webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3261

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Сегодня вывел. Курс конечно не очень. Всё достаточно быстро. Можно через скайп пообщаться.


Можно, конечно, но не вижу вашего скайпа. Мой vkodola
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Вот допустим у Вас есть цифры на платежном счете вт 1000.вы выводите через обменник 500 реальных денег, а не цифр и эти 500 вт реально теряет. А ведь мог бы и их не отдавать!
Это если обменник принадлежит ВТ.
А если это независимая контора?
Тогда теряет реальные $500 именно обменник, приобретая цифирки ВТ на своем счету.
А ВТ ничего не теряет.
Просто перекладывает цифирки с одного счета на другой
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Доброго дня!Подскажите .пожалуйста .ставила на вывод ,стояло в ожидании несколько дней ,а сейчас зашла в кабинет .этой строки нет .в кошельке денег стало меньше .но ПМ денег нет .Что это .подскажите

Они могут быть на Пайере. Система сама кошельки создает
 

Gulynin

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
236
Реакции
26
Поинты
0.000
Доброго дня!Подскажите .пожалуйста .ставила на вывод ,стояло в ожидании несколько дней ,а сейчас зашла в кабинет .этой строки нет .в кошельке денег стало меньше .но ПМ денег нет .Что это .подскажите


Скорее всего вывели на пэер
 

Serg Aleksandrov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
53
Реакции
31
Поинты
0.000
не согласен. Да возможно через обменники выводится только свежий ввод (хотя я в этом сильно сомневаюсь), но они могли бы и этого не делать. Вот допустим у Вас есть цифры на платежном счете вт 1000.вы выводите через обменник 500 реальных денег, а не цифр и эти 500 вт реально теряет. А ведь мог бы и их не отдавать!

открою вам маленькую тайну, деньги из проекта через обменники не выводятся, просто переливаются со счета на счет, а хозяева обменников на разнице курсов пытаются увеличить свой баланс фантиков, в надежде на благоприятный исход текущей ситуации( они-то ничего не теряют, ну если только свой первоначальный деп)
 
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Просто прикрыли выходную трубу в надежде дотянуть до осени и привлечь новых влошенцев. Если влошенцы будут, вентиль открутят, нет - закрутят сильнее.

просто бред не неси дорогой!!! у вт денег валом и все нормальные понимают что щас делает ВТ, не было бы денег они скаманули а они платят з/п работают развиваются дальше, просто халавщикам все щас отрубят и пусть сами вкладывают в проект денег и всю мелочь вытряхнут с проекта оставив крупных инвесторов!!! а денег у Вт дофига, и Роман Кричмарев совладелец банка или инвест компании в сша они там и крутят бабаосы наши еще!!
 

Russk

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
просто бред не неси дорогой!!! у вт денег валом и все нормальные понимают что щас делает ВТ, не было бы денег они скаманули а они платят з/п работают развиваются дальше, просто халавщикам все щас отрубят и пусть сами вкладывают в проект денег и всю мелочь вытряхнут с проекта оставив крупных инвесторов!!! а денег у Вт дофига, и Роман Кричмарев совладелец банка или инвест компании в сша они там и крутят бабаосы наши еще!!

У вас с головой беда? В США под 4% годовых денег валом. Ваши 1.5% в день это просто картинка на экране, их никто нигде не крутит. Сколько вошло минус зарплаты персоналу столько и вышло.
 

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто прикрыли выходную трубу в надежде дотянуть до осени и привлечь новых влошенцев. Если влошенцы будут, вентиль открутят, нет - закрутят сильнее.
за полтора месяца пока они прекрыли трубу (плохо прекрыли поскольку вывод все же есть) им придется начислить еще в полтора раза больше денег к выплате. Плюс чтобы привлечь нормальный поток новых вкладов им нужно будет наладить вывод иначе ни о каком нормальном притоке речи вести смысла нет. А если они откроют вывод так как это должно быть то им придется столкнуться с массовым выводом в первую очкредь и уже потом возможно постепенно будет налаживаться реинвестирование. Слишком рисковано и никаких гарантий для вт. Плюс они обещают через 40 дней все партнерские перевести в платежные, а это наверное половина, а возможно и больше от всех средств проекта. И после того как возможность вывода появится на эту часть средств, ей незамедлительно воспользуются 90 процентов людей до этого лишенные возможности вывода. Не реально.
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
редко соглашаюсь ,но здесь,пожалуй,Вы правы
Очень рад единомышленнику!
beachbum999, Врятли, я уже который день стадо по обменникам гоняю, а они все равно ноют и не отсеиваются)
Как выведут все свои деньги, так и свалят.
А зачем это нужно? Это инвестиционный проект.

Я, например, закинул сюда свободные средства, те которые могу позволить себе потерять, не для того, чтобы потом в масштабе 2:1 их в спешном и нервном порядке выводить.

Я приумножил свои средства в более чем 8 раз за несколько месяцев участия в проекте. Причем наблюдал за ним и анализировал с самого старта, а влился лишь в этом году.

И пускай какая-то часть денег находится на партнерском счету, а значит растет медленней. Мне это только доставляет удовольствие - видеть, как компания такими решениями сохраняет мне деньги.

Я радуюсь, наблюдая как компания проводит грамотную, пусть и шоковую, инвестиционную политику. Я приглашаю людей и работаю с ними, объясняя все тонкости и нюансы WT, не смотря на то, что с каждым днем таких моментов становится все больше.

И пускай те люди, которые приходят в проект по моей рекомендации и не вкидывают сейчас грандиозных сумм, продавая машины и квартиры, раздувая мой партнерский баланс до огромных размеров, я все-равно рад, что они теперь знают об этом проекте нужные факты и обязательно примут правильное решение.

За все время работы я ни разу не вывел ни копейки денег с проекта. Я наблюдаю, анализирую и радуюсь развитию проекта, зная, что, если у нас всё получится, компания меня обязательно когда-нибудь отблагодарит!
Недавно вывел $1,600 только для того, чтобы подбодрить своих рефералов. Так это у меня депозит увеличился в ДЕСЯТЬ раз за несколько месяцев ... конечно, выводить просто так, да еще с такими бешенными потерями, не буду.

нет шелупнь никуда не денется, она так и будет обелять проект,как бы он не изголялся и не нарушал свои же правила.
Какие изысканные остроты!!!
 

абвгдйка

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
113
Реакции
4
Поинты
0.000
Обменники в большинстве своем больше 6к фантиков стараются не держать на балансе. 6к слили по 56 рублей за 1 фантик. Потом купили по 30. И так за один день несколько раз.
Вывод: Обменники в диком плюсе, вт в плюсе (прямых выводов то нет), те кто вывел все-таки в плюсе. Одни только деревянные человечки в минусе.
 

PROKOP38

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Contemplateur, я все же сторонник .... время покажет, что вложенно в проект, если канут в лета, то ни бедней, ни богаче не стану, когда делал вложение, я знал факт риска, и ныть не собираюсь, понаблюдаю:)

полностью с тобой согласен.положил-просадил какая разница-зато интересно было-по крайней мере лучше чем пропить все нахер:biggrin2:
 
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
У вас с головой беда? В США под 4% годовых денег валом. Ваши 1.5% в день это просто картинка на экране, их никто нигде не крутит. Сколько вошло минус зарплаты персоналу столько и вышло.

а кто сказал что ложат на депозит в банке? нет либо торговля валютой, либо выдача займов или еще какие инструменты, о депозите я знаю что 4-5% год, но они в других местах крутят!!!! дорогой беда с головой, запомни если бы не было денег у проекта был бы скам и не работали и не платили бы дальше
 

iamfromShostka

МАСТЕР
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
1,605
Реакции
6,357
Поинты
0.000
Можно, конечно, но не вижу вашего скайпа. Мой vkodola

Вы не так поняли. :_2: Я говорю можно с админом обменника через скайп пообщаться. У меня не получалось сделать обмен обычным способом( ВТ писал что недостаточно средств), списались с админом, он сказал что можно внутренним переводом. Так и сделали.
 

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
открою вам маленькую тайну, деньги из проекта через обменники не выводятся, просто переливаются со счета на счет, а хозяева обменников на разнице курсов пытаются увеличить свой баланс фантиков, в надежде на благоприятный исход текущей ситуации( они-то ничего не теряют, ну если только свой первоначальный деп)
обьясните что значит со счета на счет? Есть цифры в вт, они пусть по плохому курсу но превращаются в деньги для людей. Как вт может на этом заработать?
 

Людмила Альпатцева

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
за полтора месяца пока они прекрыли трубу (плохо прекрыли поскольку вывод все же есть) им придется начислить еще в полтора раза больше денег к выплате.
Ну, смотрите, 60% всех активов они заморозили на 40 дней под 0.5%.
Плюс через обменники выводят деньги с дисконтом в 30-40%.
Я думаю, что через 40 дней деньги на платёжный не вернут, придумают отмазку.
А новым да, будут платить, чтобы привлечь ещё больше новых. Сейчас, вон Киргизов окучат, народ из отпусков приедет и понесёт бабло.
 
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
за полтора месяца пока они прекрыли трубу (плохо прекрыли поскольку вывод все же есть) им придется начислить еще в полтора раза больше денег к выплате. Плюс чтобы привлечь нормальный поток новых вкладов им нужно будет наладить вывод иначе ни о каком нормальном притоке речи вести смысла нет. А если они откроют вывод так как это должно быть то им придется столкнуться с массовым выводом в первую очкредь и уже потом возможно постепенно будет налаживаться реинвестирование. Слишком рисковано и никаких гарантий для вт. Плюс они обещают через 40 дней все партнерские перевести в платежные, а это наверное половина, а возможно и больше от всех средств проекта. И после того как возможность вывода появится на эту часть средств, ей незамедлительно воспользуются 90 процентов людей до этого лишенные возможности вывода. Не реально.

если будет массовый вывод Вт сделает так тело партнерки будет сгорать а только проценты капать на платежный давно так нужно сделать, либо лимиты как то установить на вывод которые будут зависисть от оборота партнерки, либо сделать чтобы тело партнерки сгорало а проценты капали на платежный!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу