webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3263

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Конечно не кидала, это официальный обменник WT вообще-то. А вообще всем обменникам размещенным на http://web-payment.ru/monitoring/ можете смело доверять, они проходят тщательную проверку перед тем как туда попасть и новый обменник без репутации и отзывов там оказаться просто не может

А почему на мониторинге перестал отслеживаться резерв на обменнике ex-wt?
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Нет,арбитражные оставить в покое,а вот партнёрские отчисления от рефералов 2-го уровня отменить напрочь,а с первого уровня процент партнёрских уменьшить в 10 раз!:_106:
Тогда всё у нас в проекте будет замечательно!:_378:
:_106:

простите, а если не секрет... сколько и как давно вы вкладывали в "ваш проект", чтоб все было замечательно? просто попахивает классовой враждой... Надо раскулачить "богатых", чтоб сладко жилось "бедным".
 

iamfromShostka

МАСТЕР
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
1,605
Реакции
6,357
Поинты
0.000

cigulev

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
Коллеги, есть резервы, хоть и не самый лучший курс...
http://web-payment.ru/monitoring/obmen/WTUSD-PMUSD/

Кстати, палю тему как ловить резерв: по ссылке, что я скинул выше идем по всем направлениям, которые вам интересны и ставим email-оповещение вот таким вот образом:



В итоге когда появляется резерв вы сразу получаете письмо.
 

Serejik26

Специалист
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
483
Реакции
484
Поинты
0.000
На camelot24 есть много резервов, налетай!!!
 

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
пример. обменник имеет 10к фантиков, которые скорее всего являются полученной прибылью, вася пупкин заводит через обменник 100вт по курсу 56 руб(5600руб), коля пипкин выводит 100вт по 30 руб(3000руб)-прибыль обменника 2600 руб, в обменнике опять 10к вт, и в вебтрансфере все по старому. к тому же, если скам отменяется-обменник имеет 10к полноценных американских рублей
то есть по Вашему обменники созданы самим вт? Допустим. Но тогда нужно было просто сделать обмен на вт при вводе, а при выводе вт убрать. Кстати некоторые обменники так и сделали. Тогда их плюс был бы прямо 5600р. А не как вы пишите 2600.Если допустить что обменники независимые от вт, тогда да для обменника при вводе и выводе есть профит, а для вт ничего не меняется. Вот поэтому я и задаюсь вопросом зачем вт обменники? Оставь прямой ввод и изображай прямой вывод через подставных людей. Все! Те кто заводят сейчас это фанаты вт или просто люди неосведомленные о проблемах с выводом. Они в любом случае деньги бы вложили, если приняли такое решение. Обменники это дырка через которые потенцтальная прибыль вт уиеньшается. Вопрос для чего они эту утечку умышленно создали?
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
чё-то не пойму. у камелота резервов сбера 513 тыщ, при курсе 1 к 40 )))) это что? так бывает или это розыгрыш?
Мне кажется камелот просто собирает вт фантики крутит их и отдаёт обратно с извинениями.
 

cigulev

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000

Serg Aleksandrov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
53
Реакции
31
Поинты
0.000
то есть по Вашему обменники созданы самим вт? Допустим. Но тогда нужно было просто сделать обмен на вт при вводе, а при выводе вт убрать. Кстати некоторые обменники так и сделали. Тогда их плюс был бы прямо 5600р. А не как вы пишите 2600.Если допустить что обменники независимые от вт, тогда да для обменника при вводе и выводе есть профит, а для вт ничего не меняется. Вот поэтому я и задаюсь вопросом зачем вт обменники? Оставь прямой ввод и изображай прямой вывод через подставных людей. Все! Те кто заводят сейчас это фанаты вт или просто люди неосведомленные о проблемах с выводом. Они в любом случае деньги бы вложили, если приняли такое решение. Обменники это дырка через которые потенцтальная прибыль вт уиеньшается. Вопрос для чего они эту утечку умышленно создали?

нет никакой учечки, обменники меняют только те деньги, которые к ним попадают извне, баланс системы не меняется!!! поэтому обменники существуют, а если учесть буратосов, которые вводят в систему напрямую-то ВТ даже в плюсе( выводы с него-то мизерные). естественно, это мое личное мнение.
спасибо всем за посты, я вывел все свои ВТ, всем терпения, проекту не соскамиться, а я посижу на заборе, посмотрю со стороны
 

таёта

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
233
Реакции
105
Поинты
0.000
через camelot кто-нибуть пробывал менять быстро меняют?
 

NemezX

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Камелот,курс 40р на Сбер
 

Вложения

  • Скрин.jpg
    Скрин.jpg
    95.5 KB · Просмотры: 213
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Кто-то тут писал про фомку-дурачка, это реально он подставил exmoney? Как вы узнали-то?
А он у себя на блоге хвалится своими достижениями. Ссылку давать на этот ГС не буду, сами найдёте. До этого он заблокировал 4 вмида, а вмид exmoney стал пятым. И про это он написал в статье " Активные действия".

Просто вчера обмен там делал, без проблем все зачислили, а сегодня утром получил от вебмани письмецо:
не понял, Вы вчера там делали обмен и вебмани из-за этого заблочило Ваш вмид?
Чето внутренний перевод упал на проверку. Написано "в процессе". И когда теперь переведут, сколько ждать?
уже обработали.
а код протекции видимо действительно работает не всегда, М. Литвинов был прав.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу