webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3541

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
Потихоньку просыпаются СМИ издания: Третья волна крушения финансовых пирамид начнется с Вебтрансфер Финанса? статья от Versia.ru (московское издание).

Сколько денег за статью с ссылкой на ваш сайт заплатили? Только честно.
Вопрос же прямой, и без "явзы" :_1::_1:
 

tw1x668

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
hellray, мне вот тоже очень интересно))
 

Ashot Babajanyan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
129
Реакции
9
Поинты
0.000
По старым вкладам будут задержки и мозгоклюйство что сейчас и есть, то есть под любыми предлогами не будут платить. А по новым, с момента выхода новости - 1. Все участники-кредиторы, пополнившие свой кошелек с момента выхода новости, получившие прибыль и сделавшие заявки на вывод с кошелька - получают выводы без проверок СБ в пределах регламента.
И скорей всего только тело вклада не больше:biggrin2:
 

chanzo

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Правда, насколько бы она страшной и горькой не была, всегда восторжествует.
А пока что:

25.07.2015 - попытка Романа Кричмарева запустить "мягкий" рестарт системы и привлечь на "радостных" новостях - новые вливания в систему (не выполнив, ещё старые обязательства и старые заявки на вывод) под обещания быстрой выплаты. Skaypasser отказывается принимать в качестве оплаты средства WT. Официальные обменники не выводят средств, возвращая их обратно на баланс пользователя. Выплат по прежнему нет. Вывод средств даже "избранным" по картам WT не производят. В системы WT Колесников и прочие адепты, подтягивают бывших МММ-щиков. Разделение счетов отменили, после месячного застоя и отсутствия выплат.

Потихоньку просыпаются СМИ издания Третья волна крушения финансовых пирамид начнется с Вебтрансфер Финанса? статья от Versia.ru (московское издание).

Вебтрансфер как и было заявлено, финансовый лохотрон - который не платит, а тем временем обещает и планирует перезапуск.

А вы сами то читали новости на их сайте? Там же один бред сивой кобылы)) п.с. никого не защищаю, но пример вы привели не лучший)
 

Pink1989

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня до 5 утра ловила резерв на ех-вт с расширением для Мозиллы. Первый вывод части депа. Не поймала. Сижу, бухаю. )) Просто бухаю. Нет, так нет.

я так уже неделю сижу((но у меня это прибыль правда. эх...до 16 июля можно было вывести, а теперь если очень повезет.
 
Последнее редактирование:

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Ну если запустят биржу, как говорил ранее Кричмарев на форуме, то в чем проблема, старички будут выставлять сертификаты на продажу, новички их покупать, заводить деньги в систему. Имхо
Пи.си. Раз уже не скинули все Вт по курсу 50руб как было ранее, какой резон сейчас продавать их за копейки? Ну если вам конечно детей кормить нечем, то да, продавайте
 

Pink1989

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
а вообще сегодня были скрины с выплатами? а то меня в группе вк забанили за неправильные комментарии:biggrin2:
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Ну вложитесь уже кто-нибудь! У меня выплата висит!
 

zorab

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня до 5 утра ловила резерв на ех-вт с расширением для Мозиллы. Первый вывод части депа. Не поймала. Сижу, бухаю. )) Просто бухаю. Нет, так нет.

а че за расширение? :_13:
 

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
а вообще сегодня были скрины с выплатами? а то меня в группе вк забанили за неправильные комментарии:biggrin2:
Были скрины с выплатами на okpay и payeer.

П.С.:
Фомка, смотри язык не прикуси, я то сразу откинешься :biggrin2:
 

Murdoc666

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
81
Реакции
142
Поинты
0.000
"По данным Центробанка России, названный Вебтрансфер Финанс уже сейчас испытывает большие проблемы с выплатой средств инвесторам."

Ржу не могу, фомка жжет
 

chanzo

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня до 5 утра ловила резерв на ех-вт с расширением для Мозиллы. Первый вывод части депа. Не поймала. Сижу, бухаю. )) Просто бухаю. Нет, так нет.

Так блин, даже девушки бухают, а мы что не люди?! Уйду пожалуй тоже в запой:dirol:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
А вы сами то читали новости на их сайте? Там же один бред сивой кобылы))
Тут соглашусь, некоторые факты очень сильно перекрутили. Видно редактор не совсем в теме. Но то что Вебтрансфер скам и готовит рестар - это информация с новостей ВТ, как бы все ясно. Даже самым блаженным. Так и хочется спросить, а мы не предупреждали?
 
Последнее редактирование:

knowlespablo

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
лучше бы этот деятель fomcow за страну свою так радел, чем тут такую бурную деятельность развивать
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Тут соглашусь, некоторые факты очен сильно перекрутили. Видно редактор не совсем в теме. Но то что Вебтрансфер скам и готови рестар - это информация с новостей ВТ, как бы все ясно. Даже самым блаженным. Так и хочется спросить, а мы не предупреждали?
Ну хоть что-то сказано осознанно[emoji106]
 

ZionPower

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так понял денег мне не переведут на приват? вернут на счет?
 

mazzaj

Любитель
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
о том, что так будет, я знал еще в прошлом году, когда вкладывался. И думаю, 90% тоже знали. И вопрос был только в одном - как долго это проработает. Да, проработало меньше, чем хотелось бы. Но дольше, чем могло бы, лично я - в профите, и приличном, рефералы, кто не жадничал, тоже. А кричать "я же говорил" на этом форуме каждый может, причем в любой ветке )) И когда-то да окажется прав!
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Потихоньку просыпаются СМИ издания Третья волна крушения финансовых пирамид начнется с Вебтрансфер Финанса?статья от Versia.ru (московское издание).

Фомк, а вот тут про тебя статью написали: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу