредита. Я пытаюсь подтвердить и тоже подвисает.
 

Sevak

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
партнерская прибыль......
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Завтра будет вебинар? Нужно решить 1 четкий вопрос как они посмели не выплатить за 3 число реферальные деньги! Она четко говорила тем кому не успели будут выплачивать - развела!
Решил выслушать в очередной раз как тебя назовут идиотом?)))))))
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Morgan2001, про рефа принято.


я по 0,2$ куплю :biggrin2:

есть прямой вывод
есть обдеральный через обменник
к стати это ваш способ
вот косой есть что средние между первым способом и вторым
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
То есть деньги переброшенные скриптом на вновь созданный "партнерский" счет необходимо дать "на арбитраж"? Интерфейс программы позволяет только взять кредит на сумму примерно равную "партнерскому" счету.
Чего на самом деле от меня хотят?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
А где все ТОП-рефоводы? TTM, Cerebras, PR-Manager и др.? У них-то на плат.счету 5-ти значный минус наверно
PR-Manager вроде в пожизненной бане, ТТМ вроде появляется периодически, но вроде как почти все вывел как отписывался здесь...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Я не считаю себя гением, но 2 функции одновременно быть не могут. что то одно или по новым правилам выдача партнерских в арбитраж, или их выплата как раньше. По новым условиям партнерки четко прописано когда партнерские попадают на основной счет и соответственно доступны для вывода.

Старые правила про выплату партнерской прибыли в 1-ю и 3-ю пятницы тоже пока еще никто не отменил.

Кстати, раньше просто было написано про раз в две недели. 1-я и 3-я пятницы появились в правилах после 26 июня.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
партнерская прибыль......
И все же это не так. Да перемудрили они, но сейчас все пришло к тому, что партнерские деньги это именно реферальные. И счета теперь 2 партнерский и платежный. Что четко разделяет ху из ху.
Грустно только то, что ни Майсова ни Колесниченко не утруждают себя разобраться в своей же системе. Поэтому возникакают домыслы. Некогда видимо им.
 
Последнее редактирование:

Hojam

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
101
Реакции
13
Поинты
0.000
Кто-нибудь может проинформировать? У меня 21 дневки еще не вернулись, есть действующий кредит на арбитраж на сумму 3000. На платежном счете 0, на партнерском счете 200, если я выдам 200 в арбитраж на 40 дней под 0.5%, то смогу ли я еще под них взять кредит на арбитраж в размере 600. Кто-то уже пробовал так делать, или все ждут конца вторника?
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Меня другой вопрос интересует: те, кто вчера/позавчера выдал партнерские под арбитраж, сегодня процент по нему получили? Или опять неточность в правилах?
А в каких правилах неточность? Как я понял партнёрские под 0.5% начисляются как и по обычным заявкам: по окончании периода. А вот кто выдаёт арбитражные сверх 10.000 долларов, то там каждый день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу