webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3742

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vollstein

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

dimon8

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не будет там 1 к 1, ясно и ежу. Рассматривая позитивный вариант - ну купил чел 50- долларовый Кредс пусть даже за 5 долларов, получил прибыль, взял арбик, покрутил в ВТ, и продал уже 2 Кредса. Что не понятного? При наличии такой биржи только осел будет вводить баксы напрямую

Внутряки ещё по идее должны отменить для завлечения на биржу
 

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000

Singl

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Вы не сможете вывести Кредсы ни по 50, ни по 30, ни по сколько, т.к. не будет того, кто у вас их купит по курсу выше того, который сейчас в обменниках по WT. Т.е. максимум 0,25$ за WT. Впрочем, к тому времени курс упадет до 7-8 руб за WT.
Обменники танцуют от спреда и с появлением нормальной биржи может даже вымрут. Кому они нужны будут, когда на бирже спред нулевой?
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Максим Литвинов, Почему Вы не хотите озвучивать свои мысли по поводу того что же такое КРЕДС и чему он равен? Мы же делимся тут своими домыслами.
Если вы заметили, я не так часто излагаю конструктивные мысли в этой (и не только в этой) теме... Один известный персонаж на данном форуме однажды сказал про меня одну фразу - (сейчас найду специально)...
а если знает то, тем более опасен - жди ножа в спину - хуже нет..
(чья цитата и где - специально не указываю)
Стараюсь какую-то не для всех очевидную инфу не публиковать, мало ли что =)
Следующие пользователи не найдены:
Webtransfer-user
без дефиса
От ВТ были какие-то новости на этот счет?
были
когда на бирже спред нулевой?
0,1%
 
Последнее редактирование:

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
Вопрос в том, если я выведу деньги и заново введу, будет ли все выплачиваться автоматом, как раньше?
Не знаю, не пробовал, попробуйте, может что-нибудь получится.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Так и быть... видимо без наводящих вопросов не обойтись... Чему эквивалентен CREDS внутри ВТ? С цифрами и подтверждением (хоть каким-нибудь) своих слов.
Можно предположить что минимальная стоимость к.с. кредс будет 50$. И на бирже у нас их будут выкупать боты по сильно заниженной стоимости или не будут. Вы это хотели услышать?
Подтверждений у меня разумеется нет я высказываю своё мнение. Это запрещено?

Максим по меньше рвения и чуть побольше пофигизма, учитесь у Артура :wink2:
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Можно предположить что минимальная стоимость к.с. кредс будет 50$.
Смотрю все-таки вы соображаете, а не только троллите :wink2: (еще один наводящий момент: а как быть с разными сроками и процентами выдачи? :wink2:)
Максим по меньше рвения и чуть побольше пофигизма
У меня рвение и отсутствие пофигизма только в тех вопросах, когда затрагивают мою личность и в чем-то обвиняют. Другие сообщения я вполне способен игнорировать =)
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Произвела обмен по очень выгодному курсу на Exmoney :)
На столько выгодный что аж стыдно показать)))

добавлено через 3 минуты
А зачем вкладывать 50 долларов, если можно купить Кредс за 30, к примеру, по установившемуся курсу, и получить по нему 50 долларов + прибыль?
Ну вы о том же о чём ия так как 1 к 1 это 50 вт за 50 долларов, а 50 вт за 30 долларов это не 1 к 1. То есть курс будет 100 % меньше чем 1 к 1

добавлено через 5 минут
Да не будет там 1 к 1, ясно и ежу. Рассматривая позитивный вариант - ну купил чел 50- долларовый Кредс пусть даже за 5 долларов, получил прибыль, взял арбик, покрутил в ВТ, и продал уже 2 Кредса. Что не понятного? При наличии такой биржи только осел будет вводить баксы напрямую
+1, а крэдсы будут дешеветь и дешеветь....

добавлено через 8 минут
А сколько по времени идет внутренний перевод? Уже часов 5 висит в процессе и ни туды и ни сюды. Я как то предполагал, что он сразу приходит, нет? :k-unsure:
Раньше моментально, сейчас .................
 
Последнее редактирование:

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
без дефиса молчат
А вы ждали сиюминутного ответа? Вообще сомневаюсь что вам ответят, так как данная "акция" была разовой, о чем было сразу объявлено. Также скайп указан в профиле, и если вы задали вопрос "Подскажите пожалуйста ваш скайп для бла, бла, бла..." - я бы просто проигнорил и не ответил. Это, кстати, относится и к тем, кто ждет ответа на почту от Майсовой. У нее трехзначное кол-во входящих ежедневно. Вы реально верите, что она каждому будет отвечать?! :biggrin2:
Так хочется многих назвать и*и*т**и, но положение не позволяет :dirol:
Ну вы хоть чуть-чуть думайте своей головой, а не только опирайтесь на слова неизвестных персонажей в интернете, поставьте себя на их место...
Какие и где? можно пруф? Просто я только на их сайте видел инфу о ВТ. А от ВТ про них не видел=)
Имею плохую привычку, удалять новости сразу после прочтения. Поэтому от меня пруфа не будет =( Надеюсь кто-нибудь другой вам ответит.
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
а крэдсы будут дешеветь и дешеветь....
Кстати не факт... когда паникёры окончательно сольются под 0 и паника уляжется, всякое может статься с их курсом. Впрочем, чего гадать раньше времени, пожуём - увидим, как гритца :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу