webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3513

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Вебтрансфер-Финанс не платит. Не пора ли, тему переносить в "Списки мошенников"?
Вчера в 1 половине дня было очень много выплат (или позавчера, не помню точно). Кто помнит более точно - подтвердите.
Сегодня тоже были скрины выплат, правда мало.
Поэтому предложение
Вебтрансфер-Финанс не платит.
это враньё, как и большинство из того что пишешь на этом форуме и на своём ГС.
Если тебе верить - выплаты были полностью остановлены 9 июня. Ты так и написал в своём блоге. Но это ведь наглая ложь.
Я не защищаю Вебтрансфер, ну будет скам так будет, прекратятся выплаты - значит перенесут тему в мошенники. Всему своё время.
Просто ты уже реально всех заколебал своей ложью. Возможно цели у тебя благие, я не знаю, но методы достижения - ужасные, не брезгуешь ничем. Готов спамить, врать, делать что угодно. Мерзкий человек.

добавлено через 1 минуту
на exmoney.me менял кто то? им можно верить?
Можно верить, меняли.
 
Последнее редактирование:

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
откуда корни этой фразы.
эти фразы не употребляю,написал только то,что я слышал(первоисточники)плюс это фраза болельщиков по хокею и футболу в пивбарах,спортбарах иногда на улице в Чехии и то что эту фразу переиначили
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Дружно жмем на треугольник с пометкой флуд и реклама сторонего проекта в теме, нарушение правил форума ммгп,флуд, оффтоп и провокация участников, пускай в бане отдохнет
Бесполезно, я уже писал почему. Его блокировали за спам на 10 дней, меньше чем через сутки он был разбанен и все замечания сняты. Статус "Представитель" он купил, возможно и разбан купить можно - не знаю. Но факт такой что жаловаться на него бесполезно.
 

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
Ставите время побольше, у меня минута стоит :wink2: а то если сайт будет подвисать, то не успеет обновиться
Угу, перевыставила на минуту. Намереваюсь сидеть до утра, если смогу.
Первый вывод своих, блин. Кривее некуда. :biggrin2:
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Вчера в 1 половине дня было очень много выплат (или позавчера, не помню точно). Кто помнит более точно - подтвердите.
Сегодня тоже были скрины выплат, правда мало.
Вот это то и напрягает что даже выплаты своих задерживают всё больше, и массово платят только в определённые дни.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Будьте бдительны:

На почту приходят письма, следующего содержания:
VIP-приглашение
Webtransfer <[email protected]> [email protected]
Кому:
сегодня, 21:19
Приглашаем вас зарегистрироваться на официальном VIP-форуме Webtransfer-Finance.
Форум работает в приватном (закрытом) режиме и доступен только нашим доверенным пользователям.

• 100% помощь службы поддержки по всем вопросам (выплаты, блокировки и т.д.).
• Темы недоступные для других пользователей сети, будьте в курсе всех нововведений.
• Эксклюзивные предложения и условия для всех участников. И это только начало!

Для регистрации перейдите, пожалуйста, по этой ссылке: ССЫЛКА

С уважением,
Команда Webtransfer
_______

Ссылку оставил активной, может местные Шерлоки что-нибудь накопают...

Первые наблюдения:
Фейковый адрес отправителя (настоящий: Return-Path: <[email protected]>)
Ну и владельцу этого сайта также принадлежат сайты webtransfer-business.com, webtransfer.org.ua. ID в системе 90835923
Не верифицированный кошель ПМ U9621871 (Deposit) Тип Аккаунта: Не проверено, 0 Trust Score point(s).
Ну и еще в рассылке они же предлагают новый проект от их партнеров (реф.ссылку убрал):
Присоединяйтесь к команде Webtransfer в уникальном проекте от наших партнеров NeverGiveUp!
Переходите на новый уровень вместе с нами: ССЫЛКА

В общем, если это и не мошенники, то все равно что-то не совсем понятное :rolleyes:
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Вебтрансфер у Вас и подобных - забрал. Забрал, обманул и кинул. А не я, и не государство.
Как и другие лохотроны и пирамиды.

тебе напомню 1990 год реформа денег до сих пор выплачивают.
1993 реформа Гайдара обесценка рубля в 10 раз и это все государство.
ГКО тоже лохотрон и пирамида только государства.
а ты и тебе подобных если кто-то делает хорошо для людей как ВТ надо смешать с дерьмом и облить грязью что как я вот нищий но правдолюбец.:i-yes:
 

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
В настройках можно выставить, что после сигнала (изменения значения выделенного текста) продолжает следить. И перевыставлять не нужно.
И это нашла (Continue monitoring after first change), теперь вообще лафа, если можно так сказать. )) И Вам спасибо!
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Будьте бдительны:

На почту приходят письма, следующего содержания:
У меня вот чистая почта только для вт и платёжек пм и пейер и никакого спама не приходило ни разу, хз где вы свою почту разбрасываете что вам такая хрень лезет
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
ВЫВОДИМ ДЕНЬГИ пока проект не накрылся, есть резервы на http://webtransfer-exchange.com/
Свои уже вывел, очень быстро на перфект.

Ты *****? 1 вт = 5 гривен? Пускай лучше кричмарев себе яхту новую купит чем я буду менять деньги и выручать горе владельца данного обменика... Думает 5000 закинул на обмен и наварит 50000? В очко его обменик который к тому же не под мерчантом вебтрансфера.
 

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
Ты *****? 1 вт = 5 гривен? Пускай лучше кричмарев себе яхту новую купит чем я буду менять деньги и выручать горе владельца данного обменика... Думает 5000 закинул на обмен и наварит 50000? В очко его обменик который к тому же не под мерчантом вебтрансфера.
Полностью согласен с твоим мнением.
Такая же точка зрения)
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
тебе напомню 1990 год реформа денег до сих пор выплачивают.
1993 реформа Гайдара обесценка рубля в 10 раз и это все государство.
ГКО тоже лохотрон и пирамида только государства.
а ты и тебе подобных если кто-то делает хорошо для людей как ВТ надо смешать с дерьмом и облить грязью что как я вот нищий но правдолюбец.:i-yes:

а еще люди "просыпались", а их вклады в банках сгорали, причем это в государственном банке.
 

Yul530

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Вебтрансфер у Вас и подобных - забрал. Забрал, обманул и кинул. А не я, и не государство.
Как и другие лохотроны и пирамиды.
Фомка, мы все знали куда идем, никто ни у кого ничего не забирал ))) Для тебя это новость??
 

homjk

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
21
Реакции
13
Поинты
0.000
Ты *****? 1 вт = 5 гривен? Пускай лучше кричмарев себе яхту новую купит чем я буду менять деньги и выручать горе владельца данного обменика... Думает 5000 закинул на обмен и наварит 50000? В очко его обменик который к тому же не под мерчантом вебтрансфера.

Да,обмены пошли яркие,за 1 WT хотят или 20 руб,или 20 центов,или 5 грн.!!! Ещё нужно быстрее торопиться чтобы поймать резерв,похоже на сумашествие!
 
Последнее редактирование:

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Да,обмены пошли яркие,за 1 WT хотят или 20 руб,или 20 центов,или 5 грн.!!! Ещё нужно быстрее торопиться чтобы поймать резерв,похоже на сумашествие!

Единственный нормальный обмен на ех-вт и под мерчантом. Остальное это по сути кидалово вас! Они пользуются паникой и навариваются на этом, причем сами же меняют деньги по максимальному курсу а для партнеров вебтрансфера вывод без ограничений. Вот подумай у вас купили по 20 рублей а вывели они по 60 и дальше меняют. Я лично не буду выручать обменики с такими курсами пускай и вт не выплачивает как раньше. Но зато как только выплаты пойдут тем же ходом посмотрите на курсы обмеников. Мы просто этим по сути выручаем другого мошенника который бы не работал с WT зная о его точном скаме.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
А у нас недавно одна довольно крупная региональная страховая контора скаманула. Вкладчики до сих пор ждут чуда и долго еще будут ждать. Так что пирамиды повсеместно работают.

да много страховых скамануло, даже вон росгострах гос-во чуть не прикрыло...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу