webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3351

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Мошенникам уже настолько сложно сохранять спокойствие в рядах инвесторов своей ложью (см. статью - Скорый скам: Хронология проблем у Webtransfer-finance.com - задержка выплат), что решили подкупать чтобы удаляли информацию:
Попытка Вебтрансфер-Финанс подкупить ОО АИ "Профит".

Особенно очень мешает мошенникам информация, которая скрывает с них покров тайны и обличает:
-Данные на учредителя Webtransfer-finance.com (Вебтрансфер финансы) - Егоров Александр Ильич.
- Владельцы и оффшоры Webtransfer-finance.com Webtransfer World Wide Group Ltd (Webtransfer-finance.com) - Дмитрий ВАГАНОВ.

Дмитрий ВАГАНОВ и Егоров Александр Ильич после кидка смоются в США и оставят инвесторов СНГ с носом. Но успех достигнут, про мошенническую деятельность Вебтрансфер становится известно все больше и больше, и большое количество людей понимают в какое болото вступили.

как то все банально выглядит)
давать взятку человеку который активно борется со взяточничеством и мошенниками, я бы не рискнул сделать такое предложение, опасаясь быть разоблаченным ?)
и не думаю что в ВТ сидят люди глупее меня
 

Давид Лузянин

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Мошенникам уже настолько сложно сохранять спокойствие в рядах инвесторов своей ложью.

Жмякнул модератору.
Опять заказные статьи от неизвестных людей.
Пиар г-а-в-н-о сайта, хоть бы доделал его прежде чем пиарить.
 
Последнее редактирование:

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем вы их тянули? Вот и отгребайте......

Я их не тянул.Когда выплаты были(а они были и постоянные) они сами захотели.Хотя я говорил раньше,где-то месяц назад "свои" вывести.
P.S.Ладно посмотрим.Надо ждать.Рано еще хоронить деньги(надеюсь)
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
Может кому-то будет полезна простая инструкция как эффективней ловить резервы на обменниках. Эффективней относительно ручной ловли Я таким способом вывел свои.
Поможет в этом расширение для браузера FireFox "Check4Change". (для других браузеров есть аналоги, но тут на примере этого)
Итак, пошагово:...

Вот-вот. Мало того что обменник сделан на бесплатном и тормозном Вордпрессе, так он еще и безбожно тормозит из-за тысячи ручных и автоматических запросов жаждущих вывести денежки с Вебтрансфера...
 

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
Господи, ну какой же он болотный, фомка... Или блаженно верующий в свою миссию.
Тебя не покупали, чучело. Тебе предложили 5 000 фантиков, чтобы ты мог их покрутить и посмотреть что получится. 5000 без права вывода. Тоже мне "подкуп"...
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи ответе на пару вапрросов пожалуйцсто.Я хочу шас вложится в вт ,стартовать хочу с 500 д или 100д.Как думаете стоит вобще начинать.Смогу-ли я вывести свои зароботки?И если я зарегаюсь то создам сразу пару или болие акаунтов чтобы разбросать свой первый вклад.

Похоже, ты очень хочешь. Ну тогда напишу тебе в личку как действовать ...
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Я их не тянул.Когда выплаты были(а они были и постоянные) они сами захотели.Хотя я говорил раньше,где-то месяц назад "свои" вывести.
P.S.Ладно посмотрим.Надо ждать.Рано еще хоронить деньги(надеюсь)
Вот и я так думаю - рано, точнее, до недавнего времени думал....................
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Товарищи ответе на пару вапрросов пожалуйцсто.Я хочу шас вложится в вт ,стартовать хочу с 500 д или 100д.Как думаете стоит вобще начинать.Смогу-ли я вывести свои зароботки?И если я зарегаюсь то создам сразу пару или болие акаунтов чтобы разбросать свой первый вклад.

Не горячитесь, понаблюдайте до сентября.
Если наладятся прямые выплаты - проект выжил.
Не наладятся - не выжил.
Торопиться не надо.
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
надо ждать. надо ждать а понял.
надо-ж дать!:i-yes:

Ну это да:biggrin2:
Но а что сделать?
Можно бук сломать или еще что.Так еще на энную сумму попадешь.
Тоже не плохо-гулять так гулять!
 

AlexNe

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    8.7 KB · Просмотры: 361

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторюсь: сегодня кто-то из присутствующих переводил внутренним переводом НЕ своему рефералу/старшему?
Как прошло?

сегодня на вк жаловались, что даже своему рефу зависло на проверке
 

mazzaj

Любитель
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Народ,а что уже и "свои" не выводят?А то рефы говорят что вложенные(первый вывод) вывести не могут?
в четверг или в пятницу еще выводили "свои", ну а тут же выходные были, "регламент" ))
 

colaryt

Новичок
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера поставил на выплату 2 заявки на окпэй 100 и 300, особо ни на что не рассчитывая, сегодня смотрю, есть вывод! правда выплатили меньшую заявку, но все равно приятно, что хоть что-то, учитывая, что это все в воскресенье было, выплата прошла в течении пары часов.
вот только не знаю точно выплатили сверх депа или нет, в кошельке куча разной инфы про арбитражи, списания, отчисления по займам и прочее, хз как точно узнать, т.к. пополнял частями и в разное время, при этом раньше делал выводы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу