webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3382

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
так зачем у вас покупать в 2 раза дороже?
При покупке в обменнике, у вас 100% вероятность получить ВТ по цене 0,5.
При покупке у меня, у вас 50% вероятность получить ВТ по цене 1, и 50% вероятность получить ВТ бесплатно =)
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
Я бы, на месте ВТ-боссов, объявил-бы рестарт, обнулил бы все нарисованные профиты, оставил бы только вложенное. И начал-бы игру по новым правилам: весь партнерский доход в арбитраж, а выводить можно только доход с арбитражных, ну и от своих собственных тоже. Ну и лимит на вывод установил - не более суммы ввода в месяц. Такая пирамидка простояла бы долго. И народ бы денежки под такие условия понес-бы охотно.
Вон Мавроди, каждые полгода рестарт, и народ всё равно идёт. ))))

Второй раз так активно народ деньги не понесет, если рестарт будет. Так что проще тянуть волынку и медленно умерать, как сейчас ВТ делает. Народ побухтит-побухтит и разойдется. К тому же крупным инвесторам, которые вложили десятки тысяч долларов, денежки вернулись стопудово, а мелочь пузатую, у кого зависли сотни баксов, можно помурыжить - все равно они искать хозяев ВТ не будут, чтобы отомстить
 

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
При покупке в обменнике, у вас 100% вероятность получить ВТ по цене 0,5.
При покупке у меня, у вас 50% вероятность получить ВТ по цене 1, и 50% вероятность получить ВТ бесплатно =)

в какой срок действует эта ваша акция? до каких чисел примерно?
 

olegpsk

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменник ex-wt это официальный обменник вебтрансфер, хотя они активно открещиваются от него. Для чего он создан, для того чтобы напрямую минуя банки и пейеры менять наши деньги на фантики и уже выводить себе на счета. Посмотрите в обменнике на данный момент на ЯД больше -250000 тр. Как такое возможно? Сайт WT будет работать до тех пор пока в обменник и им через другие платёжные системы будут лить деньги. Пока ещё много лохов, которые заносят свои денежки, как только поток прекратится всё закроется!!!
 

bavlava

Любитель
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
При покупке в обменнике, у вас 100% вероятность получить ВТ по цене 0,5.
При покупке у меня, у вас 50% вероятность получить ВТ по цене 1, и 50% вероятность получить ВТ бесплатно =)

Рулетка что ли?:biggrin2:
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
В случае краха, я свои 5000 ВТ$ лучше Кричмареву в благотворительный фонд переведу. Из прынцыпа.

Чо за принцип такой? Типа "На, ворюга, денег еще, шоб ты подавился ими!" Так что ли? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
в какой срок действует эта ваша акция? до каких чисел примерно?
Я думаю до вечера сегодняшнего дня, максимум до утра завтра. Если никто не согласится, то необходимость в продаже отпадет, т.к. достану ПМ из другого проекта.
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000

banchok

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кому-то будет полезна простая инструкция как эффективней ловить резервы на обменниках. Эффективней относительно ручной ловли Я таким способом вывел свои.<br />
Поможет в этом расширение для браузера FireFox "Check4Change". (для других браузеров есть аналоги, но тут на примере этого)<br />
Итак, пошагово:<br />
1. Запускаем FireFox.<br />
2. В магазине приложений ищем и устанавливаем Check4Change. Оно бесплатное.<br />
3. Теперь нужно настроить значение как часто будем проверять не обновились ли значения резервов. Для этого кликаем правой кнопкой мыши на любой странице, выбираем Check4Change > Options. Далее на закладке "Menu Items" в первом поле пишем нужное значение, например 5-10 секунд. Жмем ОК.<br />
4. Далее открываем две закладки с интересующим нас обменником. Например с пм-трастом. Одну закладку с главной страницей обменника (там, где список текущих резервов). А вторую с страницей с заранее заполненной формой заявки на обмен. То есть вторая - это будет страница с заполненными реквизитами, суммами, именем и т.д., Чтобы когда появится резерв вы могли быстро нажать тут кнопку "продолжить" или "оформить заявку", не тратя время на заполнение данных. Если вас интересует одновременно несколько направлений обмена, то подготовьте для каждого направления отдельную страницу с формой, чтобы как только появится резерв, моментально создать заявку в соответствующей вкладке.<br />
5. После того как страницы с формами заполнены, переходим на первую вкладку (со списком резервов). Выделяем числа резерво мышью (сам текст). Можно выделить весь столбец резервов, а можно только то число, которое вас интересует. Расширение check4change будет отслеживать изменения в выделенном тексте.<br />
6. После выделения текста осталось только запустить работу расширения. Для этого кликаем на той же странице правой кнопкой мыши на пустом месте, выбираем check4change > check every x seconds (где х - заданное нами число секунд в третьем шаге). <br />
7. Готово. Расширение будет автоматически обновлять страницу и когда значение резервов изменится, будет проигран звуковой сигнал. Вам останется только быстренько отправить заявку на перевод на соседней вкладке.<br />
<br />
Такой метод и экономит ваше время и одновременно заметно повышает шансы на успех.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
 

vernalex

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
Сегодня пришли 21 дневки. Деньги зачислились на платёжный счёт, с которого погасил кредит на арбитраж больше $1к. На вывод доступно около $600.
Как-то давно нашел на просторах Интернета пословицу: "Не говори, сколько ты зарабатываешь, покажи, сколько ты получил". Сейчас эта пословица актуальна как никогда.:i-yes:
 

optimalius

Специалист
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
631
Реакции
880
Поинты
0.000
Всем все выплатят, задержки из-за большого количества заявок.

добавлено через 1 минуту
Думаю на вебинаре ситуация прояснится!
Проект отличный, работал отлично, думаю многих еще порадует выплатами!
 
Последнее редактирование:

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
:crackup:
Всем все выплатят, задержки из-за большого количества заявок.

добавлено через 1 минуту
Думаю на вебинаре ситуация прояснится!
Такой большой, а в сказки веришь.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
SMP Alina, вы описали просто больных...., если проекта не будет,то куда им нести то???? вот я приму скам ... только тогда, когда их страница будет недоступна...или же в течении 2х месяцев не выведу свои( хотя когда отдавал, я мысленно попрощался с ними). но и вклад больше делать , конечно не буду!

на форекстренде страница доступна но денег люди уже пол года не могут ни копейки вывести. вы таким образом желаете убедить нас что форекс тренд не скам ? :crackup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу